
- Готово к отправке
- Код: 5132521
Пылесос PHILIPS XC 5141/01
16 160 ₴
13 159,80 ₴
PHILIPS XC 5141/01
Удаляет даже
прихований пил
и грязь с пола
Моющий беспроводной пылесос
Philips 5000 серии
XC5141/01

Знакомьтесь — Philips 5000 серии
Технология PowerCyclone10
удаляет пыль, расходуя меньше заряда аккумулятора5
Аквамодуль
Пылесосит и моет одним движением
Цифровой двигатель
Обеспечивает долговечность и мощность работы
Насадка TriActive Multi с LED подсветкой
Подходит для мягких и твердых поверхностей
Система 3-ступенчатой фильтрации
98.5% мелкой пыли и грязи остаются внутри4
Съемный литий-ионный аккумулятор
До 60 мин1 работы в эко режиме и до 15 мин2 в режиме турбо без подзарядки

Набор аксессуаров, который поможет
поддерживать ежедневную безупречную чистоту

Модуль
пилососа
Аккумулятор
Контейнер
для мусора
Основна насадка
с LED подсветкой

Щелевая
насадка

Комбинированная
насадка

Мини-турбощетка

Адаптер

Настенне
крепление

Модуль Aqua

Накладка
из микрофибры
Пылесосит и моет одним движением

Эффективный моющий модуль Aqua

Модуль Aqua
Одного устройства будет достаточно, чтобы сохранить пол и ковры в чистоте. Пылесос удалит стойкую грязь, а моющий модуль Aqua справится с любой поверхностью.

Накладки из микрофибры
Эффективно убирают любые пятна и до 99% бактерий3.
Насадка TriActive Multi с LED подсветкой

Подходит для мягких
и твердых полов
Оптимально работает как на коврах, так и на твердых полах, так что вам не придется менять ни насадку, ни устройство.

LED подсветка
С насадкой со светодиодами каждое движение становится точным. Она подсвечивает мельчайшие частицы пыли, излучая свет под нужным углом.

Легче уборка труднодоступных мест
Насадка прилегает на расстоянии до 3 мм к стенам и плинтусам, захватывая трудно удалить частицы грязи.
Съемный литий-ионный аккумулятор
Убирайте дом без подзарядки: до 60 мин в эко режиме1 и до 15 мин в турборежиме2.

Цифровой двигатель
Обеспечивает долговечность и мощность работы.


Технология PowerCyclone 10
Разработана для эффективного всасывания пыли, обеспечивая идеальное сочетание эффективности и результативности.

3-х уровневая система фильтрации
98.5% мелкой пыли4 и грязи остаются внутри благодаря трем сверхтонким фильтрам.
Улучшенный интерфейс
Отображает уровень заряда аккумулятора, выбранный режим уборки (эко, турбо).

Удобный набор аксессуаров

Комбинированная насадка
Удобно убирать различные поверхности и труднодоступные места.

Мини-турбощетка
Никакой шерсти и волос на диване благодаря мини-турбощетке. Она быстро уберет шерсть вашего любимца с дивана, матраса или обивки автомобиля.

Щелевая насадка
Позволяет быстро и легко добраться до самых труднодоступных уголков вашего дома и автомобиля.
Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Отделяет портативный пылесос |
|
||
| Система фильтрации |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
Насадки
| Основна насадка |
|
||
| Дополнительные насадки |
|
Питание
| Тип питания |
|
||
| Тип аккумулятора |
|
||
| Напруга акумулятора |
|
||
| Время зарядки аккумулятора |
|
||
| Время работы от аккумулятора |
|
||
| Время работы в турбо режиме |
|
Особенности
| Особенности |
|
| Цвет производителя |
|
||
| Вес | 1,5 кг | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 74 х 14,6 х 37,6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Объем пылесборника | 0.27 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 13 159,80 ₴










