
- Нет в наличии
- Код: 61243123
Стиральная машина GORENJE WNHA74SAS/UA
18 020 ₴
GORENJE WNHA74SAS/UA

Программа ExtraHygiene
Устранение до 99.9 % бактерий с одежды
Программа стирки с использованием пара ExtraHygiene, прошедшая испытания и получившая сертификат от Intertek, удаляет с белья до 99.9 % бактерий и грибков благодаря паре и высокой температуре. Вещи будут идеально чистыми, как и ваша стиральная машина – в течение долгого времени в ней не будут накапливаться бактерии и неприятные запахи.

DrumClean
Всегда приятный запах белья
Использование стирального порошка при более низких температурах стирки может создать идеальные условия для развития бактерий, которые в свою очередь могут вызвать неприятный запах вашего белья. Программа DrumClean уничтожает все бактерии внутри стиральной машины и гарантирует всегда свежий запах вещей.



AddClothes
Не волнуйтесь, если забыли какое-нибудь белье
С помощью функции AddClothes можно легко приостановить цикл стирки на начальных этапах и добавить или вынуть белье.

ChildLock
Безопасность для любознательных детей
Во время стирки дверца остается заблокированной, чтобы ее не могли открыть даже самые деликатные дети. Для дополнительной защиты панель управления можно заблокировать нажатием специальной комбинации клавиш, что исключает возможность случайного изменения настроек.



DelayEnd
Стирка в нужное время
Заблаговременно запрограммируйте окончание процесса стирки, чтобы стиральная машина работала именно тогда, когда вам удобно: например, когда тарифы на электроэнергию самые низкие. Вещи будут стираться в соответствии с предварительно заданным уровнем и будут готовы к сушке.

A (энергоэффективность)
Экономия ваших денег
Благодаря новому инверторному двигателю PowerDrive, оптимизированным программам и умным решениям стиральная машина Gorenje обеспечивает превосходные результаты стирки, потребляя мало электроэнергии.



Инверторный двигатель PowerDrive
Мощный, но тихий двигатель
Этот тихий и при этом очень эффективный двигатель создан обеспечивать длительную работу стиральной машины, экономя электроэнергию при каждом цикле.

PowerWash 49'/30'
Ваша любимая одежда всегда готова к ношению
Благодаря этой быстрой интенсивной программе, которая подходит для половинной загрузки, на стирку понадобится меньше часа.



Быстрая 15|
Ваша любимая одежда всегда готова к ношению
Всего 15 минут достаточно, чтобы освежить новую футболку и другие менее загрязненные вещи. Так что ваши любимые вещи всегда будут готовы.

SteamTech
Мягкая одежда без складок
Дополнительная обработка паром в конце работы выбранной программы сделает вещи гораздо гладче и устранит из них аллергены и неприятные запахи. Барабан наполняется паром, который проникает в каждое волокно ткани, смягчая ее. После этого глажение вообще может не понадобиться.

Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа "Пуховые изделия" | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так | ||
| Программа ''Прение детских вещей'' | Так | ||
| Программа ''Темное белье'' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88 х 65 х 49,5 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Вес | 59 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 60,77 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка с паром, Предварительная стирка, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта |
| Потребление воды | 50 л |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 18 020 ₴










