
- Готово к отправке
- Код: 51235213
Стиральная машина LG F2Y1HS6W
23 710 ₴
19 709,80 ₴
LG F2Y1HS6W
Разработана для гармоничного сочетания
Добавьте стильный оттенок каждому интерьеру с нашей новой стиральной машиной LG

Продуманий дизайн

Съемная верхняя крышка
Оптимизирована для ограниченного пространства

6 Motion Direct Drive*
Оптимальный алгоритм стирки

10 лет дополнительных гарантийных обязательств**
Качество и надежность гарантированы производителем

Гипоаллергенная стирка
Избавьтесь от пылевых клещей парой***
*Сикс Моушн Дайрект Драйв
**Детальный перечень деталей, которые подпадают под действие дополнительного обязательства, указан в гарантийном талоне или руководстве пользователя
***Программа стирки «Гипоаллергенная стирка» одобрена Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF), подтверждено удаление до 99.9% аллергенов и клещей домашней пыли
Съемная верхняя крышка
Размещайте стиральную машину даже в ограниченном пространстве
Новая линейка стиральных машин LG идеально подходит для встроенного размещения даже в компактных помещениях благодаря наличию легкосъемной верхней крышки
*Изображение продукта в видео приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактического продукта
Витончений дизайн
Впишется в интерьер вашего дома
Выберите стиральную машину, которая соответствует вашему видению дизайна интерьера
*Изображение продукта в видео приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактического продукта
6 Motion DirectDrive
Оптимальный алгоритм стирки
Инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive* этой стиральной машины может создавать шесть различных движений стирки, обеспечивая вашим тканям надлежащий уход и исключительную чистоту
*Инвертер ДайректДрайв
**Изображение движений барабана стиральной машины приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактического продукта
Steam*
Избавьтесь от пылевых клещей на ваших вещах
Благодаря обработке вещей парой на программе “Гипоаллергенная стирка”, вы можете носить свою одежду с уверенностью, что пылевые клещи и бактерии были удалены
*Стем
**Программа стирки «Гипоаллергенная стирка» одобрена Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF), подтверждено удаление до 99.9% аллергенов и клещей домашней пыли
***Зображения барабана стиральной машины приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактического продукта
Очистка барабана
Очистка изнутри
Поддерживайте чистоту стиральной машины и гигиеничность стирки

*Изображение барабана стиральной машины приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактического продукта
Smart Diagnosis*
Сохраняйте спокойствие и с легкостью обнаруживайте ошибки
Smart Diagnosis позволяет с легкостью обнаружить возможные неисправности в работе стиральной машины. Чтобы активировать Smart Diagnosis, нужно установить и использовать программу LG ThinQTM** на вашем смартфоне.

*Смарт Даеагнозиз
**ЭлДжи СинКью
***Зображения на экране смартфона приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактического интерфейса программного обеспечения.
Функции могут отличаться в зависимости от рынка использования и версии установленной программы и могут изменяться в будущем.
Десятилетия вашего спокойствия
Компания LG помимо полной гарантии на продукт сроком 12 месяцев обязана бесплатно предоставлять определенный перечень деталей для последующей замены. Для стиральных машин LG эти обязательства распространяются на отдельные детали инверторного двигателя с прямым приводом с системой Inverter Direct Drive*.

*Детальный перечень деталей, которые подпадают под действие дополнительного обязательства, указан в гарантийном талоне или руководстве пользователя.
Контроль перепаду напруги
Компания LG заботится о комфорте и безопасности своих потребителей. Специально разработанная система защиты от перепадов напряжения позволяет всей технике LG работать без перебоев. С ней можно не переживать, что техника сгорит от очередного отключения света или очевидных перепадов напряжения в диапазоне от 174 до 400 Вольт.
Вольт

Получите более совершенный опыт от стирки благодаря
элегантному и простому дизайну стиральной машины

Выбор года 2018-2023
С большой ценой и удовольствием компания LG в Украине уже шестой раз подряд получает почетное звание «Выбор года» в категории «Пральные машины». Наш продукт стал выбором как потребителей, так и экспертов, представителей рекламных агенций, культуры и оргкомитета конкурса.

Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа ''Ручная стирка'' | Так | ||
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так |
Функции
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Особенности |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от перепадов напряжения |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89 х 66 х 54 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 59 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 63 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка с паром, Предварительная стирка, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, С паром, С дисплеем |
| Энергопотребление | 0.92 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 10 |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 19 709,80 ₴










