
- Готово к отправке
- Код: 9009865
Сушильная машина BOSCH WQG14210UA
41 150 ₴
34 149,80 ₴
BOSCH WQG14210UA
AutoDry: автоматически сушит ткань до нужной степени.Просто загрузите до 10 килограммов белья в машину, а функция AutoDry высушит ткань до нужной степени, оставляя ее немного влажной для глажки или же, наоборот, идеально сухой, чтобы ее можно было сразу сложить в шкаф. Сенсоры постоянно измеряют температуру и влажность, поэтому ткань не пострадает от нагрева и чрезмерной сушки. Безупречный результат каждый раз!

Система SensitiveDrying: бережная сушка, не смывающая ткань.
Система SensitiveDrying заботится о ткани благодаря мягкому теплому воздуху, который поступает со всех сторон. Внутри барабана размещены изогнутые лопатки, поэтому белье никогда не лежит плесенью и не смывается. Результат: сухое и неповрежденное белье без лишних складок и загибов.

Экономное потребление электроэнергии благодаря тепловому насосу.
Благодаря инновационной технологии, тепловой насос Heat-Pump сохраняет и использует горячий отработанный воздух, сохраняя электроэнергию

Благодаря программе "Супер 40" вы сможете быстро высушить небольшое количество ваших вещей из синтетических и тонких тканей. Постоянный мониторинг степени влажности и высокоточная система контроля температуры помогут высушить вашу одежду в самое короткое время, и вы сразу сможете надевать ваши любимые вещи.

Специальная программа для эффективной сушки спортивной одежды из синтетических волокон, микрофибры или флиса.

Характеристики
Тип- Барабанный аппарат
- 84 см
- 60 см
- 61
- Канализация
- Конденсационный
- Тепловой насос
- C (A+++)
- 9 кг
- Инверторный
- Сенсорне
- Белый
- 56 кг
- 55.9 кг
- 88x62x67 см
- Низкотемпературная сушка
- Реверсивное вращение барабана
- Самоочистка теплообменника
- 2023
- Конденсатор SelfCleaning
Дизайн AntiVibration
Easy Start
Система SensitiveDrying
Технология Smart Dry
Home Connect
Барабан SoftDry (СофтДрай)
- 61 дБ
- 180 °
- AutoDry
Сорочки/Блузи
Пуховая одежда
Спортивная одежда
Смешанное белье
Полотенца
Бавовна
Постельное белье
Тонкі тканини
Программа по времени, теплая
Супер 40
Бавовна Eco
Синтетика
- 1.6 кВт*год
- 112 л
-
Сушильный автомат
Инструкция
Кабель питания
- 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Сушка по времени | Да |
| Состояние | Новое |
| Функции и возможности | Размещение в колонну |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Объем барабана | 112 л |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 648 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 34 149,80 ₴









