
- Нет в наличии
- Код: 5325326
Сушильная машина BOSCH WQK25200UA
46 530 ₴
BOSCH WQK25200UA
Программа AutoDry: бережно высушивает белье точно до необходимой степени.

Помощник выбора программ подскажет, какую программу сушки и настройки выбрать именно для загрузки. Просто введите несколько деталей и ваши личные предпочтения (например, тип загрузки и уровень сухости) в приложении Bosch Home Connect, и Помощник выбора программ предоставит вам надежные рекомендации по тому, какую программу сушки следует выбрать.
Smart Dry: автоматически выбирает оптимальную программу сушки на основе последнего цикла стирки.
Выбор программы сушки, наиболее подходящей для вашего белья, может оказаться сложной задачей. Теперь с помощью Smart Dry с функцией Home Connect программа сушки выбирается автоматически на основе информации, полученной во время последнего цикла стирки. Эта беспроводная технология обеспечивает связь между стиральной и сушильной машинами без необходимости использования внешнего устройства или приложения. При выборе программы сушки учитывается загрузка, тип ткани и уровень влажности. Самый интеллектуальный способ добиться идеальных результатов сушки.
10 кг: легко вмещает большое и громоздкое белье, когда это нужно.Легко справляйтесь даже с самыми большими днями стирки благодаря емкости сушки 10 кг. Независимо от того, это большие одеяла или шторы — просторный барабан гарантирует эффективную и качественную сушку вашего белья.
Доступ к 15+ программам сушки: выбирайте из более 15 индивидуально настроенных программ сушки.Благодаря более чем 15 программам сушки, доступным в приложении Bosch Home Connect, вы всегда найдете правильные настройки почти для любого типа белья. От специальной детской одежды до деликатных вещей, от сильно загрязненных джинсов до спортивной одежды – каждая программа тщательно разработана, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности, обеспечивая идеальные условия сушки и бережный уход за тканью.


Характеристики
| Тип сушки |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Объём барабана | 112 л | ||
| Материал барабана |
|
||
| Угол открывания дверок | 170 | ||
| Шланг для отвода конденсата |
|
||
| Тип управления |
|
Показатели энергоэффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс конденсации влаги |
|
Программы сушки
| Количество режимов |
|
||
| Технологии качества сушки |
|
||
| Технологии сушки |
|
||
| Основные программы |
|
Дополнительно
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Блокировка от детей | Да | ||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Smart-управление |
|
||
| Установка степени сушки |
|
||
| Индикация |
|
||
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Установка в колонну |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 84,2 x 59,8 x 61,3 см | ||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89 x 63 x 67 см | ||
| Вес | 48,3 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 49,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Сушка по времени | Да |
| Состояние | Новое |
| Функции и возможности | Размещение в колонну |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Объем барабана | 112 л |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Вес | 48.3 кг |
- Цена: 46 530 ₴








