
- Нет в наличии
- Код: 5321632
Телевизор HISENSE 40A5Q, 40' QLED HDR10 60 Hz, Smart TV, VIDAA OS, Air Play 2, Dolby Atmos
13 698 ₴
HISENSE 40A5Q
QLED Цвет – более миллиарда оттенков!
Погрузитесь в мир ярких, насыщенных и реалистичных цветов с технологией QLED Colour. Более миллиарда оттенков передают самые тонкие детали — от едва заметных до максимально ярких.
Оживающие на экране цвета. Увидеть - значит почувствовать!

Dolby Atmos — погрузитесь в историю
Откройте новое измерение звука с Dolby Atmos®.
Звук окутывает со всех сторон — даже сверху — создавая максимально реалистичную атмосферу.
Фильмы, сериалы и игры становятся живыми, а вы — в самом центре событий.

Двойное расположение — комфорт под вашим углом
Выбирайте, как вам удобно:
- Прямое положение — для классического просмотра ТВ
- Наклон назад на 8° — для работы или персонального монитора
Идеально подходит как для развлечений, так и для домашнего офиса. Hisense — подстраиваемая под вас техника.

Устали от шума и зернистости на экране?
Технология снижения уровня шума от Hisense сканирует и фильтрует каждый кадр, обеспечивая невероятную четкость изображения. Вы увидите каждую деталь даже в динамичных сценах и при слабом освещении.
Наслаждайтесь качественным просмотром.

Разрешение FHD — четкость в каждой детали.
Экраны с Full HD гарантируют стабильное качество изображения и исключительную резкость. Яркие цвета и широкие углы обзора делают ежедневный просмотр настоящим удовольствием.

Высокая контрастность — там, где свет встречается с темнотой.
Откройте мир ярких визуальных впечатлений вместе с Hisense. Насыщенные черные и яркие белые цвета создают выразительный контраст, четко передавая каждую деталь. Силуэты, блики и тени — с максимальной интенсивностью в каждой сцене.

Игровой режим — скорость, точность, победа.
Поднимитесь на вершину таблицы лидеров вместе с Hisense. Забудьте о задержках, портятщих геймплей — игровой режим уменьшает задержку до 16 мс. Реагируйте мгновенно, действуйте точно и побеждайте. Каждая миллисекунда имеет значение.

VIDAA — Просто. Быстро. Надежно.
Добро пожаловать в будущее телевизоров! Современная операционная система VIDAA объединяет международный и местный контент, настроенный именно под вас.
Легко находите любимые сериалы, блокбастеры и многое другое — все для идеального просмотра.
Погрузитесь в мир бесконечных развлечений и управляйте ими с легкостью уже сегодня!

Передача контента на телевизор Hisense — забудьте о переключении между устройствами
Легко и быстро выводите любимый контент с телефона, планшета или ноутбука просто на экран телевизора.
Без лишних забот — просто передайте и наслаждайтесь просмотром на большом экране.
Ваш контент — там, где вы хотите!

Характеристики
| Тип телевизора |
|
||
| HDR |
|
||
| Диагональ экрана |
|
||
| Вид экрана |
|
||
| Тип подсветки |
|
||
| Разрешение экрана |
|
||
| Частота развертки экрана |
|
||
| Технология улучшения изображения | HDR10 |
Производительность
| Тип ТВ процесора |
|
||
| Объем ОЗУ |
|
||
| Постоянная память |
|
ТВ-тюнеры
| Тип тюнера |
|
Разъемы
| USB |
|
||
| LAN |
|
||
| HDMI |
|
||
| S/PDIF выход |
|
||
| Разъем 3.5 мм |
|
||
| Слот для карт PCMCIA (CI+) |
|
Мультимедиа
| Smart-TV |
|
||
| Wi-Fi |
|
||
| Операционная система |
|
||
| Версия ОС |
|
||
| Воспроизведение медиафайлов |
|
||
| Особые функции |
|
Звук
| Суммарная мощность звука |
|
||
| Количество динамиков |
|
||
| Технология звука | Dolby Atmos |
Габариты и прочее
| Пульт в комплекті |
|
||
| Настенное крепление VESA |
|
||
| Потребляемая мощность | 70 Вт | ||
| Габариты без подставки (ВхШхГ) | 515 х 900 х 85 мм | ||
| Габариты с подставкой (ВхШхГ) | 542 х 900 х 179 мм | ||
| Расположение ножек |
|
||
| Вес без подставки | 5,4 кг | ||
| Вес с подставкой, кг | 5,5 кг | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 61,5 х 100,8 х 12,9 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 7,9 кг | ||
| Цвет рамки |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Технологии | Dolby Atmos |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Операционная система | VIDAA |
| Способы управления | Пульт-указка |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Модель телевизора | 40A5Q |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 13 698 ₴





