
- Готово к отправке
Смартфон Apple iPhone 15 Plus 128GB Blue , 6.7" OLED, A16 Bionic, Refurbished
39 300 ₴
31 399,80 ₴
iPhone 15 Plus (128gb)
Dynamic Island — для тех случаев, когда что-то появляется неожиданно
Dynamic Island показывает оповещения и активности в реальном времени, чтобы вы не пропустили их, пока занимаетесь чем-то другим. Вы можете отслеживать свою следующую поездку, видеть, кто звонит, проверять статус рейса и многое другое.

Красивый дизайн с усовершенствованным дисплеем
iPhone 15 Plus представляет первое в отрасли цветное заднее стекло с потрясающим текстурированным матовым покрытием и новым контурным краем на алюминиевом корпусе. Также имеет динамичный остров и усовершенствованную систему камер, разработанную для того, чтобы помочь пользователям делать фантастические фотографии повседневных моментов своей жизни.

Дисплей Super Retina XDR
Отлично подходит для просмотра контента, трансляции тренировок Apple Fitness+ и игр. Пиковая яркость HDR теперь достигает 1600 нит, поэтому фотографии и видео HDR выглядят лучше, чем когда-либо. А когда солнечно, пиковая яркость на улице достигает 2000 нит — вдвое ярче, чем у предыдущего поколения.

Нова потужна камера
Основная камера на 48 Мп снимает четкие фотографии и видео, при этом захватывающие мелкие детали, благодаря четырем пиксельным датчикам и 100-процентным фокусным пикселям для быстрой автофокусировки. Благодаря интеллектуальному объединению аппаратного и программного обеспечения дополнительная опция 2x Telephoto позволяет пользователям три уровня оптического масштабирования - 0.5x, 1x, 2x - впервые в системе с двойной камерой iPhone.

Портреты нового поколения и Smart HDR
iPhone 15 отличаются более четкими деталями, более яркими цветами и улучшенной работой в условиях слабого освещения. Впервые пользователи могут делать портреты, не переключаясь в портретный режим. Когда освещение яркое или неравномерное, новый Smart HDR фиксирует объекты и фон с более реалистичным воспроизведением тонов кожи, обеспечивая яркие светлые фотографии, насыщенные полутона и более глубокие тени при просмотре в приложении "Фото".

Совместимость с USB-C
Линейка iPhone 15 Plus использует разъем USB-C, позволяющий одним кабелем заряжать iPhone, Mac, iPad и обновленные AirPods Pro (2-го поколения). iPhone 15 Plus поддерживает MagSafe и предстоящие зарядные устройства Qi2 для беспроводной зарядки. Вы сможете быстро передавать видео сняты в ProRes и снимки в ProRAW, благодаря порту USB-C, расположенному на премиальных моделях. Это главные обновления новинки, потому что iPhone 15 Plus станет первым смартфоном Apple, который получит разъем с таким интерфейсом.

Мощные возможности подключения
iPhone 15 Plus оснащен чипом Ultra Wideband второго поколения, что позволяет двум устройствам iPhone с этим чипом соединяться в три раза больше диапазона, чем раньше. Это открывает новый способ использования Precision Finding для Find My Friends. Модели iPhone 15 Plus продолжают обеспечивать высококачественную, сверхбыструю сеть 5G. iPhone 15 Plus имеет eSIM, более удобную и безопасную альтернативу физической SIM-карте, поддерживаемой более 295 операторами.

Проверенный временем мощный чип
A16 Bionic обеспечивает работу всех видов продвинутых функций. Например, вычислительную фотографию, используемую для 24-мегапиксельных фотографий и портретов нового поколения. Изоляция голоса во время телефонных звонков. И плавная работа в играх с интенсивной графикой. И все это с невероятной эффективностью для длительной работы от аккумулятора. Неудивительно, что он начинался как чип Pro.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Смартфони |
| Бренд | Apple |
| Серия | Apple iPhone 15 Plus |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED (Super Retina XDR) |
| Диагональ экрана | 6.7'' |
| Разрешение экрана | 2796x1290 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Графика | |
| Графический чип | Apple A16 Bionic (5-core) |
| Камера | |
| Количество основных камер | 2 |
| Основна камера | 48 + 12 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Объектив основной камеры | Широкоугольный (стандартный), Ультраширокоугольный, Телефото |
| Оптический зум | 4х (2х увеличение, 2х уменьшения) |
| Запись видео | |
| Запись видео | 4K@60fps, 1080p@240fps, 720p@60fps |
| Память | |
| Объем накопителя | 128ГБ |
| Слот для карты памяти | Отсутствие |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 6ГБ |
| ОС | |
| Операционная система | iOS |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| Навигация | GPS, Galileo, QZSS, BeiDou (BDS) |
| NFC | Есть |
| Связь | |
| Количество SIM-карт | 1 x Nano-SIM + eSIM |
| Поколения мобильной связи | 5G |
| Поддержка eSim | Есть |
| Питание и аккумулятор | |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 4383 мА*ч |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Реверсивная зарядка | Дротова |
| Интерфейсы | |
| Аудиоразъем | Нет |
| Физические параметры | |
| Защита от влаги и пыли | Есть |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | Отсутствие |
| Материал корпуса | Алюминий/Скло |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | 160.9 х 77.8 х 7.8 мм |
| Вес | 201 г |
| Додатково | |
| Для геймеров | Нет |
| Комплектация | Смартфон • кабель USB-C – USB-C • документация |
| Совместимая модель | Apple iPhone 15 Plus |
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара. Согласно заканом Украины "о праве потребителей".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPhone |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Стереодинамики, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, SOS-режим с LBS локацией телефона, Поддержка e-SIM |
| Модель телефона | Apple iPhone 15 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2796x1290 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 3780 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4383 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Телеобъектив, Широкоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | AAC, MP3, Apple Lossless, FLAC |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 г |
- Цена: 31 399,80 ₴










