
- Готово к отправке
- Код: 4215211
Посудомоечная машина BOSCH SMS 4IKC62T
30 710 ₴
25 709,80 ₴
BOSCH SMS 4IKC62T

Home Connect придает вашей жизни больше свободы и комфорта. Вы можете легко управлять посудомоечной машиной с помощью приложения Home Connect, например, дистанционно запускать/приостановить посудомоечную машину, выбирать приложения и настройки, устанавливать время и редактировать настройки где угодно и когда угодно.

Удаленный контроль позволяет отслеживать работу посудомоечной машины с помощью приложения Home Connect в любом месте и в любое время.
С помощью удаленного контроля вы можете отслеживать всю информацию в режиме реального времени, связанную с подключенной посудомоечной машиной. Вы можете легко проверить состояние программы, например, время цикла или детали, такие как уровень соли/ополаскивателя, уровень жесткости воды, и быть уверенным, что все работает без сбоев.

Выбор правильной программы мытья для вашей посудомоечной машины может не только запутать, но и часто может привести к не совсем идеальным результатам очистки. Функция Home Connect с гидом Easy Start избавляет вас от догадок и всегда рекомендует нужную программу — непосредственно с вашего мобильного устройства. Единственное, что вам нужно сделать, это ввести в приложении Home Connect степень загрязнения, тип и количество посуды или столовых приборов. Таким образом, вы можете легко выбрать правильную программу и получить идеальные результаты.

Любимая программа: сохранение программ и опций всего одним касанием.
Получите максимальную пользу от посудомоечной машины, упростив свою повседневную жизнь. С помощью функции «Любимое» вы можете сохранить выбранные приложения и настройки в качестве своей любимой комбинации. Запрограммированные настройки можно запустить через приложение Home Connect или непосредственно на дисплее за один шаг. Совместите, например, опцию Extra Dry с приложением Eco 50° и запустите посудомоечную машину всего одним касанием.

Укороченное время мытья, идеально чистая посуда.
SpeedPerfect позволяет вымыть полную загрузку посуды до 33% быстрее, в зависимости от выбранной комбинации программы/опции и момента активации. Вы можете сократить остаточное время приложения, нажав кнопку SpeedPerfect на панели управления или активировав эту функцию через приложение Home Connect, даже после начала цикла.

Стопоры нижнего короба предотвращают его сход с рельсов и стабилизируют его движение даже при резком задвижении или извлечении.
Характеристики
| Вид |
|
||
| Тип |
|
||
| Цвет |
|
||
| Емкость комплектов посуды |
|
||
| Выдвижной третий короб для столовых приборов |
|
||
| Тип сушки |
|
||
| Класс энергопотребления |
|
||
| Короби для посуду |
|
||
| Дисплей |
|
||
| Тип управления |
|
Особенности, дополнительные функции
| Количество программ мойки |
|
||
| Приложения |
|
||
| Особенности |
|
||
| Сенсори |
|
||
| Индикаторы |
|
||
| Технологии и функции |
|
||
| Сложные держатели |
|
Технические характеристики
| Потребление воды (цикл) |
|
||
| Потребление воды (л/год) |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
Габариты и комплектация
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Вес | 45,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Энергопотребление | 0.836 кВт*ч |
| Защита от протечек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 45.6 кг |
- Цена: 25 709,80 ₴











