
- Нет в наличии
- Код: 51315353
Посудомоечная машина встроенная BOSCH SMV 4HCX40K
37 910 ₴
BOSCH SMV 4HCX40K

Посудомийна машина
Автоматические программы — автоматически лучший результат очистки.
Загрузка различной посуды различной степени загрязненности требует соответственно различных настроек мытья. Выбор неправильной программы зря тратит не только время, но и воду и электроэнергию. Автоматические программы Bosch регулируют температуру воды и время полоскания во время цикла мытья в соответствии с уровнем загрязнения и объема загрузки. Это означает, что с помощью автоматических программ вы используете только столько воды, сколько необходимо для идеальных результатов. Правильная программа для каждой загрузки – одним нажатием кнопки.


InfoLight: дополнительный индикатор хода программы.
Во время цикла мытья InfoLight проектирует красный свет на пол, чтобы вы знали, когда ваша посудомоечная машина работает. Свет отключается, когда цикл мойки окончен.

Мытье посуды так, как Вы еще никогда не слышали!
Поддерживать чистоту в квартире может быть трудно. Сохранить при этом тишину иногда кажется невозможной задачей! Наши посудомоечные машины с двигателем EcoSilence Drive обеспечивают высокое качество мытья с низким уровнем шума. Приборы с EcoSilence Drive оснащены бесшумным, бесщеточным, экономичным двигателем, который оптимально уменьшает шум трения, обеспечивая тем самым более плавное, тихое функционирование.

Сохраняй любимые приложения и опции одним касанием.
Получите максимальную пользу от посудомоечной машины, упростив свою повседневную жизнь. С помощью функции «Любимое» вы можете сохранить выбранные приложения и настройки в качестве своей любимой комбинации. Запрограммированные настройки можно запустить через приложение Home Connect или непосредственно на дисплее за один шаг. Совместите, например, опцию Extra Dry с приложением Eco 50° и запустите посудомоечную машину всего одним касанием.

Идеальная просушовка изделий из пластика.
Пластиковые изделия в посудомоечных машинах часто после мытья остаются влажными. Именно поэтому посудомоечные машины Bosch предлагают программу ExtraDry. Она повышает температуру конечного полоскания и продлевает время просушки. Таким образом даже пластиковые изделия, такие как детские бутылки или посуда для пикника, становятся абсолютно чистыми и сухими.

Контролируйте свою посудомоечную машину, где бы вы ни находились, когда захотите.
Home Connect придает вашей жизни больше свободы и комфорта. Вы можете легко управлять посудомоечной машиной с помощью приложения Home Connect, например, дистанционно запускать/приостановить посудомоечную машину, выбирать приложения и настройки, устанавливать время и редактировать настройки где угодно и когда угодно.

Дистанционно контролируйте свою посудомоечную машину, когда угодно.
С помощью удаленного контроля вы можете отслеживать всю информацию в режиме реального времени, связанную с подключенной посудомоечной машиной. Вы можете легко проверить состояние программы, например, время цикла или детали, такие как уровень соли/ополаскивателя, уровень жесткости воды, и быть уверенным, что все работает без сбоев.

Ассистент Easy Start - простое начало.
Выбор правильной программы мытья для вашей посудомоечной машины может не только запутать, но и часто может привести к не совсем идеальным результатам очистки. Функция Home Connect с гидом Easy Start избавляет вас от догадок и всегда рекомендует нужную программу — непосредственно с вашего мобильного устройства. Единственное, что вам нужно сделать, это ввести в приложении Home Connect степень загрязнения, тип и количество посуды или столовых приборов. Таким образом, вы можете легко выбрать правильную программу и получить идеальные результаты.

Укороченное время мытья, идеально очищенная посуда.
SpeedPerfect+ позволяет получить чистую и сухую посуду за сокращенное время мытья (до 66%) в зависимости от выбранной комбинации программы/опции и момента активации. Вы можете сократить оставшееся время, нажав кнопку SpeedPerfect на панели прибора или активировать функцию, выбрав SpeedPerfect+ в приложении Home Connect даже после того, как цикл начался.

Характеристики
| Вид |
|
||
| Тип |
|
||
| Емкость комплектов посуды |
|
||
| Выдвижной третий короб для столовых приборов |
|
||
| Тип сушки |
|
||
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс мойки |
|
||
| Класс сушки |
|
||
| Короби для посуду |
|
||
| Дисплей |
|
||
| Тип управления |
|
Особенности, дополнительные функции
| Количество программ мойки |
|
||
| Приложения |
|
||
| Особенности |
|
||
| Сенсори |
|
||
| Индикаторы |
|
||
| Технологии и функции |
|
||
| Сложные держатели |
|
Технические характеристики
| Потребление воды (цикл) |
|
||
| Потребление воды (л/год) |
|
||
| Потребление энергии в год (кВт) |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
Габариты и комплектация
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88 х 66 х 67 см | ||
| Оснащение |
|
||
| Вес | 35,1 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 37,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Энергопотребление | 0.93 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 35.1 кг |
- Цена: 37 910 ₴










