
- Готово к отправке
- Код: 52121312
Посудомоечная машина встроенная BOSCH SMV 6ECX50K
60 290 ₴
50 289,80 ₴
BOSCH SMV 6ECX50K

Посудомийна машина
Автоматические программы — автоматически лучший результат очистки.
Загрузка различной посуды различной степени загрязненности требует соответственно различных настроек мытья. Выбор неправильной программы зря тратит не только время, но и воду и электроэнергию. Автоматические программы Bosch регулируют температуру воды и время полоскания во время цикла мытья в соответствии с уровнем загрязнения и объема загрузки. Это означает, что с помощью автоматических программ вы используете только столько воды, сколько необходимо для идеальных результатов. Правильная программа для каждой загрузки – одним нажатием кнопки.


Защита от протеканий.
Обычно, неисправности техники встречаются в самый неисключаемый момент и стоят вам как денег, так и драгоценного времени. Наши посудомоечные машины оснащены системой AquaStop, состоящей из специального шланга в защитной оболочке, предохранительного клапана и поддона, расположенного в нижней части, с поплавковым выключателем. Вся система обеспечивает надежную защиту от протечек. Получите прекрасные результаты, на которые вы можете полагаться изо дня в день!

Контролируйте свою посудомоечную машину, где бы вы ни находились, когда захотите.
Home Connect придает вашей жизни больше свободы и комфорта. Вы можете легко управлять посудомоечной машиной с помощью приложения Home Connect, например, дистанционно запускать/приостановить посудомоечную машину, выбирать приложения и настройки, устанавливать время и редактировать настройки где угодно и когда угодно.

Дистанционно контролируйте свою посудомоечную машину, когда угодно.
С помощью удаленного контроля вы можете отслеживать всю информацию в режиме реального времени, связанную с подключенной посудомоечной машиной. Вы можете легко проверить состояние программы, например, время цикла или детали, такие как уровень соли/ополаскивателя, уровень жесткости воды, и быть уверенным, что все работает без сбоев.

Ассистент Easy Start - простое начало.
Выбор правильной программы мытья для вашей посудомоечной машины может не только запутать, но и часто может привести к не совсем идеальным результатам очистки. Функция Home Connect с гидом Easy Start избавляет вас от догадок и всегда рекомендует нужную программу — непосредственно с вашего мобильного устройства. Единственное, что вам нужно сделать, это ввести в приложении Home Connect степень загрязнения, тип и количество посуды или столовых приборов. Таким образом, вы можете легко выбрать правильную программу и получить идеальные результаты.

Сохраняй любимые приложения и опции одним касанием.
Получите максимальную пользу от посудомоечной машины, упростив свою повседневную жизнь. С помощью функции «Любимое» вы можете сохранить выбранные приложения и настройки в качестве своей любимой комбинации. Запрограммированные настройки можно запустить через приложение Home Connect или непосредственно на дисплее за один шаг. Совместите, например, опцию Extra Dry с приложением Eco 50° и запустите посудомоечную машину всего одним касанием.

Укороченное время мытья, идеально очищенная посуда.
SpeedPerfect+ позволяет получить чистую и сухую посуду за сокращенное время мытья (до 66%) в зависимости от выбранной комбинации программы/опции и момента активации. Вы можете сократить оставшееся время, нажав кнопку SpeedPerfect на панели прибора или активировать функцию, выбрав SpeedPerfect+ в приложении Home Connect даже после того, как цикл начался.

Автоматическое открытие дверцы для лучших результатов сушки.
Выгрузка из прибора плохо высушенной или слишком горячей посуды может раздражать. Благодаря функции EfficientDry, дверца вашей посудомоечной машины открывается автоматически после завершения программы. Это практическое решение улучшает процесс сушки, предотвращает образование конденсата и мягко охлаждает посуду, чтобы она была готова к извлечению. Это не только улучшает результаты сушки, но и экономит электроэнергию.

Теперь ваша посудомоечная машина стала чрезвычайно удобной!
Иногда вы не можете поставить в вашу посудомоечную машину все, что хочется, из-за ее неудобной конфигурации. VarioDrawer – это дополнительный уровень в верхнем отделе посудомоечных машин, который решает эту проблему. Это идеальное место для столовых приборов и небольшой кухонной утвари, такой как черпак и венчик, он даже подходит для кофейных чашек для эспрессо. Это дает вам больше свободы при загрузке посудомоечной машины и оставляет больше места в нижнем коробе. Корзина для столовых приборов также может быть заменена на VarioDrawer для возможности размещения до 14 комплектов в посудомоечных машинах шириной 60 см и 10 комплектов в посудомоечных машинах на 45 см. В результате ваша посудомоечная машина предложит вам более удобная загрузка.

Характеристики
| Вид |
|
||
| Тип |
|
||
| Емкость комплектов посуды |
|
||
| Выдвижной третий короб для столовых приборов |
|
||
| Тип сушки |
|
||
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс мойки |
|
||
| Класс сушки |
|
||
| Короби для посуду |
|
||
| Дисплей |
|
||
| Тип управления |
|
Особенности, дополнительные функции
| Количество программ мойки |
|
||
| Приложения |
|
||
| Особенности |
|
||
| Сенсори |
|
||
| Индикаторы |
|
||
| Технологии и функции |
|
||
| Сложные держатели |
|
Технические характеристики
| Потребление воды (цикл) |
|
||
| Потребление воды (л/год) |
|
||
| Энергопотребление при цикле (Вт) |
|
||
| Потребление энергии в год (кВт) |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
Габариты и комплектация
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88 x 66 x 67 см | ||
| Оснащение |
|
||
| Вес | 40,2 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 42,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 8 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Энергопотребление | 0.82 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | Да |
| Луч на полу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 40.2 кг |
- Цена: 50 289,80 ₴









