
- Нет в наличии
- Код: 52121312
Посудомоечная машина встроенная BOSCH SMV 8ZCX07E
67 110 ₴
BOSCH SMV 8ZCX07E

Посудомийна машина
Home Connect - настройте прибор под себя, а не свои планы под прибор.
Представьте, что вы спешите на важное мероприятие, а дома осталось множество грязной посуды. Конечно у вас нет времени ждать пока посудомоечная машина завершит мытье, нет времени даже настроить ее на правильную программу. Загрузите посуду и закройте дверцу, все остальные настройки вы сможете сделать в любом месте в любое время: в такси, в офисе, на вечеринке. Кроме того, вы всегда сможете изменить настройки, если ваши планы внезапно изменились. Настройте прибор под себя, а не свои планы под прибор.

Безупречное энергоэффективное* сушка
После мытья некоторая посуда (в том числе пластиковая) часто остается влажной. Посудомоечные машины PerfectDry безупречно справятся с сушкой благодаря природному минералу цеолиту. При мытье посуды цеолит поглощает влагу, а во время сушки – выпускает ее в виде теплого сухого воздуха. Так что посуду можно сложить в буфет сразу после мытья, а также сэкономить электроэнергию*. *Сочетание посудомоечной машины Bosch PerfectDry с технологией Zeolith и классом энергоэффективности B с посудомоечной машиной Bosch без технологии Zeolith и с классом энергоэффективности D
Заметно большая свобода размещения посуды и лучше использования пространства
Подвижные части красного или серого цвета обеспечивают удобство при загрузке предметов посуды. Благодаря красным точкам соприкосновения вы всегда можете увидеть, где и как вы можете отрегулировать короб в соответствии с посудой, который нужно загрузить.

Push сообщение
Ожидая пока посудомоечная машина завершит цикл мытья вы можете потерять время. Приложение Home Connect позволяет более продуктивно управлять временем. По желанию, push-сообщения можно отправлять с вашей посудомоечной машины непосредственно на ваше мобильное устройство, удобно сообщая вам текущее состояние программы вашей посудомоечной машины, а также другую полезную информацию. Поэтому вы всегда знаете статус текущей программы и прибора в целом.


Защита от протеканий.
Обычно, неисправности техники встречаются в самый неисключаемый момент и стоят вам как денег, так и драгоценного времени. Наши посудомоечные машины оснащены системой AquaStop, состоящей из специального шланга в защитной оболочке, предохранительного клапана и поддона, расположенного в нижней части, с поплавковым выключателем. Вся система обеспечивает надежную защиту от протечек. Получите прекрасные результаты, на которые вы можете полагаться изо дня в день!

Инновационная технология оптимального использования воды для максимальной эффективности мытья посуды.
Bosch изобрел новую уникальную систему мытья ActiveWater, которая позволяет максимально эффективно использовать каждую каплю воды. На основе таких параметров как быстрый нагрев, оптимизированная система фильтрации, целевое распределение воды и увеличенная мощность насоса и состоит формула ActiveWater: меньше воды и энергии, больше мощности. Посудомоечные машины с ActiveWater способны вымыть 14 комплектов посуды, используя лишь 10 литров воды при ходьбе программы “Экономичная 50°C”. Также все машины с ActiveWater могут подключаться к системе снабжения горячей воды, и в таком случае уровень потребления энергии составляет всего 0,6 кВт/ч для приложения “Экономическая 50°C”.

Мытье посуды так, как Вы еще никогда не слышали!
Поддерживать чистоту в квартире может быть трудно. Сохранить при этом тишину иногда кажется невозможной задачей! Наши посудомоечные машины с двигателем EcoSilence Drive обеспечивают высокое качество мытья с низким уровнем шума. Приборы с EcoSilence Drive оснащены бесшумным, бесщеточным, экономичным двигателем, который оптимально уменьшает шум трения, обеспечивая тем самым более плавное, тихое функционирование.

Гарантия качества Bosch: на все посудомоечные машины 10 лет гарантии от сквозной коррозии.
Инженеры компании Bosch внедрили в жизнь много инноваций, гарантирующих чрезвычайно долгий срок службы бытовых приборов. Например, они разработали новую конструкцию внутренней камеры посудомоечной машины, которая отличается особыми технологиями, связанными с производством, обработкой и соединением составляющих элементов камеры. Эти технологии в сочетании с высококачественными пластинами из нержавеющей стали составляют максимальную защиту против сквозной коррозии. Получите и вы пользу от инновационных технологий и воспользуйтесь 10-летней гарантией против сквозной коррозии внутренней камеры посудомоечной машины.
Характеристики
| Вид |
|
||
| Тип |
|
||
| Вместимость комплектов посуды |
|
||
| Выдвижной третий короб для столовых приборов |
|
||
| Тип сушки |
|
||
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс мойки |
|
||
| Класс сушки |
|
||
| Коробы для посуды |
|
||
| Дисплей |
|
||
| Тип управления |
|
Особенности, дополнительные функции
| Количество программ мойки |
|
||
| Программы |
|
||
| Особенности |
|
||
| Сенсоры |
|
||
| Индикаторы |
|
||
| Технологии и функции |
|
||
| Складывающиеся держатели |
|
Технические характеристики
| Потребление воды (цикл) |
|
||
| Потребление воды (л/год) |
|
||
| Энергопотребление за цикл (Вт) |
|
||
| Энергопотребление в год (кВт) |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
Габариты и комплектация
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88 х 66 х 67 см | ||
| Оснащение |
|
||
| Вес | 52,6 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 54,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 8 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Энергопотребление | 0.84 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | Да |
| Луч на полу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 52.6 кг |
- Цена: 67 110 ₴









