
- Готово к отправке
- Код: 51252143
Посудомоечная машина встроенная BOSCH SPV 2IKX01K
23 490 ₴
19 489,80 ₴
BOSCH SPV 2IKX01K
Серия 2, 45 см



Бренд No1 в мире в категории посудомоечные машины
*Деревня: Euromonitor International Limited, объем продаж y шт, 2024.

Основные преимущества и особенности модели:
- Home Connect: удаленное управление прибором.
- Функция «Любимый»: быстрый запуск регулярного режима.
- Функция SpeedPerfect: сокращение продолжительности программы.
- Технология ActiveWater: оптимальное использование воды и энергии.
- Функция Hygiene+: высочайший стандарт гигиенической мойки.
- DuoPower: двойная сила двух коромысел верхнего короба.
- Двигатель EcoSilence Drive: тихий и долговечный.
- AquaStop: защита от утечки воды.
















*Использованные ниже изображения имеют иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от сценаримой модели.
Home Connect: настройте прибор под себя, а не свои планы под приборТехнология Home Connect предоставляет больше свободы и комфорта. Управлять посудомоечной машиной можно удаленно с помощью приложения Home Connect на телефоне или планшете: например, дистанционно запускать / приостанавливать ее работу, выбирать приложения и настройки, устанавливать время и график работы, просматривать статус выполнение программы отслеживать всю информацию по подключенной посудомоечной машине, таких как уровень соли / ополаскивателя, и быть уверенными, что все работает без сбоев.

Функция программного ассистента в приложении Home Connect избавляет вас от необходимости угадывать, какая программа лучше всего справится с посудой, которую вы только что загрузили в машину. Просто определите степень загрязнения, тип и количество посуды — и ассистент порекомендует соответствующую программу.

С помощью функции «Любимое» в приложении Home Connect можно сохранить сочетание программы и дополнительной опции в качестве любимой комбинации, чтобы продолжать запускать этот режим одним касанием с приложения или кнопкой Favourite* на панели прибора.
*Улюблене

Иногда вам нужна тихая обстановку дома, чтобы сосредоточиться на ежедневных делах или уложить ребенка спать. Фунцию «Тихий режим» можно активировать в приложении Home Connect. Это уменьшает шум до минимума в течение 30 минут в любое время путем активной паузы, пока посудомоечная машина продолжает работать.

SpeedPerfect+ позволяет сократить продолжительность мытья на 15-66 % в зависимости от выбранной программы и момента активации этой опции. Вы можете сократить оставшееся время, нажав кнопку SpeedPerfect+ на панели прибора или активировать опцию, выбрав SpeedPerfect+ в приложении Home Connect даже после того, как цикл начался**.
*Спидперфэкт **Потребление воды и электроэнергии повышается.

Добавление этой опции к программам обычного мытья повышает и поддерживает температуру полоскания до 70 С в течение десяти минут, чтобы удалить остаточные бактерии**. Особенно хорошо подходит, например, для мытья режущих досок или детских бутылок. Постоянное использование данной опции обеспечивает высокий уровень гигиены.
*Гигиена + **Стервенность работы и потребление энергии увеличиваются.

Технология ActiveWater сочетает безупречные результаты мытья с бережным отношением к природным ресурсам. Она базируется на таких настройках, как оптимальный нагрев, эффективная работа насоса, оптимизированная система фильтрации и целевое распределение воды.

Уникальный тандем из двух волнообразных коромысел DuoPower в верхнем коробе заботится о оптимальных результатах мытья вашей посуды, обеспечивая доступ воды ко всем закуткам короба.
*Дуопауер

Перед началом цикла моющее средство из диспенсера на дверце попадает в специальную кювету в верхнем коробе, что гарантирует его тщательное растворение благодаря четкому направлению на него струй воды.

Наши посудомоечные машины с двигателем EcoSilence Drive обеспечивают высокое качество мытья с низким уровнем шума. Это бесщеточный экономичный двигатель, в котором оптимально уменьшен шум трения, что обеспечивает более ровную и тихую работу.

Если сенсор обнаруживает протекание, посудомоечная машина автоматически останавливает работу, откачивает воду и перекрывает специальный клапан рядом с краном.



Характеристики
| Вид |
|
||
| Тип |
|
||
| Емкость комплектов посуды |
|
||
| Выдвижной третий короб для столовых приборов |
|
||
| Тип сушки |
|
||
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс мойки |
|
||
| Класс сушки |
|
||
| Короби для посуду |
|
||
| Дисплей |
|
||
| Тип управления |
|
Особенности, дополнительные функции
| Количество программ мойки |
|
||
| Приложения |
|
||
| Особенности |
|
||
| Сенсори |
|
||
| Индикаторы |
|
||
| Технологии и функции |
|
||
| Сложные держатели |
|
Технические характеристики
| Потребление воды (цикл) |
|
||
| Потребление воды (л/год) |
|
||
| Энергопотребление при цикле (Вт) |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
Габариты и комплектация
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88 x 51 x 67 см | ||
| Оснащение |
|
||
| Вес | 25,5 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 27,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 5 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Энергопотребление | 0.78 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 25.5 кг |
- Цена: 19 489,80 ₴










