
- Готово к отправке
- Код: 5321432
Посудомоечная машина встроенная PRIME Technics PDW45108 RBI
14 740 ₴
11 739,80 ₴
PRIME Technics PDW45108 RBI
Интегрируйте совершенство и функциональность в дизайн вашей кухни со встроенной узкой посудомоечной машиной Prime Technics PDW 45108 RBI. Эта модель разработана для полной интеграции в кухонный гарнитур, создавая целостный и гармоничный интерьер. Несмотря на свои компактные габариты (81.5x44.8x55 см), она способна вместить до 10 комплектов посуды, что делает ее отличным выбором для оптимизации пространства. Надежное механическое управление дополнено информативным дисплеем, который четко отображает всю необходимую информацию о цикле мойки. Благодаря коллекторному двигателю, уровень шума при работе не превышает 49 дБ.
Модель Prime Technics PDW 45108 RBI впечатляет своей экономичностью, о чем свидетельствует высокий класс энергопотребления A++. Годовое потребление электроэнергии составляет всего 197 кВт, а воды – 2520 литров, что является отличным показателем для домашнего бюджета. Конденсационный тип сушки эффективно удаляет влагу из посуды, не оставляя разводов. Пользователям доступны 6 программ мойки и 6 температурных режимов для любых задач: от интенсивной очистки сильно загрязненной посуды до деликатного ухода за стеклом. Быстрая экспресс-программа пригодится, когда нужно быстро освежить посуду, а режим ЭКО обеспечит максимальную экономию ресурсов.
Функциональность Prime Technics PDW 45108 RBI расширена для максимального комфорта пользователя. Автоматика «3 в 1» распознает тип моющего средства и адаптирует программу для достижения наилучших результатов с таблетированными средствами. Возможность половинной загрузки, регулируемый по высоте верхней корзины и внутренняя подсветка делают эксплуатацию гибкой и удобной. Индикаторы наличия соли и ополаскивателя, индикация времени и звуковой сигнал по завершению приложения позволяют легко контролировать процесс. Для спокойствия вашей семьи предусмотрена функция защиты от детей.
Характеристики
| Общие характеристики | |||||
| Способ установки | встроенная | ||||
| Ширина, см | 44,8 | ||||
| Высота, см | 81,5 | ||||
| Глубина, см | 55 | ||||
| Емкость (количество комплектов) | 9 | ||||
| Витрати води, л/цикл | 9 | ||||
| Расход воды, л/год | 2520 | ||||
| Уровень шума, дБ | 49 | ||||
| Потребление электроэнергии за станд. цикл мытья, кВт ч | 0,69 | ||||
| Энергопотребление, кВт ч/год | 197 | ||||
| Потребление энергии в автономном режиме, Вт | 0,49 | ||||
| Класс энергопотребления | A++ | ||||
| Класс мойки | A | ||||
| Класс сушки | A | ||||
| Тиск води (тиск потоку), МПа | 0,04-1,0 | ||||
| Количество программ | 6 | ||||
| Количество температурных режимов | 6 | ||||
| Управление | механическое | ||||
| Цвет | нержавеющая сталь | ||||
| Вага брутто/нетто, кг | 30.5/36 | ||||
| Оснащение | |||||
| Возможность подключения к горячей воде | - | ||||
| Внутренняя поверхность из нержавеющей стали | так | ||||
| Защита от подтекания и перелива (аквастоп) | - | ||||
| Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств) | так | ||||
| Сушка посуду | так | ||||
| Возможность половинной загрузки | так | ||||
| Регулировка высоты верхней корзины | так | ||||
| Индикатор наличия соли/ополаскивателя | так | ||||
| Таймер | так | ||||
| Дисплей | так | ||||
| Подсветка | так | ||||
| Защита от детей | так | ||||
| Тип сушки | конденсационное | ||||
| Тип мотора | коллекторный | ||||
| Индикация времени | так | ||||
| Сигнал по завершенню програми | так | ||||
| Обработка паром | - | ||||
| Самоочищающаяся система фильтрации | - | ||||
| Приложения | |||||
| Автопрограмма | - | ||||
| Быстрая экспресс-программа | так | ||||
| Деликатная мойка (стеклянная посуда) | так | ||||
| Интенсивная мойка | так | ||||
| Бесшумная мойка (ночной режим) | - | ||||
| Предварительная полоскания (замачивание) | так | ||||
|
Программа ЭКО
|
так
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Энергопотребление | 0.69 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 30.5 кг |
- Цена: 11 739,80 ₴




