
- Готово к отправке
- Код: 53211212
Посудомоечная машина встроенная SIEMENS SR 63IX01KK
23 940 ₴
19 939,80 ₴
SIEMENS SR 63IX01KK
МодельLight проецирует голубой свет на пол кухни, пока работает программа, а когда она заканчивается — свет гаснет.

Технология Home Connect — управляйте своей интеллектуальной посудомоечной машиной, где бы вы ни находились.
Поскольку жизнь становится все более загруженной, посудомоечные машины Siemens с технологией Home Connect готовы помочь и повысить качество вашей жизни. Например, можно ускорить цикл мытья посуды или включить режим тишины, не вставая с дивана. Home Connect может отслеживать, сколько таблеток для мытья посуды осталось и отправлять push-сообщения с напоминаниям пополнить запас. Жизнь становится легче!

Функция hygienePlus идеально подходит для мытья особой посуды и принадлежностей, таких как детские бутылочки или разделочные доски. При фазах ополаскивания температура поднимается до около 70°С и поддерживается на таком уровне в течение 10 минут. Это позволяет уничтожить 99,99% всех бактерий и микробов.

Система aquaStop® предотвращает любое повреждение водой — будь то протекание наливного шланга или самого прибора. При обнаружении утечки aquaStop® немедленно перекрывает подачу воды непосредственно от крана. И Siemens гарантирует это на протяжении всего срока службы вашей посудомоечной машины.

Сниженное потребление энергии при неизменной мощности, быстрое выполнение задач при совершенных результатах, невероятно тихая работа даже при максимальном количестве оборотов мотора — бесщеточный двигатель iQdrive действительно впечатляет. И поражать еще долгие годы — ведь он работает практически без износа.

Функция intensiveZone позволяет очистить даже сильно загрязненную посуду на любой программе мытья за счет увеличения давления подачи воды в нижнем коробе. При этом в течение мытья в верхнем коробе остается неизменным, что позволяет мыть сковородки и хрупкие бокалы одновременно.

С системой dosageAssist таблетка моющего средства направляется непосредственно в небольшую кювету, где равномерно растворяется под действием направленных струй воды, гарантируя оптимальное мытье посуды.

Ваши личные предпочтения одним нажатием: кнопка Favourite делает вашу посудомоечную машину еще более индивидуальной. Просто введите здесь наиболее часто используемую комбинацию программ и опций мытья посуды. Их можно запустить одним нажатием кнопки или через приложение Home Connect.

Являясь помощником, экономящим время на кухне, Programme Assistant всегда знает, какая программа мытья посуды будет оптимальной. Просто откройте приложение Home Connect на своем смартфоне, выберите тип посуды, степень загрязнения, а также свои преимущества, такие как энергоэффективность, степень сухости, скорость и бесшумность, и приложение подскажет, какую программу запустить. Это сэкономит ваше время и обеспечит желаемый результат — чистую посуду.

Характеристики
| Тип |
|
||
| Тип |
|
||
| Емкость комплектов посуды |
|
||
| Выдвижной третий короб для столовых приборов |
|
||
| Тип сушки |
|
||
| Класс энергопотребления |
|
||
| Короби для посуду |
|
||
| Дисплей |
|
||
| Тип управления |
|
Особенности, дополнительные функции
| Количество программ мойки |
|
||
| Приложения |
|
||
| Особенности |
|
||
| Сенсори |
|
||
| Индикаторы |
|
||
| Технологии и функции |
|
||
| Сложные держатели |
|
Технические характеристики
| Потребление воды (цикл) |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
Габариты и комплектация
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Оснащение |
|
||
| Вес | 25,8 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 27,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 5 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Система сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 25.8 кг |
- Цена: 19 939,80 ₴









