
- Готово к отправке
- Код: 61474521
Стиральная машина HANSA WMHE 106 U
11 630 ₴
9 629,80 ₴
HANSA WMHE 106 U

Блокировка от детей (ChildLock)
Эта функция особенно полезна для семей с детьми, так как не позволяет детям случайно изменить настройки и программы стирки. Нужно всего лишь нажать на две кнопки, чтобы активировать функцию защиты от детей.

Дополнительное полоскание
При использовании данной функции полоска белья используется на 30% больше воды. Это очень важно, когда используется для стирки вода жесткая. Все запахи исчезают, остается только аромат чистой одежды.

Предварительная прянь
Вы можете сэкономить время, пропустив замачивание. Вместо этого, используйте цикл предварительной стирки для очень грязных вещей, после которого начнется цикл основной стирки.

Программа Деликатная стирка
Забудьте о стирке вручную; наша стиральная машина сделает все за вас с помощью специальной программы деликатную стирку. Температура стирки не превышает 30°C и по окончании цикла вода сливается, а не откачивается, что предотвращает повреждение деликатных тканей.

Звуковой сигнал
Стиральная машина подает звуковые сигналы при выборе дополнительных функций и по завершению цикла стирки, позволяя вам заняться другими делами вместо того, чтобы ждать окончания процесса стирки стоя у машины.
Характеристики
Показатели эффективности
Основные программы
Специальные программы
Функции
Системы безопасности
Общие характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Предварительная стирка, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта |
| Энергопотребление | 0.8 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 37 л |
| Количество программ стирки | 23 |
| Уровень шума при стирке | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 9 629,80 ₴


