
- Готово к отправке
- Код: 51326432
Сушильная машина SIEMENS WQ 45B290UA
53 300 ₴
44 299,80 ₴
SIEMENS WQ 45B290UA



Самоочищающийся конденсатор: автоматически удаляет ворс
Самоочищающийся конденсатор selfCleaning condenser автоматически промывает фильтр во время сушки, благодаря чему ворс удаляется из системы и собирается в специальном контейнере. Вам нужно только опорожнить этот контейнер, когда он заполнится. Это не только экономит ваше время, но и повышает эффективность сушки и уменьшает энергопотребление.
Технология autoDry: бережная и точная сушка
Специальные сенсоры следят за процессом и обеспечивают равномерную и бережную сушку. Они контролируют температуру, так что ткань не будет перегреваться, а контроль влажности не позволит ей пересохнуть. Сушка также будет экономичной, потому что цикл не будет работать дольше нужного, а вещи будут получать меньше складок, что дополнительно сохранит электроэнергию и время на глажку.


Программа «Верхней одежды»: бережная сушка функциональных изделий
Защитная одежда с проклеенными швами, мембранные и водонепроницаемые текстильные изделия являются особо чувствительными к высокой температуре. Программа «Верхней одежды» поддерживает стабильную низкую температуру, и ведется постоянное измерение влажности, так что ваши вещи будут высушены безупречно и бережно.
Программа «Супер 40»: быстрая сушка одежды
На программе «Супер 40» можно быстро высушить небольшое количество вещей (1 кг) из синтетики и легкого хлопка. Во время сушки ведется постоянное измерение влажности. Так, например, в сочетании с программой стирки «Супер 15» можно получить чистый и сухой наряд меньше чем за час.


Максимально энергоэффективная сушильная машина
Класс энергоэффективности А+++ этой сушильной машины – результат работы нашей энергосбережной системы, базирующийся на сочетании технологии теплового насоса и инвeрторного двигателя iQdrive. Каждый раз безупречные результаты — без компромиссов и лишних затрат ресурсов.
* Изображение имеет иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.
Home Connect: дистанционный запуск и наблюдение за процессом сушки
Загрузите приложение Home Connect, создайте аккаунт и соедините с ним свою сушильную машину — затем у вас будет возможность запускать программу сушки в удобное время, присматривать за процессом из приложения и получать уведомления, когда программа завершится*.
* Из соображений безопасности дистанционный запуск не имеет постоянной активации, его нужно каждый раз включать на приборе, чтобы иметь возможность позже запустить программу удаленно с приложения.


Характеристики
| Тип сушки |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Объем барабана | 112 л | ||
| Конструкция барабана |
|
||
| Реверсивное вращение барабана |
|
||
| Угол открывания дверцы | 90 | ||
| Шланг для отвода конденсата |
|
||
| Тип управления |
|
Показатели энергоэффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Потребляемая энергия сушки |
|
||
| Класс конденсации влаги |
|
Программы сушки
| Количество режимов |
|
||
| Технологии сушки |
|
||
| Сушка за часом |
|
Додатково
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Блокировка от детей | Так | ||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Smart-управление |
|
||
| Индикация |
|
||
| Додатково |
|
||
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Установка в колону |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 84,2 х 59,8 х 61,3 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88 х 62 х 67 см | ||
| Вес | 55,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Количество программ сушки | 13 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 1.6 кВт/год |
| Объем барабана | 112 л |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Вес | 55.9 кг |
- Цена: 44 299,80 ₴






