
- Нет в наличии
- Код: 53128654
Ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9E (83LK00C9US), 15.6''IPS, Core i5-12450HX, GeForce RTX 4050, ОЗП 8ГБ. SSD 512ГБ
45 920 ₴
Lenovo LOQ 15IAX9E (83LK00C9US)
Присоединяйся к игре
Раскрой свой потенциал с процессорами
Windows 11 Pro (в максимальной комплектации)
Поразительная графика благодаря видеокартам NVIDIA GeForce RTX
Легкая, портативная и стильная конструкция
Четкое изображение без разрывов на 15.6-дюймовом дисплее стандарта FHD с частотой обновления 144 Гц

Портативный гейминг с Intel
Открой для себя все преимущества настоящей гибридной архитектуры с процессорами Intel Core 12-го поколения. Эта инновационная технология эффективно распределяет вычислительные ресурсы в зависимости от рабочей нагрузки.

За пределами возможного
Мобильные видеокарты NVIDIA® GeForce RTXTM серии 40 обеспечивают невероятный прирост производительности и качества графики благодаря технологии искусственного интеллекта DLSS 3, позволяя тебе открыть для себя реалистичные виртуальные миры с полной поддержкой трассировки лучей. Кроме того, пакет технологий Max-Q помогает снизить уровень шума, а также вес и габариты устройства.

Получи тримесячную подписку Xbox Game Pass Ultimate при покупке игровых ноутбуков Lenovo LOQ
Наслаждайся сотнями ПК-игр высочайшего уровня с новыми ноутбуками серии Lenovo Legion или LOQ и тремя месяцами подписки Game Pass для ПК, включающей библиотеку EA Play. Благодаря постоянному пополнению библиотеки игр здесь всегда можно найти интересные новинки.*Game Pass Ultimate: подписка продолжается автоматически за обычную ежемесячную цену до тех пор, пока не будет выключена. Смотри условия подписки на сайте xbox.com/subscriptionterms.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ДЕЙСТВИЯ
Потрясающая четкость графики в игре
Наслаждайся любимыми играми с потрясающей четкостью деталей на 15.6-дюймовом дисплее стандарта FHD с соотношением сторон 16:9 и большой полезной площадью экрана. Благодаря частоте обновления 144 Гц, яркости 300 нит и полному охвату цветового пространства sRGB, тебя ждет потрясающая передача цвета и увлекательное изображение, а тонкие рамки дисплея обеспечат эффект полного погружения.

ТВОЙ СТИЛЬНЫЙ КОМПАНЬОН В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
Элегантный, портативный и легкий
Легкая и портативная конструкция игрового ноутбука LOQ Essential идеально подходит для переноски из аудитории к общежитию и обратно, а стильное исполнение в цвете "Красочный серый" никого не оставит равнодушным. Кроме того, в твоем распоряжении множество портов и разъемов, а также считыватель карт памяти "3-в-1" и веб-камера стандарта 720P со шторкой. С их помощью ты сможешь создавать контент и легко подключать необходимые для учебы и игр периферийные устройства.

Точность управления – ключ к победе
Клавиатура устройства создана с учетом потребностей геймеров в точности и комфорте во время игры: клавиши с ходом 1,3 мм обеспечивают четкость при наборе текста, а встроенный цифровой блок предоставляет необходимую универсальность. Клавиатура также доступна с опционной белой подсветкой.

Вместительное хранилище данных с возможностью расширения для твоих текущих и будущих нужд
Доступны модели с 8, 12 или 16 ГБ памяти DDR5 с частотой 4800 МГц. Ты можешь модернизировать систему, заменив модуль оперативной памяти и SSD накопитель, а значит всегда поддерживать бесперебойную работу в режиме многозадачности и быструю загрузку игр. Без проблем увеличивай емкость хранилища по мере необходимости, чтобы вместить библиотеку игр или проектов, произрастающих вместе с тобой.

Без перегрева даже при серьезных рабочих нагрузках
Наша передовая система охлаждения с огромным 100-мм вентилятором с лопастями толщиной 0,15 мм позволит тебе забыть о перегреве системы. Система разработана с целью оптимизации движения воздушных потоков и поддерживает безопасную температуру ноутбука во время интенсивных игровых сессий, обеспечивая максимальную производительность и надежность.

Всегда в игре
Благодаря аккумулятору Lenovo LOQ Essential емкостью 57 Вт*ч, который поддерживает быструю зарядку, ты всегда будешь готов как к игре, так и к обучению. С технологией Rapid Charge Pro тебе будет достаточно 30 минут, чтобы зарядить устройство до 50%, 60 минут до 80% и 120 минут до 100%. Устройство поддерживает зарядку мощностью 78 Вт, позволяя тебе всегда быть готовым к любым вызовам.

Комплексная настройка игрового пространства
Желаешь обустроить удобную игровую станцию? Наши аксессуары отличаются не только оптимальным соотношением цены и качества, но и высокой производительностью. С ними ты получишь должное преимущество перед соперниками в любой ситуации. От игровых мониторов с потрясающим качеством изображения до стильных и точных мышей и клавиатур — мы предлагаем широкий выбор устройств для ввода/вывода для удовлетворения любых потребностей.

Полное погружение в объемный звук благодаря аудиотехнологиям Nahimic® от SteelSeries для геймеров
Оцени новый уровень игрового процесса на ноутбуке Lenovo LOQ Essential с аудиосистемой Nahimic® от SteelSeries. Разработанная специально для геймеров, она предлагает совершенно новые функциональные возможности в играх, создавая объемный звук, позволяющий тебе легче ориентироваться в игровой обстановке. Наслаждайся высоким качеством аудиосвязи с другими членами команды. Микшуй звук и транслируй потоковое аудио на уровне профессионального стримера.

Воспользуйся преимуществами Lenovo Vantage
Lenovo Vantage поможет выбрать оптимальные настройки для расширения возможностей на игровой арене. С помощью этого универсального набора инструментов можно отрегулировать и настроить ноутбук таким образом, чтобы существенно повысить его производительность. Панель мониторинга производительности в реальном времени поможет тебе обойти любые препятствия на пути успеха.

Веди в лиги элитных игроков
Нужный совет по настройке, быстрое решение проблем с интернетом, помощь с программным обеспечением или подключением принтера? Пакет премиальной поддержки Lenovo Premium Care for Gaming поможет тебе в любой ситуации.

Порты и разнимы
1. Считыватель карт памяти SD
2. Порт USB-A 3.2 Gen 1
3. Разъем питания
4. Разъем RJ45 (Ethernet)
5. Разъем HDMI
6. Порт USB-A 3.2 Gen 1
7. Порт USB-C (скорость передачи 20 Гбит/с)
8. Комбинированный разъем для наушников/микрофона

Характеристики
| Основные | |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Короткие характеристики | Intel Core i5-12450HX • RAM: 8 ГБ • NVIDIA GeForce RTX 4050, 6 ГБ GDDR6 • SSD: 512 ГБ • ОС: Windows 11 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6'' |
| Разрешение экрана | FullHD (1920x1080) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5-12450HX |
| Частота процессора | 3.1 - 4.4 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Графика | |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Графический чип | GeForce RTX 4050 |
| Объем памяти видеокарты | 6ГБ |
| Память | |
| Объем накопителя | 512ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8ГБ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (1 занят/0 свободно) |
| Тип оперативной памяти | DDR5 (4800 МГц) |
| ОС | |
| Операционная система | Windows 11 |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2 |
| Питание и аккумулятор | |
| Аккумулятор | 57 Вт*ч |
| Интерфейсы | |
| Разъемы и порты | 2 x USB 3.1\3.2 Gen 1 (Type-A), 1 х USB 3.2 Gen 1 (USB-C), 1 x HDMI 2.1, 1 x 3.5 mm Headphone-Microphone Jack, 1 x RJ-45, 1 х SD |
| LAN-порт (RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры | 359.3 х 236 х 22.95 мм |
| Вес | 1.77 кг |
| Додатково | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Кардридер | Так |
| Web-камера | Так |
| Комплектация | Ноутбук • зарядное устройство • документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13650HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
- Цена: 45 920 ₴










