
- Нет в наличии
- Код: 12515121
Телевизор ERGO 40GFS5500, 40" LED, Smart TV
10 740 ₴
ERGO 40GFS5500

РАЗКОШ - это твое!
Neo Vision
Функция улучшения изображения телевизора на процессорном уровне, которая сочетает алгоритмы интеллектуальной обработки видеопотока.
Классический дизайн
Сдержанный дизайн телевизора отлично впишется в интерьер гостиной, спальни или кухни.

AndroidTV
Официальная и самая популярная операционная система в мире от Google уже в вашем телевизоре ERGO. Безграничные возможности по просмотру мировых стриминговых сервисов, новейшие премьеры, музыка, игры и путешествия в интернете на кнопке вашего пульта.

Голосовое управление
Выполняйте поиск любимых фильмов и телепередач с помощью голоса.

Chromecast built-in
Мгновенно транслируйте изображения со своего смарт-устройства на большой экран телевизора: это может быть семейный просмотр вашего фотоархива или любимое видео.

Bluetooth
Подключайте свои беспроводные наушники, чтобы смотреть любимые шоу и не беспокоить своих близких.


Характеристики
Тип
LED
Дисплей
Диагональ, дюйм
40
Разрешение
Full HD
Тип матрицы
VA
Частота обновления, Гц
60
Яркость, кд/м2
220
Контрастность
5000 : 1
Особенности
NeoVision
Оснащение
Процессор
CA55 x4 1.1GHZ
Оперативная память, Гб
1
Встроенная память, Гб
8
Smart TV
Smart TV
Smart
Операционная система
Android 11
Магазин приложений
Есть
Браузер
Есть
ТВ-тюнер
Тип тюнера
Аналоговый + Цифровой
Управление
Пульт ДК
Так
Функции управления
Управление голосом
Курсорное управление
Управление со смартфонов
3D
Звук
Количество каналов
2.0
Выходная мощность, Вт
8 х 2
Возможности подключения
HDMI
3
USB
2
RJ-45 (LAN)
Есть
Выход на наушники
Есть
CI+ слот
Есть
Беспроводное подключение
Wi-Fi
Bluetooth
Энергопотребление
Класс энергопотребления
F
Максимальный коэффициент яркости, %
72
Максимальное, Вт
75
В рабочем режиме, Вт
47
В режиме ожидания, Вт
0,50
Физические параметры
Крепление VESA
200 х 200 мм
Размеры с подставкой (Ш х В х Г), мм
904 х 563 x 180
Размеры без подставки (Ш х В х Г), мм
904 х 516 x 80
Вес с подставкой, кг
5,3
Вес без подставки, кг
5,2
Основной цвет
Черный
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 904 мм |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 10 740 ₴









