
- Нет в наличии
- Код: 2574512
Ноутбук HP OmniBook X Flip 16-ar0013dx (B5UJ4UA), 14" IPS, AMD Radeon 840M, Ryzen AI 5 340, ОЗП 16ГБ, SSD 512ГБ
37 610 ₴
HP OmniBook X Flip 16-ar0013dx (B5UJ4UA)
HP OmniBook X Flip 2-in-1 Laptop Next Gen AI
Творческий потенциал царит в любом месте благодаря 4 универсальным режимам, мощностям на основе искусственного интеллекта и батареи, работающей на целый день.

Душевное спокойствие благодаря мощности ИИ
Творите благодаря мощности процессора AMD Ryzen AI серии 300 с NPU до 50 TOPS.
Творите в 4 универсальных режимах
Творите в 4 универсальных режимах: раскладочной, палатке, планшете или обратной.
Соединение на ходу
Подключайтесь на ходу с помощью Wi-Fi и плавно транслируйте потоковую передачу благодаря функции шумоподавления на основе ИИ и Poly Camera Pro.

Работайте и развлекайтесь где угодно и под любым углом. Усилен возможностями ИИ.
Взгляните на вещи по-новому
От обновленного меню "Пуск" к новым способам связи с близкими людьми, новостями, игр и содержимого — Windows 11 Home — это место, где вы можете думать, выражать себя и творить в удобном для вас способе.
Процессоры AMD Ryzen AI 5 340 с графическим ядром AMD Radeon
Откройте для себя возможности компьютера с искусственным интеллектом благодаря процессорам серии AMD Ryzen AI 300. Разработан для того, чтобы пользователи могли почувствовать настоящую скорость, гибкость и энергоэффективность ИИ-обработки для ПК с Copilot+.
Интегрированная видеокарта AMD Radeon 840M
Видеокарта AMD Radeon 800M обеспечивает высокую игровую производительность, поддержку дисплеев высокого разрешения и аппаратное ускорение кодирования, независимо от наличия дискретной видеокарты.
Отношение сторон 16:10
Благодаря соотношению сторон 16:10 вы сможете прокручивать меньше и просматривать больше содержимого.
Poly Camera Pro
Poly Camera Pro улучшает ваши видеозвонки с помощью ИИ, чтобы наслаждаться кристально-чистыми видео, настройками и функциями профессионального уровня для действительно отвлекающих видеоконференций и совместной работы.
Програма HP AI Companion
Используйте все возможности своего ПК с ИИ благодаря новой программе HP AI Companion. Упростите свои повседневные задачи с помощью набора инструментов и решений на основе ИИ, которые помогут вам повысить производительность и работать наилучшим образом.
Индивидуальная 30-дневная пробная версия McAfee Premium
Защитите свое устройство с помощью отмеченного наградами антивируса и онлайн-защиты. Бесплатная пробная версия включает в себя безопасную VPN для конфиденциальности и защиты данных при просмотре веб-страниц через публичную сеть Wi-Fi.
Клавиатура содержит переработанный пластик
Мы воплощаем более продуманный дизайн наших клавиатур благодаря использованию переработанного пластика.
Утилизация переработанных металлов
HP использует все больше переработанного, возобновляемого и непервого сырья. Поскольку мелочи имеют большое значение, этот продукт содержит в своем составе определенный процент переработанных металлов.
Использование океанического пластика
HP использует все больше переработанного, возобновляемого и непервого сырья. Это изделие, созданное с заботой об окружающей среде, содержит определенный процент океанического пластика.
EPEAT Gold з Climate+
С EPEAT Gold с Climate+ вы выбираете движение к ответственности и климатическим действиям.
Сертификация ENERGY STAR
Экономьте энергию и средства с ENERGY STAR, сертифицированным EPA, поэтому вы будете потреблять меньше энергии и сэкономите деньги там, где это самое важное.
Быстрая зарядка HP Fast Charge
Когда заряд ноутбука почти исчерпывается, шанс потратить несколько часов на зарядку не вдохновляет. Зарядите свое устройство от 0 до 50% примерно за 30 минут.
Модуль Bluetooth 5.4
Bluetooth 5.4 поставляется с двумя новыми функциями, которые вместе обеспечивают бесперебойное соединение.
Шторка камери
Больше не нужно клеить на камеру ленту или жевательную резинку. С помощью шторки вы можете отключить камеру, когда она не используется, и защитить свою приватность.
ИК камера на 5 Мпикс с функциями временного шумоподавления и встроенными двойными цифровыми микрофонами
Высококачественная камера позволяет общаться с невероятной детализацией и разрешением до 2592x1944.
До 1 ТБ SSD PCIe Gen4 NVMe M.2
Благодаря высокоскоростной передаче данных твердотельный накопитель PCIe Gen4 NVMe M.2 емкостью до 1 ТБ обеспечивает молниеносную скорость и эффективное хранение данных.
Технология DTS:X Ultra
Эта технология обеспечивает точное трехмерное воспроизведение звука в любых наушниках, предлагая режимы, специально адаптированные для игр различных жанров. Это делает погружение в игры еще более глубоким, и выводит эффект присутствия на новый уровень.
Poly Studio Audio
HP + Poly вместе будут постоянно ускорять внедрение инноваций в наших гибридных решениях, в том числе в технологиях, созданных на основе искусственного интеллекта. Благодаря идеальному звуку вы получите лучший опыт для совместной работы в любом месте со звуком, настроенным Poly Studio.
Два динамика
Оцените мощность двойных стереодинамиков, слушая любимую музыку, просматривая фильмы и играя в игры.
Выход HDMI
Еще никогда не было так просто добавить к своему устройству больший или второй дисплей. С помощью выхода HDMI вы можете передавать видео и звук в формате HD всего одним стандартным кабелем.
ОЗП LPDDR5X
Оцените реальную скорость и реакцию с энергосберегающей памятью LPDDR5X. Разработано для поддержки более высоких скоростей передачи данных с меньшими задержками, а также ускорения передачи файлов и загрузки приложений.
Клавиатура с подсветкой
Продолжайте работать даже в помещениях со слабым освещением или на борту самолетов во время ночных рейсов. Благодаря клавиатуре с подсветкой вы можете комфортно набирать текст в разных местах.
Попробуйте PC Game Pass бесплатно со своим новым устройством HP
Играйте в сотни высококачественных компьютерных игр с новым устройством HP и получите 3 месяца бесплатной подписки на PC Game Pass, включая игры от EA. Поскольку постоянно прилагаются новые игры, вы всегда можете поиграть во что-то новое.

.Характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт/ч |
- Цена: 37 610 ₴








