
- Нет в наличии
- Код: 43267654
Ноутбук HP 17-cn3327dx (C0CM3UA) Silver, 17.3" IPS, Core i7-1355U, Iris Xe Graphics, ОЗП 16ГБ, SSD 1000ГБ
37 070 ₴
HP 17-cn3327dx Natural Silver (C0CM3UA)
17-дюймовый ноутбук с большими перспективами
Ноутбук HP 17 отличается тщательно продуманной конструкцией, производительностью, которую обеспечивает процессор Intel, большим объемом системы хранения и быстрой технологией подключения Wi-Fi. Благодаря увеличенной сенсорной панели и специальному механизму открытия, приподнимающему клавиатуру в более естественное положение для набора текста, работать становится намного удобнее. При изготовлении корпуса HP 17 используются возобновляемые материалы, такие как переработанный пластик, в том числе выловленный в океане.
- Доступна Windows 11 Домашняя и другие операционные системы


Механизм открытия, приподнимающий клавиатуру
Новый механизм открытия поднимает клавиатуру, обеспечивая более естественное и удобное положение для набора текста.

Все необходимое для работы
Высокопроизводительный процессор Intel позволяет с легкостью работать в многозадачном режиме.

Более быстрый способ зарядки
Вам не придется ждать зарядки ноутбука несколько часов, когда вы решите поиграть или вернуться к работе. Благодаря технологии HP Fast Charge аккумулятор заряжается до 50% всего за 45 минут.
Особенности
Новые возможности без границ
Процессоры Intel Core 13 поколения предлагают идеальное сочетание функций, открывающих новые возможности для вас. Эффективно решайте поставленные задачи благодаря высокой производительности, мгновенному отклику и лучшим в своем классе возможностям подключения
Дисплей Full HD
Экран с 2 миллионами пикселей позволяет наслаждаться насыщенным, кристально чистым изображением. Разрешение 1920x1080 представляет цифровые данные в новом измерении.
Конфигурации с двумя накопителями
Сочетание твердотельного накопителя для операционной системы и традиционного жесткого диска обеспечивает тебе преимущества обоих технологий – быстрая загрузка, мгновенную реакцию и большую емкость системы хранения.
Твердотельный накопитель PCIe
Загрузка за считанные секунды благодаря быстрому твердотельному накопителю PCIe объемом до 512 Гбайт.
Беспроводной модуль Wi-Fi с поддержкой Bluetooth
Всегда оставайтесь на связи благодаря дополнительным модулям с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth.
Поддержка MU-MIMO
Технология MU-MIMO повышает пропускную способность сети, и если к вашей домашней сети подключено несколько устройств и маршрутизатор, которые также поддерживают эту технологию, пользоваться интернетом будет удобнее.
Двухканальная память
Двухканальная технология поддерживает одновременно работу обоих каналов, что позволяет удвоить скорость обмена данными между контроллером памяти и оперативной памятью, повышая общую производительность системы.
Разъем SuperSpeed USB Type-C со скоростью передачи данных 5 Гбит/с
Подключите внешний накопитель к порту SuperSpeed USB Type-C, который поддерживает скорость передачи данных 5 Гбит/с. Порт устроен таким образом, чтобы не беспокоиться о правильном положении гнезда.
Полноразмерная клавиатура со встроенной цифровой панелью
Полноразмерная клавиатура со встроенной цифровой панелью обеспечит удобство набора текста, а длина хода клавиш 1,5 мм позволит делать это быстрее.
Мультисенсорная панель HP Imagepad с поддержкой жестов
Эта по-настоящему мультисенсорная панель поддерживает жесты четырьмя пальцами для прокрутки, увеличения и переключения между приложениями в одно касание.
Камера HP True Vision HD
Благодаря превосходному качеству изображения даже при плохом освещении видеочат будет максимально приближен к живому общению.
Предложение Dropbox
Используйте Dropbox для хранения и синхронизации файлов. Получите 100 Гбайт интернет-хранилища (термином на 1 год) и сохраняйте фотографии, музыку и другие файлы, а также поделись ими в любом месте, где есть доступ к Интернету.
McAfee LiveSafe
Воспользуйтесь 30-дневной бесплатной подпиской на McAfee LiveSafe для защиты операционной системы.
Дисплей с ультратонкими рамками
Для этого устройства мы использовали расширенный экран с зауженными рамками. Их практически не видно, и это производит впечатление.
Технология быстрой зарядки HP Fast Charge
Вам больше не придется ждать зарядки ноутбука несколько часов. Аккумулятор выключенного устройства можно зарядить с 0 до 50% всего за 45 минут.
Два фронтальных динамика
Не бойтесь включить звук громче, это не скажется на его качестве. Звук будет направлен прямо на вас, чтобы вы могли его полностью ощутить.
Механизм открытия, приподнимающий клавиатуру
Новый механизм открытия поднимает клавиатуру для более естественного и удобного набора текста. Он был тщательно протестирован и выдерживает до 25 000 открытий и закрытий.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Артикул | C0CM3UA |
| Клас | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 17.3" дюйми |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920x1080) |
| Описание экрана | ➣ Антибликовое покрытие ➣ Яркость 250 nits ➣ NTSC 45% |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Частота | 3.7 GHz (Turbo Boost up to 5.0 GHz) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb (2x 8 Gb) |
| Тип памяти | DDR4-3200 |
| Накопичувач | |
| Тип | SSD (PCIe NVMe M.2) |
| Объем SSD | 1 Tb |
| Оптический привод | - |
| Видеосистема | |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Операционная система | |
| Передвстановлена ОС | Windows 11 Home |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Сетевой адаптер RJ-45 | - |
| Аккумулятор | |
| Количество ячеек | 3 |
| Мощность | 41 WHr |
| Время автономной работы | ➣ около 6 часов 45 минут ➣ Максимальное время работы от аккумулятора при воспроизведении видео: 10 часов ➣ Быстрая зарядка (50% за 45 минут) |
| Дополнительные характеристики | |
| Внешние порты | ➣ USB Type-C 5 Гбит/с ➣ 2x USB Type-A 5 Гбит/с ➣ HDMI 1.4b ➣ Комбинированный аудиоразъем |
| WEB-камера | HD (1280x720) с защитной шторкой |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Матовый пластик |
| Размер | 400.7 x 257.8 x 19.9 мм |
| Вес | 2.08 кг |
| Цвет корпуса | Silver (Серебристый) |
| Комплектация | ➣ Ноутбук ➣ Адаптер питания мощностью 45 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
- Цена: 37 070 ₴





