
- Нет в наличии
- Код: 6328451
Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-57BB (NH.U1PAA.004), 15.6" IPS, Core i5-13420H, GeForce RTX 5050, ОЗП 16ГБ, SSD 512ГБ
49 020 ₴
Acer Nitro V 15 ANV15-52-57BB (NH.U1PAA.004)
Acer Nitro V 15 – это идеальное сочетание игровой мощности и портативности. Благодаря процессору Intel Core 7 и графической карте GeForce RTX 4050 он гарантирует бесперебойную многозадачность и удовольствие от динамичных игр.

Для всех геймеров, где бы они ни были.
Мощный процессор Intel Core 7 поможет вам не отставать в динамичных играх, легко пороваться со сложными многозадачными процессами и другими задачами. Играйте активнее, воспроизводите потоковое видео более плавно и контролируйте каждый шаг.
Операционная система Windows 11 Home
Процессоры к Intel Core 7

RTX для ИИ
Откройте для себя преимущества RTX с поддержкой ИИ. От расширенных возможностей для творчества и высокой производительности до чрезвычайно динамичных игр — максимальная мощность искусственного интеллекта на компьютерах с Windows благодаря NVIDIA RTX и GeForce RTXTM.
- Графический процессор для ноутбуков к NVIDIA GeForce RTX 4050 (194 AI TOPS)
- До 75 Вт MGP с динамическим разгоном
- Оснащений MUX-перемикачем
ИИ для игр
Поднимите свой игровой опыт на новый уровень благодаря технологиям RTX и ИИ, которые улучшают все параметры — от частоты кадров до точности воспроизведения. Кроме того, наслаждайтесь портативными мощными ноутбуками с технологиями Max-Q на базе ИИ для оптимизации производительности вашего ноутбука.
Искусственный интеллект для создания контента
Улучшайте процесс создания контента с помощью более чем 100 программ для творчества с поддержкой ИИ и ускорением RTX, в том числе Adobe Creative Cloud, Blender, DaVinci Resolve, OBS Studio и эксклюзивный набор инструментов ИИ от NVIDIA Studio.
ИИ для производительности и развлечений
От любимых приложений до любимых шоу — искусственный интеллект на базе RTX делает вашу повседневную деятельность умнее, быстрее, чётче и приятнее. С искусственным интеллектом вас теперь ничего не сдерживает.

Графические процессоры для ноутбуков NVIDIA GeForce RTX серии 40
Графические процессоры GeForce RTX серии 40 обеспечивают мощностью наиболее быстрые в мире ноутбуки для геймеров и авторов контента. Созданные на основе ультраэффективной архитектуры Ada Lovelace ноутбуки RTX серии 40 оснащены специализированными тензорными ядрами, обеспечивающими новые возможности искусственного интеллекта, которые недоступны на обычных ноутбуках. Наслаждайтесь квантовым прыжком производительности благодаря DLSS 3.5 и реалистичными виртуальными мирами с полной трассировкой лучей. Кроме того, технологии Max-Q с поддержкой ИИ оптимизируют производительность системы, энергопотребление, время автономной работы и акустику для максимальной эффективности.

Производительность на базе искусственного интеллекта и реалистичная графика
DLSS 3.5 с новыми тензорными ядрами четвертого поколения и ускорителем оптических потоков на графических процессорах GeForce RTX серии 40 использует ИИ для создания дополнительных высококачественных кадров.

Реалистичное освещение с трассировкой лучей
Архитектура Ada раскрывает всю прелесть трассировки лучей, которая имитирует поведение света в реальном мире. Благодаря мощности ноутбуков RTX серии 40 и ядрам RT третьего поколения вы сможете наслаждаться невероятно детализированными виртуальными мирами, как никогда раньше.

Оптимизированная мощность и производительность
Набор технологий на базе искусственного интеллекта, оптимизирующих каждый аспект ноутбука — графический процессор, центральный процессор, память, систему охлаждения, программное обеспечение, дисплей и многое другое, что позволяет получить мощные, тонкие и тихие устройства.

Визуальная феерия
Окунитесь в 15.6-дюймовое пространство, которое оживает благодаря дисплею с разрешением Full HD, частотой 180 Гц и яркостью 400 нит. Яркая цветовая гамма sRGB 100% дарит визуальное наслаждение от каждого цвета в реалистичном виде.
Дисплей 15.6” Full HD 1920 x 1080
Частота обновления до 180 Гц
Палитра цветов до 100% sRGB

Аудио на основе искусственного интеллекта и инструменты для повышения эффективности
Благодаря функциям с искусственным интеллектом, таким как Acer PurifiedVoice, вы сможете наслаждаться четкой связью во время игр и потоковой передачи данных. Функция Copilot повышает производительность и энергоэффективность, что делает Nitro V 15 идеальным для игр и продуктивной работы.

Acer ProCam
Acer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.

Acer PurifiedView
Пользуйтесь функциями автоматического кадрирования, усовершенствованного размытия фона и коррекции взгляда для видеозвонков с поддержкой ИИ, а также функцией Acer TNR, обеспечивающей более четкие изображения в условиях низкой освещенности.

Acer PurifiedVoice 1.0
Приглушая нежелательный фоновый шум, Acer PurifiedVoice 1.0 обеспечивает не отвлекающий звук и делает общение более увлекательным.

Настройте свою производительность с помощью NitroSense
Получите полный контроль над своей системой с помощью NitroSense. Отслеживайте внутреннюю температуру, регулируйте скорость вентиляторов и точно настраивайте параметры производительности, чтобы ваш ноутбук во время игр или многозадачности оставался прохладным и эффективным.

Найдите свою новую любимую игру
Играйте в сотни игр на новых компьютерах Acer Nitro с Windows 11 и получите три месяца подписки PC Game Pass, включая EA Play. Список новых игр постоянно пополняется, поэтому вы всегда найдете что-то новенькое, во что можно поиграть.

Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Артикул | NH.U1PAA.004 |
| Клас | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 15.6" дюймов |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920x1080) |
| Описание экрана | ➣ Частота обновления 165 Hz ➣ Соотношение сторон 16:9 ➣ ComfyView (матовый) |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Частота | 2.1 GHz (Turbo Boost up to 4.6 GHz) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb |
| Тип памяти | DDR4 |
| Накопичувач | |
| Тип | SSD (PCI Express NVMe 4.0) |
| Объем SSD | 512 Gb |
| Оптический привод | - |
| Видеосистема | |
| Видеокарта | nVidia GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 Gb GDDR6 |
| Операционная система | |
| Передвстановлена ОС | Windows 11 Home |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Сетевой адаптер RJ-45 | Gigabit Ethernet |
| Аккумулятор | |
| Мощность | 76 WHr |
| Время автономной работы | ➣ около 8 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Картридер | - |
| Внешние порты | ➣ USB 3.2 Gen 2 Type-C ➣ 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A ➣ HDMI ➣ Комбинированный аудиоразъем |
| WEB-камера | Так |
| Подсветка клавиатуры | ➣ Клавиатура из янтарной подсветкой |
| Сканер отпечатка пальца | - |
| Дополнительное описание | ➣ Благодаря функциям с искусственным интеллектом, таким как Acer PurifiedVoice, вы сможете наслаждаться четкой связью во время игр и потоковой передачи данных ➣ Функция Copilot повышает производительность и энергоэффективность, что делает Nitro V 15 идеальным для игр и продуктивной работы ➣ Настройте свою производительность с помощью NitroSense |
| Физические параметры | |
| Размер | 362.3 x 239.9 x 23.5 мм |
| Вес | 2.11 кг |
| Цвет корпуса | Black (Черный) |
| Комплектация | ➣ Ноутбук ➣ Адаптер питания мощностью 135 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
- Цена: 49 020 ₴






