
- Нет в наличии
- Код: 12585231
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 AI PHN16-73-92X1 (NH.U0UAA.001), 16" OLED, Core Ultra 9 275HX,RTX 5070 Ti,ОЗУЗ 16ГБ,SSD 1000ГБ
129 250 ₴
Acer Predator Helios Neo 16 AI PHN16-73-92X1 (NH.U0UAA.001)
СТВОРЕНИЙ ДЛЯ НЕВПИННИХ
Созданный для геймеров, которые требуют точности и стиля, Predator Helios Neo 16 AI сочетает в себе самое современное аппаратное обеспечение с ярким OLED-дисплеем и инструментами на основе искусственного интеллекта. Испытайте непревзойденную производительность благодаря процессору Intel Core Ultra 9 и графическому процессору GeForce RTX 5070 Ti для ноутбуков.

ПРОДУКТИВНОСТЬ НА СВЕТНЫЕ НАСТОЛЬЧНОГО КОМПЬТЕРА, ДОБ ВЫ НЕ БУЛЫ.
Получите легендарную производительность в играх с процессором Intel Core Ultra 9, что обеспечивает сверхплавный игровой процесс и готов к будущему с искусственным интеллектом. Перекладывайте такие задачи, как удаление фона и оптимизация звука, на нейронный процессор NPU для бесперебойного потокового воспроизведения, а Intel Application Optimization позволит повысить производительность в классических играх.
Операционная система WINDOWS 11 HOME
Процессор К Intel CORE ULTRA 9 275HX
До 24 ЯДЕР 8P + 16E
Макс. част. розгону Р-ядер До 5,4 ГГЦ

Это меняет правила игры
GeForce RTX серии 50 для ноутбуков
На базе NVIDIA Blackwell и ИИ
Графический процессор к NVIDIA GEFORCE RTX 5070 Ti (скородия ИИ 992 TOPS)
До 140 Вт MGP с динамическим разгоном
NVIDIA ADVANCED OPTIMUS MUX переключателем
ТЭНЗОРНЫЕ ЯДРА 5-ГО ПОКОЛЕНИЯ. Максимальная производительность ИИ с FP4 и DLSS 4

DLSS 4
НАЗВЫЧАЕМАЯ СВЫДКОСТЬ. НЕПЕРЕВЕРШЕННЫЕ ВЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ. НА БАЗЕ ИИ.
DLSS – это революционный набор нейронных технологий рендеринга, который использует искусственный интеллект для повышения частоты кадров в секунду, уменьшения задержек и улучшения качества изображения. Последний прорыв, DLSS 4, предлагает новое поколение многокадровой обработки, улучшенную реконструкцию лучей и сверхвысокое разрешение на базе графических процессоров GeForce RTX серии 50 и тензорных ядер пятого поколения. DLSS на GeForce RTX – это лучший способ играть при поддержке облачного суперкомпьютера NVIDIA AI, который постоянно улучшает игровые возможности вашего ПК.

ПОЛНОЕ ТРАСОВАНИЯ ПРОМЕНОВ С НЕЙРООННЫМ РЕНДЕРИНГОМ
РЕВОЛЮЦИОННАЯ РЕАЛИСТИЧЕСКОСТЬ
Архитектура NVIDIA Blackwell открывает революционную реалистичность полного трассировки лучей. Наслаждайтесь изображениями кинематографического качества на беспрецедентной скорости благодаря GeForce RTX серии 50 с ядрами RT четвертого поколения и инновационными технологиями нейронного рендеринга, ускоренными тензорными ядрами пятого поколения.

REFLEX 2
ОГРАНИВАйтесь НА НАДСВЕТЛОВОЙ БЫСТВИЯ
Технологии Reflex оптимизируют графический конвейер для достижения наилучшего отклика, обеспечивая более быстрый захват цели, меньшее время реакции и лучшую точность прицеливания в соревновательных играх. В Reflex 2 реализована технология Frame Warp, которая еще больше уменьшает задержку на основе данных, полученных от мыши в игре.

ПК С ПОДДЕРЖКОЙ ИИ НА БАЗЕ RTX
NVIDIA ЗАБОЗРЕЧУЕТ МОЖЛИВНОСТИ ШТУЧНОГО ИНТЕЛЛЕКТА В УС МИРЕ. И ВАШИ.
Обновите возможности ИИ с графическими процессорами NVIDIA GeForce RTX и ускоряйте свои игры, творчество, производительность и разработку. Благодаря встроенным процессорам для ИИ вы получаете ведущую мировую технологию искусственного интеллекта на своем ПК с Windows.

NVIDIA BLACKWELL MAX-Q
ОПТИМИЗИРУЕМАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОДУКТИВНОСТЬ
Технология Max-Q разработана с нуля для достижения высочайшей эффективности, обеспечивая значительный прыжок в производительности и времени работы от батареи.

ДИСПЛЕЙ, ЩО ПРОБУДЖУЄ ТЕМРЯВУ
Погрузитесь в захватывающие миры с OLED-дисплеем, где каждый пиксель светится независимо. Наслаждайтесь настоящими черными цветами, бесконечной контрастностью и глубиной цветов, которые добавляют чрезвычайной реалистичности, погружая вас в атмосферу игры и улучшая каждую визуальную деталь.
Дисплей До 16:10 OLED WQXGA с разрешением 2560 X 1600
Макс. част. разгона P-ядер до 240 ГЦ / 1 МС
Невероятные DCI-P3 100%. Широкая цветовая гамма
Оснащено технологией NVIDIA G-SYNC

ВОСКОНЕННАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖЕНИЯ
Защититесь от жары благодаря вентиляторам AeroBlade 3D 5-го поколения, жидкой металлической термопасти и тщательно спроектированному воздушному потоку. Создано для бесперебойной работы вашей системы, независимо от сложности задач.

КОНТРОЛЬ ПО ДОПОМЕМЕЮ PREDATORSENSETM И EXPERIENCE ZONE
PredatorSense позволяет контролировать производительность системы в режиме реального времени — настраивайте режимы работы, управляйте скоростью вращения вентиляторов и настраивайте режим RGB-подсветки. Воспользуйтесь такими функциями Experience Zone с искусственным интеллектом, как PurifiedView для автоматического кадрирования и PurifiedVoice 2.0 для улучшения четкости голоса.


ACER PROCAM
Acer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.

ACER PURIFIEDVIEW 2.0
Окунитесь в мир четкости, улучшенной искусственным интеллектом, благодаря усовершенствованным функциям портретной съемки, сверхчеткого изображения и автоматической кадрировки. Наслаждайтесь натуральным размытием фона, коррекцией взгляда и функцией Acer TNR для получения ярких и четких изображений даже в условиях низкой освещенности. Идеально подходит для проведения онлайн-встрей, прямых трансляций и видеозвонков.

ACER PURIFIEDVOICE 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного фонового шума, Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более захватывающего общения.
ДИНАМИЧЕСКИЕ 4-ЗОННОЕ RGB-ПИДСВЕЧЕНИЕ
Персонализируйте свое устройство с помощью 4-зонной RGB-подсветки клавиатуры и настраиваемой подсветки крышки. Создана для тех, кто хочет сделать свое устройство таким же уникальным, как и свой игровой процесс.

ОПТИМИЗАЦИЯ ПО ДОПОМЕЧНОЙ ПРОГРАМИ INTEL APPLICATION OPTIMIZATION
Почувствуйте постоянное развитие благодаря Intel Application Optimization. Обновление, управляемые искусственным интеллектом, точно настраивают производительность вашей системы, предоставляя вам преимущество в играх. Intel APO обеспечивает более плавный игровой процесс, меньшие задержки и автоматические улучшения для самых привередливых игр.

Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Артикул | NH.U0QAA.001 |
| Клас | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 16" дюймов |
| Тип матрицы | OLED |
| Разрешение экрана | WQXGA (2560x1600) |
| Описание экрана | ➣ Частота обновления 240 Hz ➣ Отношение сторон 16:10 ➣ CineCrystal (глянцевый) |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Частота | 2.1 GHz (Turbo Boost up to 5.4 GHz) |
| Количество ядер процессора | 24 ядра |
| Нейронный процессор | Intel AI Boost |
| Мощность ИИ-ускорителя | 13 TOPS |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 32 Gb |
| Тип памяти | DDR5 |
| Накопичувач | |
| Тип | SSD (PCI Express NVMe 4.0) |
| Объем SSD | 1Tb |
| Оптический привод | - |
| Видеосистема | |
| Видеокарта | nVidia GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 12 Gb GDDR7 |
| Операционная система | |
| Передвстановлена ОС | Windows 11 Home |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E AX1675i (802.11ax) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Сетевой адаптер RJ-45 | 5 Gigabit Ethernet |
| Аккумулятор | |
| Мощность | 90 WHr |
| Время автономной работы | ➣ около 5 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Картридер | Так |
| Внешние порты | ➣ 2x USB 3.2 Gen 2 Type-C ➣ 2x USB 3.2 Gen 2 Type-A ➣ USB 3.2 Gen 1 Type-A ➣ HDMI ➣ Комбинированный аудиоразъем |
| Подсветка клавиатуры | ➣ Клавиатура из 4-зонным RGB-подсветкой ➣ Английская раскладка (+рус/укр гравировка за дополнительную плату) |
| Сканер отпечатка пальца | - |
| Дополнительное описание | ➣ Система охлаждения AeroBlade 3D Fan ➣ Додаток PredatorSense |
| Физические параметры | |
| Размер | 356.8 x 275.5 x 26.75 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет корпуса | Black (Черный) |
| Комплектация | ➣ Ноутбук ➣ Адаптер питания мощностью 330 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
- Цена: 129 250 ₴









