
- Нет в наличии
- Код: 124569851
Ноутбук Lenovo Legion 7 16IAX10 (83KY0003US) CUSTOM, 16'' OLED, Core Ultra 9 275HX, GeForce RTX 5070, ОЗП 64ГБ, SSD 4000ГБ
137 930 ₴
Lenovo Legion 7 16IAX10 (83KY0003US) CUSTOM
Производительность на уровне игрового ПК
Оцените игровой процесс и производительность нового уровня с процессором Intel Core Ultra. Наслаждайтесь невероятно плавным ходом игры, бесперебойной многозадачностью и творческим процессом, ускоряющимся искусственным интеллектом. Время автономной работы увеличится, а отличное охлаждение, производительность и отсутствие шума создадут все условия для игр, стриминга и творчества.
.jpg)
Революционное решение
DLSS – это набор нейронных технологий рендеринга, использующих искусственный интеллект для повышения частоты кадров, снижения задержек и улучшения качества изображения. DLSS 4 обеспечивает многокадровую генерацию (MFG) и сверхвысокое разрешение на основе видеокарт серии GeForce RTX 50 и тензорных ядер пятого поколения.
--.jpg)
Трассировка лучей
RT-ядра четвертого поколения обеспечивают визуальные эффекты кинематографического уровня с точной трассировкой лучей и реалистичным освещением. Тензорные ядра пятого поколения ускоряют нейронный рендеринг, открывая новые горизонты производительности и качества изображения.
.jpg)
Технология NVIDIA Reflex 2
Reflex 2 с функцией Frame Warp обеспечивает максимальную скорость реагирования, улучшая захват цели, время реакции и точность прицеливания. Благодаря этому технология особенно эффективна в динамичных шутерах, где каждая миллисекунда может решить результат поединка.
.jpg)
Продуманная производительность для победы
Lenovo AI Engine+ дает гроссмейстерам киберспорта преимущество перед конкурентами благодаря функции распознавания сценариев в реальном времени. Это позволяет оптимизировать частоту кадров и интеллектуально распределять ресурсы. Интеллектуальный подбор частоты кадров обеспечивает невероятно плавную работу и точную настройку центрального и графического процессоров для смазочной игры самого высокого уровня. Управляйте игровым процессом с точностью, обеспеченной искусственным интеллектом, ивершайте соперника в каждый миг на поле боя.
--.jpg)
Опережайте соперников на самых темных картах
Ноутбук оснащен 16-дюймовым OLED дисплеем. Он обеспечивает четкость и точность для динамических киберспортивных соревнований благодаря высокой скорости обновления изображения с частотой 240 Гц, а также обеспечивает мгновенную реакцию и регулирует частоту кадров для плавного, высокопроизводительного игрового процесса с временем отклика менее 0,5 мс.
.jpg)
Кристально чистое разрешение и отличная контрастность
Обеспечьте максимальное погружение в игровой процесс благодаря высокой яркости экрана 500 нит в стандартном режиме и до 1100 нит в пиковых сценах, что делает изображение четким и выразительным даже в динамичных моментах. Глянцевое покрытие усиливает глубину цвета, а полный охват цветового пространства 100% DCI-P3 обеспечивает насыщенную и реалистичную передачу оттенков. Частота обновления 240 Гц в сочетании с поддержкой DisplayHDR True Black 1000 и Dolby Vision раскрывает мельчайшие детали в светлых и темных сценах, а технологии G-SYNC, Flicker Free и Low Blue Light гарантируют плавный игровой процесс, высокий комфорт для глаз и стабильно высокую производительность в современных играх.
.jpg)
Сохраняйте хладнокровие. Оставайтесь опасным.
Технология Legion Coldfront в Legion 7 доводит производительность до предела благодаря массивной паровой камере и интегрированной конструкции HyperChamber, увеличивая общий отвод тепловой мощности до 250 Вт с добавлением еще 15 Вт. Акустический ИИ регулирует скорость вентиляторов для уменьшения шума во время игры, а оптимизированная конструкция воздушного потока повышает комфорт. Мгновенно переключайте режимы с помощью команды Fn+Q и придайте Lenovo AI Engine+ возможность оптимизировать охлаждение и энергопотребление.
.jpg)
Аудиосистема для игр Nahimic от SteelSeries
Аудиосистема Nahimic от SteelSeries использует технологию искусственного интеллекта для создания объемного 3D звука и индивидуальных звуковых профилей через четыре динамика, полностью превращая ваши игровые впечатления. Интеллектуальный профиль Nahimic AI Smart Profile автоматически регулирует настройки звука, гарантируя, что вы всегда находитесь в оптимальной звуковой зоне игры.
.jpg)
Потенциал производительности
Возьмите свой игровой ноутбук куда угодно и наслаждайтесь зарядкой мощностью 245 Вт, аккумулятором емкостью 84 Вт*ч, пригодным для авиаперелетов, технологией Super Rapid Charge, зарядкой через USB-C и подключением по Wi-Fi 7, минимизирующим задержки в игре. Создан для высокой производительности — где бы ни проходить ваши битвы.
.jpg)
Характеристики
| Основные | |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Короткие характеристики | Intel Core Ultra 9 275HX • RAM: 64 ГБ • NVIDIA GeForce RTX 5070 • SSD: 4 ТБ • ОС: Windows 11 |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 16'' |
| Разрешение экрана | WQXGA (2560x1600) |
| Покрытие экрана | Глянцеве |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Частота процессора | 2.7 - 5.4 ГГц |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Графика | |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Графический чип | GeForce RTX 5070 |
| Объем памяти видеокарты | 8ГБ |
| Память | |
| Объем накопителя | 4ТБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64ГБ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (2 занято/0 свободно) |
| Тип оперативной памяти | DDR5 (5600 МГц) |
| ОС | |
| Операционная система | Windows 11 |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth 5.4 |
| Питание и аккумулятор | |
| Аккумулятор | 84 Вт*ч |
| Интерфейсы | |
| Разъемы и порты | 2 x USB 3.1\3.2 Gen 1 (Type-A), 1 х USB 3.2 Gen 2 (USB-C) DP/PD, 1 х USB 4.0 (USB-C) DP/PD, 1 x HDMI 2.1, 1 x 3.5 mm Headphone-Microphone Jack, 1 х SD |
| LAN-порт (RJ-45) | Отсутствие |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 361.7 х 263.4 х 17.9 мм |
| Вес | 2 кг |
| Додатково | |
| Подсветка клавиатуры | RGB |
| Кардридер | Так |
| Web-камера | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 84 Вт/ч |
- Цена: 137 930 ₴










