
- Нет в наличии
- Код: 21486512
Ноутбук Xiaomi RedmiBook 14 2024 (JYU4619CN), 14'' IPS, Core i5-13420H, UHD Graphics, ОЗП 16ГБ, SSD 512ГБ
36 240 ₴
Xiaomi RedmiBook 14 2024 (JYU4619CN)
RedmiBook: новый взгляд на мобильную производительность
Ноутбук RedmiBook 14, заключенный в утонченный тонкий корпус из алюминиевого сплава, идеально подходит для мобильного использования. Производительный процессор и усовершенствованная система охлаждения гарантируют стабильную работу устройства при пиковых нагрузках. 14-дюймовый 2.8К дисплей с частотой до 120 Гц, а также поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos создают комфортные условия для отдыха и продуктивной работы.

Лучший визуальный опыт
Ноутбук RedmiBook 14 получил 14-дюймовый 2.8К (2880х1800) дисплей с полным охватом цветового пространства (100% sRGB). Плотность пикселей на этом дисплее выше, чем у дисплеев с разрешением Full HD, улучшенная контрастность и сверхточная цветопередача гарантируют превосходное качество изображения в играх и при просмотре контента. При соотношении сторон 16:10 на дисплее одинаково удобно и работать с документами, и смотреть фильмы.

Комфортный просмотр в любой ситуации
Оцените плавность и четкость отображения динамичных сцен, которое достигается за счет частоты обновления до 120 Гц. Динамическая регулировка частоты обновления оптимизирует параметры дисплея в соответствии с характером контента и автоматически переключает частоту на 60/120 Гц. Дисплей сертифицирован TÜV Rheinland, а это значит - минимальный уровень мерцания и вредного для глаз синего свечения.

Синергия звука и изображения
С ноутбуком RedmiBook 14 вы почувствуете себя, словно на просмотре в кинотеатре. Dolby Vision и Dolby Atmos создают непревзойденный эффект живого присутствия, когда изображение на экране выглядит естественно, а чистый мощный звук только усиливает ощущение реальности происходящего.

Прохладная температура при пиковых нагрузках
Усовершенствованная система охлаждения с двумя вентиляторами и двумя тепловыми трубками с мощностью охлаждения до 45 Вт способна быстро отводить большие объемы тепла и в течение длительного времени поддерживать оптимальную температуру внутренних компонентов даже в при повышенной рабочей нагрузке.

Оптимальное энергопотребление
В режиме интеллектуального энергопотребления ноутбук автоматически регулирует потребление энергии в зависимости от сценария использования, что дает возможность увеличить время автономной работы до 30.1%. RedmiBook 14 поддерживает три режима производительности с возможностью быстрого переключения между ними с помощью Fn+K. Максимальный режим предназначен для емких задач и «тяжелых» онлайн-игр. Сбалансированный режим подходит для просмотра видео, работы и отдыха. В режиме низкого энергопотребления уменьшается нагрузка на батарею и систему и увеличивается время автономной работы.

Витончений корпус
Встречайте один из самых легких и тонких ноутбуков Redmi. Минимальная толщина будет огромным преимуществом при мобильном использовании. Надежный шарнир рассчитан на длительную эксплуатацию и мягко открывается даже одной рукой. Все элементы корпуса идеально подогнаны друг к другу и не оставляют зазоров для попадания пыли и влаги. Шлифованная поверхность придает ноутбуку премиальный вид, она устойчива к износу и всегда выглядит как новая.

Эффективная коммуникация
Большой выбор разъемов, среди которых USB-C, USB-А 3.2, 3.5 мм и HDMI, обеспечивает простое подключение внешних устройств, быстрый обмен данными и удобный способ зарядки. Объединение ноутбука и мобильного устройства в единую систему существенно расширяет вашу рабочую эффективность. Вы можете без проблем обмениваться файлами между смартфоном и ноутбуком, чтобы работать с таблицами и графиками на большом экране.

Клавиатура для комфортной работы
Полноразмерная клавиатура RedmiBook 14 с большим трекпадом поможет быстро набрать текст без ошибок. Благодаря удобному расположению клавиш и мягкому ходу вы будете чувствовать себя уверенно и в разгар динамической игры, и при работе с текстовыми документами. А три уровня подсветки помогут эффективно работать даже в темноте.

Полчаса на подзарядке
Батарея увеличенной емкости и технология эффективного энергопотребления обеспечивают ноутбук зарядом на целый день автономной работы. Поддержка протокола быстрой зарядки PD и супермощная зарядка GaN мощностью 100 Вт позволяют очень быстро пополнить заряд батареи: всего за 35 минут заряд восстановится с 0 до 50%.

Характеристики
| Основные | |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Короткие характеристики | Intel Core i5-13420H • RAM: 16 ГБ • Intel UHD Graphics • SSD: 512ГБ • ОС: Windows 11 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 14'' |
| Разрешение экрана | WQXGA+ (2880x1800) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5-13420H |
| Частота процессора | 1.5 - 4.6 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Графика | |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Графический чип | Intel UHD Graphics |
| Память | |
| Объем накопителя | 512ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | Память распаяна на системной плате, без слотов |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 (6400 МГц) |
| ОС | |
| Операционная система | Windows 11 |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2 |
| Питание и аккумулятор | |
| Аккумулятор | 56 Вт*ч |
| Интерфейсы | |
| Разъемы и порты | 1 x USB 2.0 (Type-A), 2 x USB 3.1\3.2 Gen 1 (Type-A), 1 x Thunderbolt 4, 1 x HDMI 2.1, 1 x 3.5 mm (miniJack) |
| LAN-порт (RJ-45) | Отсутствие |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Размеры | 312 х 220 х 16 мм |
| Вес | 1.37 кг |
| Додатково | |
| Подсветка клавиатуры | Белое |
| Кардридер | Нет |
| Web-камера | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2240x1400 |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
- Цена: 36 240 ₴





