
- Нет в наличии
- Код: 42164312
Ноутбук ASUS Vivobook 16 F1605VA (F1605VA-WS74), 16" IPS, Core i7-1355U, Iris Xe Graphics, ОЗП 16ГБ, SSD 512ГБ
33 810 ₴
ASUS Vivobook 16 F1605VA (F1605VA-WS74)
Многозадачность в стиле ASUS
Продукция компании ASUS – практичное решение для работы и творчества. Vivobook 16X справится с многозадачностью благодаря мощному процессору и достаточному объему оперативной памяти. Модель подходит для творчества, развлечений, учебы и работы. Ее универсальность обеспечивается достаточным набором функций.

Плавная динамика, яркая картинка
Разрешение экрана составляет 1920x1200, а частота обновления — 60 Гц. Производитель внедряет в процесс изготовления дисплея технологию NanoEdge и рамки экрана становятся тонкими. Картинка приобретает яркие оттенки, а динамика воспроизводится плавно, что подтверждает сертификат Pantone Validated.
Цветовой охват по технологии DCI-P3 осуществляется на 100%. Можно проводить время за ноутбуком, не беспокоясь о здоровье глаз, поскольку дисплей излучает меньше синего света по сравнению с аналогами, что подтверждает сертификат TÜV Rheinland.

Современный дизайн, надежный материал
Линейка Vivobook 16X выпускается с разноцветными металлическими крышками. На их поверхность наносится логотип с классическим рельефом. ASUS Vivobook 16X можно приобрести в двух вариантах – практичном черном и стильном серебристом. Металлическая крышка придает прочности изделию, продлевает срок его использования.
Система охлаждения состоит из вентилятора IceBlade и тепловых трубок 8, 6, 4 мм. Благодаря использованию жидкокристаллического полимера, в качестве сырья для импеллера и 87 лопаток, производителю ASUS удалось снизить вес ноутбука и улучшить его проветривание. Вентиляция происходит по двум направлениям. Поэтому стоит заказать с доставкой ноутбуки, цена которых выгодно.
full.jpeg.webp)
Работай без ограничений
Мощный процессор Intel Core i7-1355U с 10 ядрами обладает достаточной производительностью, чтобы обеспечить выполнение нескольких сложных проектов одновременно. Режим Performance добавит быстродействия и мощности до 42 Вт.
Модель оснащена мультикомплектором MUX Switch1, позволяющим выбирать два режима графического процессора – дискретный, что повышает производительность и сокращает задержку, и гибридный – для увеличения времени автономной работы. Объем оперативной памяти DDR4 составляет 16 ГБ. Объем твердотельного накопителя равен 512 ГБ.

Для кого подходит ноутбук Vivobook 16?
Следует заказать с доставкой ноутбуки, цена которых выгодно, геймерам и разработчикам игр. Модели линейки оснащены графическими процессорами благодаря которым производительности и реалистичной картинки которых достаточно для проведения матчей и новых поисков в мире гейминга.
Трассировка лучей понравится любителям творчества и разработчикам в этой сфере, ведь изображение становится мультиреалистичным. Дисплей Vivobook имеет тонкую и узкую рамку, поэтому обеспечивает приятный игровой процесс, такие как стратегии God of War.

Почему стоит купить ноутбук ASUS Vivobook 16?
Производитель определяет серию Vivobook как лучший вариант для творчества. Модель можно рекомендовать и для поездок: вес составляет 1.87 кг, а тонкий корпус 18 мм позволит легко помещать устройство в рабочую сумку. Ее основное преимущество — способность справляться с любой нагрузкой.
full.jpeg.webp)
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ASUS |
| Артикул | F1605VA-WS74 |
| Клас | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ экрана | 16" дюймов |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | WUXGA (1920x1200) |
| Описание экрана | ➣ Отношение сторон 16:10 ➣ Частота обновления 60 Hz ➣ Яркость 300 nits ➣ NTSC 45% |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-1355U |
| Частота | 3.4 GHz (Turbo Boost up to 4.6 GHz) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb |
| Тип памяти | DDR4 |
| Накопичувач | |
| Тип | SSD (M.2 NVMe PCIe 4.0) |
| Объем SSD | 512 Gb |
| Оптический привод | - |
| Видеосистема | |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Операционная система | |
| Передвстановлена ОС | Windows 11 Home |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Сетевой адаптер RJ-45 | - |
| Аккумулятор | |
| Количество ячеек | 3 |
| Мощность | 42 WHr |
| Дополнительные характеристики | |
| Внешние порты | ➣ USB 3.2 Gen 1 Type C ➣ 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A ➣ USB 2.0 Type-A ➣ HDMI 1.4 ➣ Комбинированный аудиоразъем |
| WEB-камера | HD (1280x720) с защитной шторкой |
| Подсветка клавиатуры | ➣ Островная клавиатура с подсветкой и цифровым блоком ➣ Ход клавиш 1.4 мм |
| Дополнительное описание | ➣ Аудиотехнология ASUS SonicMaster ➣ Встроенный динамик ➣ Встроенный микрофон ➣ Поддержка голосовых помощников Cortana ➣ Соответствует MIL-STD 810H |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер | 358.7 x 249.5 x 19.9 мм |
| Вес | 1.88 кг |
| Цвет корпуса | Indie Black (Черный) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
- Цена: 33 810 ₴








