
- Нет в наличии
- Код: 6532165
Ноутбук ASUS VivoBook S 16 S5606CA (S5606CA-SB91), 16" OLED, Core Ultra 9 285H, Intel Arc Graphics, ОЗП 32ГБ, SSD 1000ГБ
64 700 ₴
ASUS VivoBook S 16 OLED S5606CA (S5606CA-SB91)
Изящество и легкость
Vivobook S 16 OLED – образец портативности, ведь его толщина составляет всего 1.59 см, а вес – 1.5 кг. Такой ноутбук будет стильным и полезным аксессуаром в любом путешествии.
Изысканная простота
Благодаря стильному, лаконичному дизайну в двух современных цветовых вариантах, черному и синему, ноутбук Vivobook S 16 OLED станет отражением безупречного вкуса его владельца. Для комфорта пользователя устройство может раскрываться любой угол в пределах 180 градусов.
Мощная конфигурация
ASUS Vivobook S 16 OLED готов справиться с любыми задачами – от редактирования фотографий до сборки презентаций и стриминга. Для быстрого вызова цифрового помощника Copilot предназначена отдельная кнопка. Эксклюзивная функция распределения памяти поможет максимально эффективно использовать аппаратные ресурсы для игр при создании контента и обработке ИИ.
Вычислительная мощность
В конфигурацию Vivobook S 16 OLED входит процессор Intel Core Ultra, что гарантирует отличную производительность в любых приложениях. В режиме Performance термопакет чипа достигает 50 Вт, что обеспечивает высокую скорость.
Еще холоднее!
Система охлаждения IceCool удерживает температуру ноутбука Vivobook S 16 OLED на низком уровне при любых условиях, поэтому он сможет справляться с самыми высокими нагрузками без падения производительности. Для обоих вентиляторов используется пылевой фильтр, помогающий поддерживать систему охлаждения в оптимальном состоянии.
Большая емкость и ускоренная подзарядка
Аккумулятор емкостью 75 Вт*ч предоставляет Vivobook S 16 OLED способностью долго работать без подключения к розетке, а благодаря технологии ускоренной подзарядки подготовка устройства к новым делам не отнимает много времени.
Реалистичное изображение
Ноутбук Vivobook S 16 OLED имеет 16-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 3K и частотой обновления 120 Гц. На его экране любой контент будет выглядеть отлично.
Персонализированная подсветка
Клавиатура ноутбука Vivobook S 16 OLED оснащается однозонной полноцветной подсветкой, которую можно легко настраивать по своему вкусу, выбирая цвет, визуальный эффект и уровень яркости. Поддерживается функция динамического освещения Windows.
Увеличенный тачпад
Тачпад, которым оснащается Vivobook S 16 OLED, имеет большую сенсорную панель, поэтому с его помощью будет еще удобнее взаимодействовать с любыми приложениями.
Подключение всевозможной периферии
Vivobook S 16 OLED имеет все необходимое для подключения периферийных устройств: внешнего монитора, клавиатуры и мыши, динамиков или гарнитуры.
Камера AiSense и шумоподавление на базе ИИ
Инновационная система камер и технология шумоподачи стали еще лучше благодаря новым алгоритмам искусственного интеллекта. Ваши веб-конференции станут еще продуктивнее!
Защита конфиденциальности
Ноутбук Vivobook S 16 OLED имеет удобные защитные средства. Среди них – инфракрасная камера, позволяющая быстро разблокировать устройство без ввода пароля. Для защиты конфиденциальности камера имеет специальную шторку.
Наслаждение звуком
Vivobook S 16 OLED выдает кристально чистый звук при воспроизведении музыки, видеороликов и любого другого контента.
Надежность по военно-промышленным стандартам
Ноутбуки ASUS потребительского класса проходят испытания на соответствие военно-промышленному стандарту MIL-STD-810H. Это свидетельствует об их прочности и долговечности, что означает длительный срок службы, а значит и повышенную экологичность. Вы можете быть уверенными, что ваш ноутбук ASUS никогда не подведет вас в реальных сценариях использования – ни сегодня, ни в будущем.
Характеристики
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Разрешение экрана | 2880 × 1800 пикселей |
| Максимальное разрешение экрана | 2880 × 1800 пикселей |
| Процессор | Intel Core i9, 2.9 ГГц |
| Оперативна пам’ять (RAM) | 32 ГБ LPDDR5 |
| Частота памяти | 7467 МГц |
| Накопичувач | 1 ТБ SSD |
| Графический процессор | Intel Arc Graphics |
| Бренд чипсета | Intel |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| Среднее время автономной работы | 6 годин |
| Бренд | ASUS |
| Серия | Vivobook S 16 OLED |
| Модель | S5606CA-SB91-CTO |
| Платформа | PC |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты (Д × Ш × В) | 35.36 x 24.69 x 1.39 ~ 1.59 см |
| Цвет | Черный (Neutral Black) |
| Бренд процесора | Intel |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SDRAM |
| Интерфейс накопителя | PCIe x4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт/ч |
- Цена: 64 700 ₴










