
- Готово к отправке
- Код: 25862621
Ноутбук ASUS ROG Strix G18 G815LM (G815LM-IS96), 18'' IPS, Core Ultra 9 275HX, GeForce RTX 5060, ОЗП 32ГБ, SSD 1000ГБ
108 500 ₴
88 499,80 ₴
ASUS ROG Strix G18 G815LM (G815LM-IS96)
Мощь и уверенность в играх
Играйте с уверенностью на мощном ноутбуке Asus ROG Strix G18. Этот ноутбук позволяет брать верх над противниками в самых современных соревновательных играх благодаря процессору Intel Core Ultra 9 275HX и видеокарте NVIDIA GeForce RTX 5060. Высокая производительность и надежность делают его идеальным выбором для геймеров, стремящихся к победе.
.jpg)
Высокопроизводительный процессор
Процессор Intel с гибридной архитектурой блестяще справляется с любыми играми или проектами. С производительными и энергоэффективными ядрами, а также новейшей технологией Intel Application Optimization, что увеличивает частоту кадров в совместимых играх ноутбук обеспечивает безупречную работу игр класса AAA и потоковых трансляций.
.jpg)
Мощная видеокарта для максимальной производительности
Высокопроизводительные компоненты, особенно современные видеокарты, требуют значительной мощности. Видеокарта NVIDIA серии GeForce RTX для ноутбуков, созданная на базе новейшей микроархитектуры Ada Lovelace, поддерживает технологии NVIDIA DLSS 3 и Max-Q.
.jpg)
Искусственный интеллект и реалистичная графика
Технология DLSS 3, использующая искусственный интеллект, осуществляет квантовый прыжок в производительности в играх и приложениях для творчества. Полное трассировки лучей добавляет чрезвычайного реализма виртуальным мирам, делая графику по-настоящему увлекательной. Ноутбук раскрывает все преимущества RTX в работе с ИИ-алгоритмами, обеспечивая высокую производительность и революционные возможности.
.jpg)
Удивительный экран для максимального погружения
Ноутбук оснащен 18-дюймовым экраном формата 2,5K с частотой обновления 240 Гц. Панель 16:10 с максимальной яркостью 500 кд/м2, полным покрытием гаммы DCI-P3 и временем отклика 3 мс позволяет наводиться с точностью до пикселя. Этот экран обеспечивает невероятное качество изображения и максимальное погружение в игровой процесс.
.jpg)
Звук студийного качества
Два динамика Dolby Atmos создают аутентичную звуковую сцену для игр. Формат звука Hi-Res позволяет услышать музыку в том качестве, в котором она была записана. Технология двустороннего интеллектуального шумоподавления отфильтровывает все нежелательные фоновые шумы, обеспечивая чистоту аудио во время звонков, общения в чатах и трансляций.
.jpg)
Инновации для новой эпохи
Ноутбук Asus ROG Strix G18 создан для эпохи искусственного интеллекта. Графические процессоры GeForce RTX оснащены специализированными тензорными ядрами, обеспечивающими высокую производительность и революционные возможности. Используйте эксклюзивные функции ИИ и меняйте стиль работы и развлечений с этим мощным и инновационным устройством.
.jpg)
Характеристики
| Основные | |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Короткие характеристики | Intel Core Ultra 9 275HX • RAM: 32 ГБ • NVIDIA GeForce RTX 5060 • SSD: 1 ТБ • ОС: Windows 11 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS-level |
| Диагональ экрана | 18'' |
| Разрешение экрана | WQXGA (2560x1600) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Частота процессора | 2.7 - 5.4 ГГц |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Графика | |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 |
| Объем памяти видеокарты | 8ГБ |
| Память | |
| Объем накопителя | 1ТБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32ГБ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (2 занято/0 свободно) |
| Тип оперативной памяти | DDR5 (5600 МГц) |
| ОС | |
| Операционная система | Windows 11 |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth 5.4 |
| Питание и аккумулятор | |
| Аккумулятор | 90 Вт*ч |
| Интерфейсы | |
| Разъемы и порты | 3 х USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 1 х USB 3.2 Gen 2 (USB-C) DP/PD, 1 x Thunderbolt 4, 1 x HDMI 2.1, 1 x 3.5 mm Headphone-Microphone Jack, RJ-45 |
| LAN-порт (RJ-45) | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Размеры | 399 х 298 х 32 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Додатково | |
| Подсветка клавиатуры | RGB |
| Кардридер | Нет |
| Web-камера | Так |
| Особенности | Сканер обличчя (FaceID) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
- Цена: 88 499,80 ₴










