
- Нет в наличии
- Код: 53218651
Ноутбук Acer Aspire 14 AI Copilot+ (NX.JDJAA.001), 14" IPS, Core Ultra 5 226V, Intel Arc Graphics, ОЗП 16ГБ, SSD 1000ГБ
31 580 ₴
Acer Aspire 14 AI Copilot+ A14-52MT-59DP (NX.JDJAA.001)
Интеллект в пределах досягаемости
Разработанный для удобства использования ПК Copilot+ Aspire 14 AI обеспечивает высокую производительность с помощью искусственного интеллекта где бы вы ни находились. Благодаря универсальному дизайну и интуитивным функциям он позволяет оставаться на связи и быть в курсе событий, что делает его идеальным помощником на пути к успеху.

Ваш личный помощник для повышения производительности
ПК Copolinot+ — это не просто современное программное обеспечение, это дополнение к вашему рабочему процессу, предусматривающее ваши привычки, удовлетворяя ваши потребности и предлагая разумные предложения, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что действительно важно.

Copilot
Copolot – это помощник на основе искусственного интеллекта, который помогает находить ответы и идеи в Интернете, творчески работать и сотрудничать, а также сосредотачиваться на текущей задаче.

Превратите идеи в искусство
Каждый человек обладает воображением и способностью быть художником. Расскажите или нарисуйте свое видение с помощью текстовых или графических подсказок и наблюдайте, как Cocreator создает его интерпретацию.

Субтитры в реальном времени
Когда вы не пропускаете ни одного слова, вы никогда не пропустите важные моменты разговора в видеозвонках, диалогах в фильмах или инструкции на другом языке. Функция Live Captions превращает их в субтитры на английском языке в режиме реального времени.

Лучшее качество видеозвонков где угодно
Улучшайте условия освещения. Розмивайте фон. Убирайте посторонние шумы, отвлекающие внимание. С помощью Windows Studio Effects вы сможете мгновенно получить громкий и четкий звук во время видеозвонков, где бы вы ни находились.

Это возможно на ПК Intel с поддержкой искусственного интеллекта
Aspire 14 AI оснащен процессором Intel Core Ultra 7 (серия 2) и встроенным графическим процессором Intel Arc, обеспечивающим высокую скорость отклика для легкого выполнения любых задач, а также длительное время работы от аккумулятора и бесперебойную работу в многозадачном режиме.
- Операционная система Windows 11 Home
- Пам’ять LPDDR5X До 32 ГБ
- Твердотельный накопитель M.2 До 1 ТБ
- Ресурс батареи До 22 часов

Больше производительности
Улучшайте свои ежедневные достижения благодаря непревзойденной производительности искусственного интеллекта. Разблокируйте расширенные инструменты для повышения производительности, создания текстов и изображений, а также ускорения редактирования фотографий и видео с нейронным процессором NPU, обеспечивающим до 48 TOPS. Используйте огромную экосистему с более чем 300 функциями искусственного интеллекта в различных программах, чтобы поднять свой рабочий процесс на новый уровень.

Больше творчества
Раскройте свой творческий потенциал благодаря встроенному графическому процессору Intel Arc с производительностью ИИ до 67 TOPS. Воспользуйтесь возможностями искусственного интеллекта, в том числе масштабированием в играх для более плавного игрового процесса и ускоренное редактирование фото и видео, что позволит вам воплощать свои идеи в жизнь с непревзойденной скоростью и точностью.

Больше времени работы от аккумулятора
Мощная работа в течение всего дня без перебоев. Aspire 14 AI обеспечивает на 40% большую энергоэффективность, что позволяет работать от аккумулятора несколько дней подряд. Независимо от того, просматриваете ли вы потоковое видео, веб-страницы или работаете над рабочими проектами, вы сможете наслаждаться свободой творчества и связи без постоянного поиска розетки.

Больше объем памяти и накопителя
Храните больше, создавайте больше, достигайте большего. Aspire 14 AI предлагает достаточно памяти и пространства для хранения данных, чтобы обеспечить потребности ваших требовательных задач. Благодаря оперативной памяти LPDDR5x до 32 ГБ и твердотельному накопителю PCIe 4.0 емкостью до 1 ТБ вы почувствуете молниеносную скорость загрузки и согласованную многозадачность, что гарантирует непрерывность вашего рабочего процесса.

Порадуйте свои глаза
Наслаждайтесь чрезвычайно яркими и восхитительными изображениями с тремя конфигурациями дисплея на выбор: Сенсорный, несенсорный или OLED. Тонкие рамки и соотношение сторон 16:10 обеспечивают широкий обзор, а благодаря технологии DisplayHDRTM True Black 500 вы получите насыщенную контрастность, глубокие черные цвета и превосходную яркость для увлекательного OLED-опыта.
- Сертификат DisplayHDR True Black 500
- Цветовая гамма До 100% DCI-P3
- Коэффициент контрастности до 100 000:1
- Время отклика До 1 мс

Стиль и практичность
Aspire 14 AI имеет прочный, тонкий и легкий алюминиевый корпус с ультрасовременным дизайном и шарниром, раскрывающимся на 180°, для удобного и универсального использования в дороге. Он идеально подойдет для работы, учебы или творчества, где бы вы ни находились.

Умный и удобный искусственный интеллект
Интеллектуальные решения Acer с искусственным интеллектом у вас под рукой. Легко получайте ответы, оптимизируйте настройки, свою визуальную презентацию и поднимайте коммуникацию на новый уровень. Попробуйте интуитивно понятный искусственный интеллект, который прост в использовании и эффективно повышает вашу продуктивность.

Простой вход
Биометрические функции безопасности с Windows Hello используют инфракрасную камеру Aspire 14 AI для распознавания лица, гарантируя, что доступ к устройству получите только вы.

Оптимизируйте свои настройки
Универсальный инструмент AcerSense, открывающийся одним нажатием кнопки, позволяет получить доступ ко всем функциям искусственного интеллекта вашего устройства в одном месте. Для более комфортной и удобной работы.

Локальный искусственный интеллект без облачных технологий
Acer Assist — это персональный помощник на основе искусственного интеллекта, который работает исключительно на вашем устройстве. Он анализирует ваши локальные файлы, помогая вам найти нужные документы или конкретный текст — и все это без отправки данных в облако.

Ваши предпочтения для рабочего стола
Превращайте свой рабочий стол в чудо каждый день. Acer VisionArt генерирует потрясающие, персонализированные фоны с помощью искусственного интеллекта на основе вашего места и темы, создавая высококачественные обои, рассказывающие вашу историю.

Более плавные видеозвонки
Acer PurifiedVoice и PurifiedView 2.0 улучшают качество видеозвонков, уменьшая фоновый шум, удерживая вас в фокусе и гарантируя, что вы всегда будете выглядеть и звучать наилучшим образом.

Легкое подключение
Легко подключайтесь благодаря разнообразным возможностям ввода/вывода, в том числе двум портам Thunderbolt 4 Type-C, HDMI 2.1, Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 с поддержкой LE audio. Кроме того, упаковка на 100% состоит из подлежащих вторичной переработки материалов, а ноутбук имеет сертификат EPEAT Gold.

Характеристики
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 226V |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 65 Вт/ч |
- Цена: 31 580 ₴







