
- Нет в наличии
- Код: 49846502
Ноутбук Acer Swift 14 AI SF14-11T-X3RZ (NX.KZWAA.001), 14.5" IPS, Snapdragon X Elite, Adreno GPU, ОЗП 16ГБ, SSD 1000ГБ
37 150 ₴
Acer Swift 14 AI SF14-11T-X3RZ (NX.KZWAA.001)
Интеллект в пределах досягаемости
Разработанный для удобства использования ПК Copilot+ Aspire 14 AI обеспечивает высокую производительность с помощью искусственного интеллекта где бы вы ни находились. Благодаря универсальному дизайну и интуитивным функциям он позволяет оставаться на связи и быть в курсе событий, что делает его идеальным помощником на пути к успеху.

Ваш личный помощник для повышения производительности
ПК Copolinot+ — это не просто современное программное обеспечение, это дополнение к вашему рабочему процессу, предусматривающее ваши привычки, удовлетворяя ваши потребности и предлагая разумные предложения, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что действительно важно.

Copilot
Copolot – это помощник на основе искусственного интеллекта, который помогает находить ответы и идеи в Интернете, творчески работать и сотрудничать, а также сосредотачиваться на текущей задаче.

Превратите идеи в искусство
Каждый человек обладает воображением и способностью быть художником. Расскажите или нарисуйте свое видение с помощью текстовых или графических подсказок и наблюдайте, как Cocreator создает его интерпретацию.

Субтитры в реальном времени
Когда вы не пропускаете ни одного слова, вы никогда не пропустите важные моменты разговора в видеозвонках, диалогах в фильмах или инструкции на другом языке. Функция Live Captions превращает их в субтитры на английском языке в режиме реального времени.

Лучшее качество видеозвонков где угодно
Улучшайте условия освещения. Розмивайте фон. Убирайте посторонние шумы, отвлекающие внимание. С помощью Windows Studio Effects вы сможете мгновенно получить громкий и четкий звук во время видеозвонков, где бы вы ни находились.

Больше времени работы от аккумулятора
Мощная работа в течение всего дня без перебоев. Aspire 14 AI обеспечивает на 40% большую энергоэффективность, что позволяет работать от аккумулятора несколько дней подряд. Независимо от того, просматриваете ли вы потоковое видео, веб-страницы или работаете над рабочими проектами, вы сможете наслаждаться свободой творчества и связи без постоянного поиска розетки.

Больше объем памяти и накопителя
Храните больше, создавайте больше, достигайте большего. Aspire 14 AI предлагает достаточно памяти и пространства для хранения данных, чтобы обеспечить потребности ваших требовательных задач. Благодаря оперативной памяти LPDDR5x до 32 ГБ и твердотельному накопителю PCIe 4.0 емкостью до 1 ТБ вы почувствуете молниеносную скорость загрузки и согласованную многозадачность, что гарантирует непрерывность вашего рабочего процесса.

Порадуйте свои глаза
Наслаждайтесь чрезвычайно яркими и восхитительными изображениями с тремя конфигурациями дисплея на выбор: Сенсорный, несенсорный или OLED. Тонкие рамки и соотношение сторон 16:10 обеспечивают широкий обзор, а благодаря технологии DisplayHDRTM True Black 500 вы получите насыщенную контрастность, глубокие черные цвета и отличную яркость для увлекательного OLED-опыта.
Сертификат DisplayHDR True Black 500
Цветовая гамма До 100% DCI-P3
Коэффициент контрастности до 100 000:1
Время отклика До 1 мс

Стиль и практичность
Aspire 14 AI имеет прочный, тонкий и легкий алюминиевый корпус с ультрасовременным дизайном и шарниром, раскрывающимся на 180°, для удобного и универсального использования в дороге. Он идеально подойдет для работы, учебы или творчества, где бы вы ни находились.

Умный и удобный искусственный интеллект
Интеллектуальные решения Acer с искусственным интеллектом у вас под рукой. Легко получайте ответы, оптимизируйте настройки, свою визуальную презентацию и поднимайте коммуникацию на новый уровень. Попробуйте интуитивно понятный искусственный интеллект, который прост в использовании и эффективно повышает вашу продуктивность.

Простой вход
Биометрические функции безопасности используют инфракрасную камеру Aspire 14 AI для распознавания лица, гарантируя, что доступ к устройству получите только вы.

Оптимизируйте свои настройки
Универсальный инструмент AcerSense, открывающийся одним нажатием кнопки, позволяет получить доступ ко всем функциям искусственного интеллекта вашего устройства в одном месте. Для более комфортной и удобной работы.

Локальный искусственный интеллект без облачных технологий
Acer Assist — это персональный помощник на основе искусственного интеллекта, который работает исключительно на вашем устройстве. Он анализирует ваши локальные файлы, помогая вам найти нужные документы или конкретный текст — и все это без отправки данных в облако.

Ваши предпочтения для рабочего стола
Превращайте свой рабочий стол в чудо каждый день. Acer VisionArt генерирует потрясающие, персонализированные фоны с помощью искусственного интеллекта на основе вашего места и темы, создавая высококачественные обои, рассказывающие вашу историю.

Более плавные видеозвонки
Acer PurifiedVoice и PurifiedView 2.0 улучшают качество видеозвонков, уменьшая фоновый шум, удерживая вас в фокусе и гарантируя, что вы всегда будете выглядеть и звучать наилучшим образом.

Легкое подключение
Легко подключайтесь благодаря разнообразным возможностям ввода/вывода, в том числе двум портам Thunderbolt 4 Type-C, HDMI 2.1, Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 с поддержкой LE audio. Кроме того, упаковка на 100% состоит из подлежащих вторичной переработки материалов, а ноутбук имеет сертификат EPEAT Gold.

Характеристики
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon X Elite |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-78-100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | Qualcomm Adreno GPU |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт/ч |
- Цена: 37 150 ₴







