
- Нет в наличии
- Код: 21574521
Ноутбук Acer Aspire Vero 16 AV16-51P-7063 (NX.KU4AA.002), 16'' IPS, Core Ultra 7 155U, Intel Graphics, ОЗП 16ГБ, SSD 512ГБ
34 780 ₴
Acer Aspire Vero 16 AV16-51P-7063 (NX.KU4AA.002)
Буквы на клавишах R и E имеют зеркальное написание.
Это не дефект. Это напоминает о том, что даже в цифровую эпоху в вашем устройстве воплощена приверженность к принципам устойчивого развития. Благодаря корпусу без использования краски и переработанному пластику, Aspire Vero сочетает в себе привлекательный дизайн и экологичные инновации.
.jpg)
Минималистичный и современный дизайн
Дизайн корпуса Aspire Vero 16 воплощает в себе успокаивающую естественную эстетику. Корпус не содержит компонентов из слюди, а на его гладкую поверхность нанесено покрытие в теплых тонах цвета цемента, что приковывает к себе взгляд.и При выборе такого экологичного устройства, как Aspire Vero 16, производительность не снижается. Благодаря энергоэффективному процессору Intel Core Ultra 7 с Intel AI Boost вы можете с полной уверенностью работать над своими задачами.
.jpg)
Copilot в Windows
Copilot — это решение для повышения производительности на базе генеративного ИИ для Windows 11. Выполняйте задачи быстрее даже при использовании нескольких приложений. Доступ к инструменту можно получить одним нажатием кнопки с помощью Copilot Key.
.jpg)
Технология Acer PurifiedView
Оцените такие функции на базе Intel AI Boost, как автоматическое кадрирование, улучшенное размытие фона и коррекцию взгляда, повышающие качество видеоконференций с помощью ИИ, а также технологию Acer TNR, что увеличивает четкость изображения даже при слабом освещены.
.jpg)
Шумоподавление на базе ИИ Acer PurifedVoice
Использует алгоритмы ИИ для обнаружения и подавления нежелательного фонового шума. Технология Acer PurifiedVoice обеспечивает чистый звук без искажений для более приятного общения.
.jpg)
Максимальная элегантность
Великолепный дисплей Aspire Vero с диагональю 16 дюймов, соотношением сторон 16:10 и тонкими рамками отличается увеличенным соотношением размеров экрана и корпуса и обеспечивает 100%-ве охват цветового пространства sRGB. Для уникального визуального восприятие вы можете выбрать конфигурацию с сенсорным управлением или без него.
.jpg)
Персонализация под ваш стиль жизни
Оцените преимущества Intel Evo Edition и возможность 10,5 часов автономной работы без подзарядки, а также удобную функцию быстрой зарядки через порт USB-C. Кроме того, Aspire Vero 16 отличается прочностью военного класса (по стандарту MIL-STD-810H) и поддерживает функцию быстрой зарядки через порт USB-C.
.jpg)
Потрясающие возможности ПК премиум-класса
Ноутбуки Intel Evo Edition предоставляют потрясающие возможности ПК. Aspire Vero 16 обеспечит вам отличную производительность, быстродействие и длительное время автономной работы.
.jpg)
Бесперебойное взаимодействие нескольких устройств
Intel Unison объединяет все ваши устройства в единой интегрированной среде с новыми функциями. Вы получите доступ к таким функциям, как Swift Connect, расширенный экран, универсальное управление и многое другое.
.jpg)
Характеристики
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт/ч |
- Цена: 34 780 ₴








