
- Нет в наличии
- Код: 21486565
Ноутбук Lenovo Legion 7 16IAX10 (83KY0008US), 16'' OLED, Core Ultra 7 255HX, GeForce RTX 5060, ОЗП 16ГБ, SSD 1000ГБ
93 290 ₴
Lenovo Legion 7 16IAX10 (83KY0008US)
Производительность на уровне игрового ПК
Оцените игровой процесс и производительность нового уровня с процессором Intel Core Ultra. Наслаждайтесь невероятно плавным ходом игры, бесперебойной многозадачностью и творческим процессом, ускоряющимся искусственным интеллектом. Время автономной работы увеличится, а отличное охлаждение, производительность и отсутствие шума создадут все условия для игр, стриминга и творчества.
.jpg)
Революционное решение
DLSS – это набор нейронных технологий рендеринга, использующих искусственный интеллект для повышения частоты кадров, снижения задержек и улучшения качества изображения. DLSS 4 обеспечивает многокадровую генерацию (MFG) и сверхвысокое разрешение на основе видеокарт серии GeForce RTX 50 и тензорных ядер пятого поколения.
--.jpg)
Трассировка лучей
RT-ядра четвертого поколения обеспечивают визуальные эффекты кинематографического уровня с точной трассировкой лучей и реалистичным освещением. Тензорные ядра пятого поколения ускоряют нейронный рендеринг, открывая новые горизонты производительности и качества изображения.
.jpg)
Технология NVIDIA Reflex 2
Reflex 2 с функцией Frame Warp обеспечивает максимальную скорость реагирования, улучшая захват цели, время реакции и точность прицеливания. Благодаря этому технология особенно эффективна в динамичных шутерах, где каждая миллисекунда может решить результат поединка.
.jpg)
Продуманная производительность для победы
Lenovo AI Engine+ дает гроссмейстерам киберспорта преимущество перед конкурентами благодаря функции распознавания сценариев в реальном времени. Это позволяет оптимизировать частоту кадров и интеллектуально распределять ресурсы. Интеллектуальный подбор частоты кадров обеспечивает невероятно плавную работу и точную настройку центрального и графического процессоров для смазочной игры самого высокого уровня. Управляйте игровым процессом с точностью, обеспеченной искусственным интеллектом, ивершайте соперника в каждый миг на поле боя.
--.jpg)
Опережайте соперников на самых темных картах
Ноутбук оснащен 16-дюймовым OLED дисплеем. Он обеспечивает четкость и точность для динамических киберспортивных соревнований благодаря высокой скорости обновления изображения с частотой 240 Гц, а также обеспечивает мгновенную реакцию и регулирует частоту кадров для плавного, высокопроизводительного игрового процесса с временем отклика менее 0,5 мс.
.jpg)
Кристально чистое разрешение и отличная контрастность
Обеспечьте максимальное погружение в игровой процесс благодаря высокой яркости экрана 500 нит в стандартном режиме и до 1100 нит в пиковых сценах, что делает изображение четким и выразительным даже в динамичных моментах. Глянцевое покрытие усиливает глубину цвета, а полный охват цветового пространства 100% DCI-P3 обеспечивает насыщенную и реалистичную передачу оттенков. Частота обновления 240 Гц в сочетании с поддержкой DisplayHDR True Black 1000 и Dolby Vision раскрывает мельчайшие детали в светлых и темных сценах, а технологии G-SYNC, Flicker Free и Low Blue Light гарантируют плавный игровой процесс, высокий комфорт для глаз и стабильно высокую производительность в современных играх.
.jpg)
Сохраняйте хладнокровие. Оставайтесь опасным.
Технология Legion Coldfront в Legion 7 доводит производительность до предела благодаря массивной паровой камере и интегрированной конструкции HyperChamber, увеличивая общий отвод тепловой мощности до 250 Вт с добавлением еще 15 Вт. Акустический ИИ регулирует скорость вентиляторов для уменьшения шума во время игры, а оптимизированная конструкция воздушного потока повышает комфорт. Мгновенно переключайте режимы с помощью команды Fn+Q и придайте Lenovo AI Engine+ возможность оптимизировать охлаждение и энергопотребление.
.jpg)
Аудиосистема для игр Nahimic от SteelSeries
Аудиосистема Nahimic от SteelSeries использует технологию искусственного интеллекта для создания объемного 3D звука и индивидуальных звуковых профилей через четыре динамика, полностью превращая ваши игровые впечатления. Интеллектуальный профиль Nahimic AI Smart Profile автоматически регулирует настройки звука, гарантируя, что вы всегда находитесь в оптимальной звуковой зоне игры.
.jpg)
Потенциал производительности
Возьмите свой игровой ноутбук куда угодно и наслаждайтесь зарядкой мощностью 245 Вт, аккумулятором емкостью 84 Вт*ч, пригодным для авиаперелетов, технологией Super Rapid Charge, зарядкой через USB-C и подключением по Wi-Fi 7, минимизирующим задержки в игре. Создан для высокой производительности — где бы ни проходить ваши битвы.
.jpg)
Характеристики
| Характеристики экрана | |
|---|---|
| Диагональ экрана | 16" дюймов |
| Тип матрицы | OLED |
| Разрешение экрана | WQXGA (2560x1600) |
| Описание экрана | ➣ Частота обновления 240 Hz ➣ Время отклика <1 ➣ Отношение сторон 16:10 ➣ Глянцевое покрытие ➣ Яркость 500 nits (Typical)/1100 nits (Peak) ➣ 100% DCI-P3 ➣ Поддержка технологий DisplayHDR True Black 1000, Dolby Vision, G-SYNC ➣ Сертификация Low Blue Light ➣ High Gaming Performance ➣ Flicker Free |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255HX |
| Частота | 1.8 GHz (Turbo Boost up to 5.2 GHz) |
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Нейронный процессор | Intel AI Boost |
| Мощность ИИ-ускорителя | 13 TOPS |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb (1x 16 Gb) |
| Тип памяти | DDR5-5600 |
| Максимальный объем | 32 Gb |
| Накопичувач | |
| Тип | SSD (M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe) |
| Объем SSD | 1 Tb |
| Оптический привод | - |
| Видеосистема | |
| Видеокарта | nVidia GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 Gb GDDR7 |
| Операционная система | |
| Передвстановлена ОС | Windows 11 Home |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) 2x2 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Сетевой адаптер RJ-45 | - |
| Аккумулятор | |
| Мощность | 84 WHr |
| Время автономной работы | ➣ Быстрая зарядка Super Rapid Charge Pro (50% за 30 минут, 80% за 60 минут, 100% за 120 минут) |
| Дополнительные характеристики | |
| Картридер | Так |
| Внешние порты | ➣ Thunderbolt 4 (40Gb/s, DisplayPort 2.1, power delivery 65W-100W) ➣ USB-C (10Gb/s, power delivery 65-100W, DisplayPort 2.1) ➣ USB-A (5Gb/s Always On USB 5V2A) ➣ USB-A (5Gb/s) ➣ HDMI 2.1 ➣ Комбинированный аудиоразъем |
| WEB-камера | 5 Mpx + IR с электронной шторкой Инфракрасная камера с функцией распознавания лиц для Windows Hello |
| Подсветка клавиатуры | ➣ Клавиатура Legion TrueStrike с RGB-подсветкой каждой клавиши ➣ Ход клавиш 1.6 мм ➣ Зазор между клавишами 0.3 мм ➣ 100% защита от случайных нажатий ➣ Английская раскладка (+рус/укр гравировка за дополнительную плату) |
| Сканер отпечатка пальца | - |
| Дополнительное описание | ➣ 2x 2W стереодинамики Harman ➣ Поддержка Lenovo AI Engine+ Support ➣ LA1+LA3 |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размер | 361.7 x 263.4 x 15.9 ~ 17.9 мм |
| Вес | 2.0 кг |
| Цвет корпуса | Glacier White (Ледовиковый белый) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 84 Вт/ч |
- Цена: 93 290 ₴










