
- Нет в наличии
- Код: ZT41004
Смартфон ZTE Nubia RedMagic 9S Pro 16/512GB Cyclone, NFC, 50+50+2/16Мп, Snapdragon 8 Gen 3, 6.8" AMOLED, 6500mAh
38 530 ₴
REDMAGIC 9S Pro 16/512GB Cyclone
Девайс для непревзойденных игровых впечатлений
Выводи свои ощущения от игры на совершенно новый уровень с REDMAGIC 9S Pro. Смартфон оснащен новым процессором, производительность которого улучшена на 35%. Усовершенствованная система охлаждения позволяет повысить стабильность функционирования устройства для бесперебойного гейминга под максимальными нагрузками. Мощный гаджет создан для абсолютно новых и особенно ярких впечатлений от игры: в нем каждая деталь тщательно продумана для максимальной производительности.
Инновационный чипсет
Девайс оснащен новейшим чипом Snapdragon 8 Gen 3 Leading Version. Частота центрального процессора повышена до 3.4 ГГц, а графического чипа до 1 ГГц для увеличения производительности. Выбирай игры с любым уровнем графической нагрузки и сложности архитектуры, чтобы погрузиться в новую реальность на максимум и в деталях ощутить функционал персонажа.

Высокоэффективное охлаждение
Система охлаждения REDMAGIC ICE 13.5 снижает температуру до 19,5 °C. Конструкция состоит из 10 слоев, обеспечивая воздушный поток до 22 000 об/мин с улучшенным на 30% рассеиванием тепла. Система охлаждения дополнена настраиваемой RGB-подсветкой для дополнительной эффектности дизайна геймерского смартфона.

Супербыстрая зарядка
Благодаря использованию емкостного аккумулятора на 6 500 мАч ты можешь наслаждаться играми до двух суток непрерывного использования. Игровая сессия точно не завершится из-за разрядки батареи: автономности хватит, чтобы достичь поставленных целей в рейди. Смартфон REDMAGIC 9S Pro полностью заряжается за 35 минут благодаря быстрой зарядке 80 Вт. Не стал игру на паузу, достигай новых вершин прямо сейчас.

Невероятный визуал
Наслаждайся потрясающей детализацией каждого эпизода операции или боя на 6.8-дюймовом безрамочном AMOLED-дисплее с разрешением 2480x1116. Невероятная контрастность и сочность оттенков позволяет оценить графику на максимум. Соотношение экрана к корпусу 93.7% обеспечивает комфортное рабочее пространство для взаимодействия с сенсорной панелью. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавность смены изображения без разрывов в динамичных сценах.

Улучшенная система камер
Модель оснащена фотомодулем на две камеры по 50 Мп с оптической стабилизацией изображения для захвата красивых кадров в динамичных сценах. Создавай четкие, резкие и реалистичные фотографии в любых условиях и при различном освещении.

Звук для максимального погружения
Гаджет гарантирует 3D-звуковые эффекты благодаря предусмотренной конструкции большой камеры объемом 1,6 куб. см с сертификацией DTS Ultra. Кристально чистое звучание дополнительно оптимизируется с помощью технологии Qualcomm Snapdragon Sound. На смартфоне REDMAGIC 9S Pro комфортно не только играть, но и смотреть видеоконтент.

Больше игровых возможностей
Инновационные функции призваны сделать гейминг максимально комфортным и продуктивным, где бы и загрузочный новый игровой рейд для прохождения. Мини-игры в режиме ожидания дают возможность быстро и эффективно выбирать потрясающие сценарии для реализации, выводя пользовательские впечатления на новый уровень.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Разрешение экрана | 2480х1116 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 400 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3.4 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 750 |
Память |
|
| Внутренняя память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 50 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | 8К UHD (7680x4320) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп, f/2.0 |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 14 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 be |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Galileo BDS |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключение |
USB Type-C Аудио 3.5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Метал |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер отпечатков пальцев под экраном |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 80 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 163.98 x 76.35 x 8.9 мм |
| Вес, г | 229 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Инструмент для извлечения SIM карты Чехол Инструкция Гарантия |
| Страна производитель | Китай |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара происходит в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3360 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 80 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 229 г |
- Цена: 38 530 ₴








