- Нет в наличии
- Код: G00113
Смартфон Google Pixel 10 Pro 16/512GB Moonstone, 6.3'' OLED, 50+48+48/42Мп, 2sim, Google Tensor G5, 4870 мАч
65 070 ₴
Google Pixel 10 Pro 16/512GB Moonstone
Смартфон Google Pixel 10 Pro
Google Pixel 10 Pro сочетает роскошный дизайн с шелковисто-матовым стеклом и алюминием космического класса, сверхмощный чип Google Tensor G5 для передовых функций искусственного интеллекта, самый яркий дисплей Super Actua и профессиональную камеру с 50 Мп для портретов и до 100-кратного зума. Телефон поддерживает быструю проводную и беспроводную зарядку, имеет длительное время автономной работы и высокий уровень защиты от падений и царапин, обеспечивая премиальный опыт использования.
Сила Gemini теперь в Pixel
Новый Pixel получил самый мощный искусственный интеллект Google благодаря специально созданному процессору Tensor G5, который реализует все последние возможности Gemini.
![]()
Две модели: Pixel 10 Pro и Pixel 10 Pro XL
Оби модели — Pixel 10 Pro и Pixel 10 Pro XL — предлагают одинаковый набор премиальных функций. Независимо от того, какой размер устройства вы выберете, вы получите все преимущества Pro: мощный чип Google Tensor G5, профессиональную камеру, передовые возможности искусственного интеллекта и долговечный аккумулятор.
![]()
Информация тогда, когда она действительно нужна
Magic Cue — набор AI-функций Pixel, который активно предлагает полезные подсказки. Например, когда друг задает вопрос, где ужин, Pixel сразу подготовит ответ, который можно отправить одним касанием.
Живой перевод звонков в реальном времени
Функция «Живой перевод» теперь позволяет переводить разговор каждого собеседника, сохраняя уникальные оттенки его голоса. Благодаря этому телефонные звонки на разных языках звучат более естественно и максимально аутентично.

Интеллектуальный поиск в любой программе
Чтобы быстро найти нужную информацию, достаточно провести пальцем круг вокруг объекта интереса — будь то текст, изображение или видео. Pixel мгновенно обрабатывает запрос и выдает результаты прямо в приложении, где вы находитесь, экономя время и усилия.
Pixel 10 Pro: камера нового уровня
Кинематографическое качество по умолчанию даже в темноте: портреты 50 Мп с невероятной детализацией, искусственный интеллект для 100-кратного зума и стабильное 8K-видео.

48 Мп сверхширокий объектив
Снимайте как профессионал от макро с сверхчетким фокусом до широких пейзажей высокого разрешения.
![]()
50 МП основна камера
Наш лучший сенсор с диафрагмой •1. 68 создает яркие фото и видео даже в темноте, а 2-кратный оптический зум раскрывает мелкие детали на любых больших планах.
![]()
48 Мп телеобъектив
Обновленный 5-кратный зум Pixel 10 Pro теперь поддерживает 10-кратное оптическое качество и 100-кратный Pro Res для невероятно четких крупных планов.
42 Мп фронтальная камера
Широчайший селфи объектив Pixel с углом обзора 103° и автофокусом обеспечивает кристально чистые снимки и видео даже при слабом освещении.
![]()
Суперстабильное видео без усилий
Pixel 10 Pro оснащен улучшенной системой стабилизации на базе Video Boost, которая превращает динамичные сцены в плавные кинематографические видео без дополнительного оборудования. 50 Мп камера обеспечивает максимально стабильный результат даже при активной съемке.

Видеозум до 20 раз
Функция Super Res Zoom Video позволяет увеличивать кадр до 20 раз благодаря мощному телеобъективу и усовершенствованной обработке. Это гарантирует плавное и высококачественное видео даже при сильном приближении.
Яркое видео при любом освещении
Ночной режим видео обеспечивает превосходное качество 8K-записей в темноте. Отворот или ужин во время свечей - каждая сцена получается насыщенной и четкой. Оригинальный материал на сайте newtime.
100-кратный зум Pixel
Новая телеобъективная камера и передовая технология искусственного интеллекта Pixel позволяют получить четкие крупные планы в истории Pixel. 100-кратный зум Pro Res открывает новые возможности для детальной съемки.
![]()
Портреты с разрешением 50 Мп
Pixel 10 Pro обеспечивает невероятное качество портретов. Снимки высокого разрешения готовы к профессиональному редактированию и печати прямо с вашего смартфона, без дополнительных устройств.
![]()
Роскошный и изысканный дизайн
Pixel 10 Pro поражает шелковисто-матовой стеклянной задней панелью, полированной рамкой и элегантной рамкой камеры с алмазной оборкой. Цвета устройства имеют тонкие, благородные оттенки, которые подчеркивают изысканность, одновременно делая телефон ярким акцентом среди повседневности.

Надежные материалы
Корпус изготовлен из алюминия космического класса и защищен стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2, что гарантирует высокую устойчивость к царапинам и падениям, сохраняя эстетичный вид в течение длительного времени.

Самый яркий дисплей Pixel
Дисплей Super Actua с пиковой яркостью 3300 нит обеспечивает отличную видимость даже под прямыми солнечными лучами. Изображение получается насыщенным, ярким и детализированным в любых условиях освещения.
![]()
Чип нового поколения для искусственного интеллекта
Новый Google Tensor G5 — это значительный прорыв в производительности Pixel. Чип оснащен более мощным на 60% TPU и процессором, более быстрым на 25%, что позволяет реализовать передовые возможности искусственного интеллекта и обеспечивает плавную работу всех сервисов Google. Он также улучшает качество фото и видео благодаря обновленному ISP (процессору обработки изображений).

Длительное время работы от аккумулятора
Pixel 10 Pro XL поддерживает более 24 часов автономной работы. Телефон заряжается до 70% примерно за 30 минут с помощью быстрой проводной зарядки, а обе модели могут работать до 100 часов в режиме Extreme Battery Saver.
![]()
Мгновенная беспроводная зарядка
Технология PixelSnap позволяет быстро подключать беспроводные зарядные устройства Qi2 для эффективной зарядки. Кроме того, пользователи получают доступ к широкому спектру магнитных аксессуаров: подставок, ручек, кошельков и других дополнений для удобства и стиля.
![]()
Защита для вас и ваших данных
Pixel создан, чтобы обезопасить ваши личные данные и предоставить контроль даже в сложных ситуациях. Встроенный искусственный интеллект выявляет подозрительные звонки и сообщения. Вы получите предупреждение, чтобы мгновенно завершить разговор и избежать риска. Если смартфон украсят, Pixel автоматически заблокирует устройство, чтобы ваша конфиденциальная информация оставалась недоступной. Если вы оказались в месте без мобильного сигнала или Wi-Fi, функция Satellite SOS поможет связаться со службами спасения и сообщить близких о вашей ситуации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.3 " 2856x1280 497 ppi OLED (LTPO) 120 Гц HDR Gorilla Glass Victus 2 |
| Яркость | до 2200 нит |
| Соотношение дисплей/корпус | 87 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 16 |
| Модель процесора | Tensor G5 |
| Частота процесора | 3.78 ГГц |
| Ядер процесора | 8 |
| Графический процесор | PowerVR DXT-48-1536 |
| Оперативна память | 16 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Спецификация памяти | UFS 4.0 / Zone UFS / |
| Слот для карток памяти | нет |
| Результаты тестов | |
| Тест AnTuTu Benchmark | 1107 000 points |
| Тест Geekbench | 6195 points |
| Тест Wild Life (Extreme) | 3358 points |
| Основна камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.68 82 ° 1/1.3" |
| Ультраширокий объектив | 48 МП f/1.7 123 ° 1/2.55" |
| Телеобъектив | 48 МП f/2.8 22 ° 1/2.55" |
| Съемка Full HD (1080p) | 60 к/с |
| Съемка 4K | 60 к/с |
| Съемка выше 4K | 7680×4320, 30 к/с |
| Медленная съемка (slow-mo) | 240 к/с |
| Стабилизация изображения | оптическая |
| Спалах | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной селфи-объектив | 42 МП |
| Светосила | f/2.2 |
| Угол обзора | 103 ° |
| Съемка Full HD (1080p) | 60 к/с |
| Съемка Ultra HD (4K) | 60 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Связь | 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Коммуникации | Wi-Fi 7 (802.11be) Bluetooth v 6.0 NFC-чип спутниковая связь / SOS-уведомления / |
| Порти подключение | USB C 5Gbps (3.2 gen1) |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка в экране стереозвук шумоподавление гироскоп датчик освещения барометр |
| Навигация | aGPS GPS-модуль Dual GPS ГЛОНАСС Galileo цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость батареи | 4870 мАч |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Мощность зарядки | 29 Вт |
| Время быстрой зарядки | 55% за 30 мин |
| Беспроводная зарядка | 15 Вт |
| Бездротова реверсивна зарядка | |
| Обходная зарядка bypass charge | |
| Общая | |
| Влагозащита | IP68 |
| Материал рамки/кришки | метал/скло Gorilla Glass / Victus 2 / |
| Размеры (ВхШхТ) | 152.8x72x8.5 мм |
| Вес | 207 г |
Информация в описании модели обладает справочным характером.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара. Обмен / отголосок товара происходит в течение 14 дней с момента покупки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом, Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Модель телефона | Google Pixel 10 Pro |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2856x1280 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 497 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3780 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4870 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Телеобъектив, Широкоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 42 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 207 г |
- Цена: 65 070 ₴

