
- Нет в наличии
- Код: 3352125
Смартфон Honor Magic7 Lite 8/512GB Titanium Black, NFC, 108+5/16Мп, AMOLED 6.78", Snapdragon 6 Gen 1, 6600мАһ
19 110 ₴
Смартфон Honor Magic7 Lite 8/512GB Titanium Black
Honor Magic7 Lite – сочетание мощности и элегантности

Honor Magic7 Lite – это идеальный баланс производительности, автономности и стильного дизайна. Оснащенный мощным процессором, ярким дисплеем и вместительным аккумулятором, этот смартфон обеспечивает плавную работу даже в самых требовательных задачах.

Интеллектуальные алгоритмы оптимизации гарантируют быстродействие, а энергоэффективность позволяет наслаждаться работой устройства на протяжении всего дня. Благодаря современным технологиям камера Magic7 Lite снимает качественные фото и видео при любых условиях освещения.

Honor Magic7 Lite – ваш надежный спутник в современном ритме жизни!
Характеристики
| Общее | |
| Год выпуска | 2025 |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС | 14 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Размер SIM-карты | Nano-SIM |
| Емкость аккумулятора, мАч | 6600 |
| Экран | |
| Размер экрана, дюймы | 6.78 |
| Разрешение экрана | 2700x1224 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Память | |
| Оперативная память, ГБ | 8 |
| Встроенная память, Гб | 512 |
| Слот расширения | Нет |
| Камера | |
| Запись видео | 4K (60 к/с) |
| Основна камера, Мп | 108+5 |
| Фронтальная камера, Мп | 16 |
| Процессор | |
| Процессор | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 1800-2200 |
| Коммуникации | |
| NFC | Есть |
| Стандарт связи 5G | Есть |
| Wi-Fi | a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.1 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BDS |
| Физические характеристики | |
| Габариты, мм | 162,8 x 75,5 x 8 |
| Вес, г | 189 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Додатково | |
| Серия | Honor Magic7 Lite |
| Интерфейсы | USB Type-C 2.0 |
| Аудиовход | Нет |
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара. Согласно заканом Украины "о праве потребителей".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 66 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 189 г |
- Цена: 19 110 ₴








