
- Нет в наличии
- Код: В-187
Кондиционер Haier HEC On/Off HEC-24QC(I) оn/оff, 70 м²
43 561 ₴
Haier HEC-24HTD03/R2(I)
Кондиционер HEC HEC-24HTD03/R2(I)/HEC-24HTD03/R2(O) - недорогая, компактная, качественная и усовершенствованная модель кондиционера без инвертора от новой торговой марки HEC всемирно известного производителя HAIER. Кондиционер наделен базовыми функциональными возможностями, что полностью соответствует ожиданиям потребителя в решении задач создания комфортного микроклимата по достаточно привлекательной цене.
Корпус внутреннего блока изготовлен из высококачественного пластика. Для увеличения срока службы теплообменник защищен антикоррозийным покрытием, а благодаря покрытию нового поколения «Blue Fin» пыль с испарителя удаляется быстро подвижным конденсатом. Внешний блок стальной, окрашен антикоррозионной краской, порты закрыты пластиковым защитным чехлом, а вентилятор надежно защищает от физических повреждений.
Основные преимущества:
- Скрытый светодиодный дисплей.
- Интеллектуальный поток воздуха - заслонки и жалюзи с вертикальными створками, направляют воздушный поток вправо-влево, вверх-вниз.
- Протяжной воздушный поток – максимальная длина воздушного потока – 12 метров. Кондиционер выгодно использовать в помещениях коридорного типа.
- Режим Turbo – интенсивное охлаждение или обогрев по выбранной температуре. Кондиционер на 47% быстрее выходит на выбранные настройки.
- Комфортный сон – каждый час кондиционер меняет температурный режим на плюс один градус. Через 8 часов работы, выключается.
- Незаметная работа кондиционера в режиме «Тихий» создаст комфортные условия и станет залогом положительной атмосферы в любом помещении.
- 24-часов таймер программируют на включение и выключение по таймеру от 24 до 1 часа.
- Автостарт восстановит работу в ранее установленном режиме после сбоя электропитания.
- Самодиагностика и функция самоочистки – вентилятор удалит влагу и просушит теплообменник, одновременно устранит запах и снизит риски размножения микроорганизмов во внутреннем блоке кондиционера.
- Wi-fi модуль (опция) и программа Haier Smart Air, помогают управлять кондиционером через смартфон.
Характеристики
| Модельный ряд | On/Off |
|---|---|
| тип оборудования | Бытовой кондиционер |
| Оснащение и функции | • Обегов при -70С; • Фреон R410А; • Класс энергоэффективности: С/С; • Wi-Fi управление опционально «Haier Smart Air 2»; • Техническое отопление +100С (опционально, расширенный пульт) - не допускает переохлаждения ниже +100С в режиме обогрева; • Подогрев поддона – предотвращает остановке работы системы, причины замерзания дренажной воды; • Комфортный сон – автоматическая регулировка температуры и скорости вращения вентилятора; • 24-часовой таймер – автоматическая поддержка заданной температуры в помещении; • Режим TURBO – интенсивный режим работы; • Скрытый LED-дисплей; • Авторестарт – автоматическое восстановление последнего режима работы кондиционера; • Интеллектуальный воздушный поток до 12м – равномерная циркуляция воздуха в помещении, что исключает возможность неприятного обдува. |
| Площадь | до 70 кв.м |
| Тип компрессора | обычный |
| Марка компресора | Hitachi |
| Тип хладагента | R410A |
| Класс энергоэффективности | С/С |
| Адаптивность к низким температурам, °С | -7 |
| Температура робоча, °С | -7…+43 |
| Температура на охлаждение минимальная, °С | +18 |
| Температура на охлаждение максимальная, °C | +43 |
| Температура на максимальный обогрев, °С | +27 |
| Температура на обогрев минимальная, °С | -7 |
| Электропитание, | 220 |
| Мощность, кВт | 7,1/7,2 |
| Мощность потребления (охлаждение/обегров), кВт | 2,28/1,99 |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ | 36/42/45/48 |
| Уровень шума внешнего блока (мин/макс), дБ | 55 |
| Управление | пульт ДУ; Wi-Fi |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ), мм | 697х890х353 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), мм | 335х1125х240 |
| Вес внутреннего блока, кг | 14.0 |
| Вес внешнего блока, кг | 56.0 |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35/15,88 мм |
| Длина магистрали максимальная, м | 25 |
| Высота максимальная между блоками (перепад), м | 15 |
| Монтаж | настенный |
| Подключение и управление по Wi-Fi | Да (опция) |
| Обогрев | Так |
| Очистка воздуха | Так |
| Осушение воздуха | Так |
| Вентиляция | Так |
| Автодиагностика | Так |
| Автоматическая очистка кондиционера | Так |
| Оттенок | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7100 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр, Плазменный фильтр |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2280 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 335 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1125 мм |
| Глубина внутреннего блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 890 мм |
| Ширина внешнего блока | 353 мм |
| Глубина внешнего блока | 697 мм |
| Вес внешнего блока | 55.7 кг |
- Цена: 43 561 ₴





