
-19%
- Готово к отправке
- Код: 09812412
Зарядная станция Jackery Explorer 2000 Pro (PB930999)
69 180 ₴
56 179,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jackery Explorer 2000 Pro (PB930999)

Настоящая мощность
Обеспечивая огромную мощность заряда в 2160 Вт*г, этот революционный Explorer обеспечивает питание разнообразному оборудованию, которое можно только представить, включая электроплиты, полноразмерные холодильники, кондиционеры и многое другое. Это идеальный вариант для выхода на новый уровень ваших незабываемых семейных поездок, путешествий неизведанными местами и наиболее захватывающих сценариев автономной жизни. У вас есть энергия, чтобы впечатлять.

![]() |
![]() |
Время заряда





Характеристики
Емкость зарядной станции- 2160 Вт*ч
- Литий-ионные (Li-ion)
- DC разъем
- USB Type A
- USB Type C
- С фонариком
- Быстрая зарядка батареи
- 6000 мА*ч
- QC быстрая зарядка 3.0
- 1.5 А
- 10 А
- 2 А
- 3 А
- С дисплеем
- 6 шт
- 12 В
- 15 В
- 20 В
- 5 В
- 9 В
- Короткого замыкания
- Перезарядка
- 384 x 269 x 307.5 мм
- 20.23 кг кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 307.5 мм |
| Вес | 20.23 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2160 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2200 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1400 |
- Цена: 56 179,80 ₴





