
- Нет в наличии
- Код: 311111155
Зарядная станция IEETeK Singo 3000, 3200W, 2048Wh
69 920 ₴
IEETeK Singo 3000
Чем IEETek Singo3000 отличается среди других портативных электростанций?
IEETek имеет опытную команду R&D, в состав которой входят специалисты по инверторам для систем хранения энергии и резервного питания для дома во время отключений электроэнергии с опытом более 20 лет, а также компания получила больше 20 лет запатентованных технологий. Инверторная технология IEETek используется в портативных аккумуляторных электростанциях серии Singo. Серию Singo можно применять как солнечные генераторные комплекты в сочетании с солнечными панелями, что позволяет производить и потреблять собственную электроэнергию.

Особенности

Увеличение емкости питания
Емкость аккумулятора можно расширить до 8 кВт*ч, соединив IEETek Singo3000 с до 3 модулями P2000. Это идеальное решение для пользователей с повышенными требованиями к мощности.
Сверхбыстрая зарядка
Технология Maxi-Charge от IEETek использует двухнаправленный инвертор в Singo3000, позволяющий осуществлять быструю зарядку мощностью 1800 Вт от сети переменного тока. Полная зарядка от 0% до 100% занимает до 1,5 часа.


Синиссоидальный выход переменного тока
Выходное переменное напряжение Singo3000 максимально приближено к чистой синусоиды и поддерживает уровень THD менее 1,5% (при полной нагрузке), что обеспечивает минимальное воздействие на электрические устройства.
Технология SmartDrive
IEETek Singo3000 обеспечивает номинальную выходную мощность переменного тока 3200 Вт и способен выдерживать пиковые нагрузки до 6400 Вт. Технология SmartDrive автоматически переключается, когда подключенные устройства превышают 3200 Вт, гарантируя безопасную и эффективную подачу энергии без потери производительности. Singo3000 может питать почти все необходимые бытовые приборы — от полноразмерных холодильников и микроволновых печей до чайников и фенов.


Многоуровневая защита BMS
IEETek Singo3000 отличается как один из лучших в своем классе благодаря наличию многоуровневой защиты BMS. Оснащенный двухъядерным процессором, солнечный генератор Singo3000 обеспечивает мощные вычислительные возможности для эффективной многозадачности, одновременно предоставляя резервный уровень защиты.
Аккумуляторные элементы LiFePO4
Солнечный генератор IEETek Singo3000 использует долговечный аккумулятор LiFePO4 с длительным сроком службы. Он сохраняет 80% полезной емкости даже после более 4000 циклов зарядки, обеспечивая надежное резервное питание во время отключений электроэнергии дома. Аккумуляторы LiFePO4 имеют более низкий риск воспламенения или взрыва в результате механических повреждений или перегрева.


Эффективность MPPT более 99,9%
Портативная электростанция IEETek Singo3000 разработана с усовершенствованным динамическим алгоритмом MPPT, обеспечивающим эффективность более 99.9%. Динамическое отслеживание напряжения гарантирует, что солнечное зарядное устройство всегда работает в точке максимальной мощности, даже когда уровень солнечного излучения меняется в течение дня. Это делает ее одним из лучших солнечных генераторов для резервного питания дома.
Источник бесперебойного питания (UPS)
Солнечный генератор IEETek Singo3000 оснащен функцией UPS, которая переключается на резервное питание в течение 10 миллисекунд после установки между нагрузками и электросетей. Устройство может заряжаться от сети, а цепь зарядки автоматически отключается после полного заряда аккумулятора.


Универсальные выходы для зарядки
IEETek Singo3000 оснащен 13 выходными портами 6 типов, что позволяет одновременно заряжать до 13 устройств, включая дополнительное беспроводное зарядное устройство, удовлетворяя разнообразные потребности в зарядке.
Питание в дороге
Благодаря удобному портативному дизайну, Singo3000 является идеальным спутником в путешествиях. Будь то короткие поездки или длительное пребывание за пределами традиционных источников питания, это портативное устройство обеспечивает комфорт домашнего электропитания и достаточную мощность для ваших нужд.

Характеристики


На что способен SINGO3000?



ТРИ СПОСОБИТЬ БЫСТРОЕЙ ЗАРЯДКИ
Зарядка от сети
Singo3000 можно сверхбыстро зарядить от 0% до 100% менее чем за 1,5 часа благодаря быстрой зарядке мощностью 1800 Вт через сеть переменного тока.
Солнечная зарядка
Singo3000 можно заряжать совместимой солнечной панелью мощностью до 1000 Вт. Время зарядки зависит от уровня солнечного излучения. (За счет встроенного MPPT солнечный генератор Singo3000 достигает эффективности более 99.9%.)
Зарядка от автомобиля
Singo3000 можно заряжать от автомобиля, подключив его до прикуривателя, занимающего около 17 часов.
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Количество циклов заряда/разряда | 4000+ (DOD>80%) |
| Номинальная мощность | 3200 W |
| Пиковая мощность | 6400 W |
| Номинальное напряжение | 51.2 V |
| Номинальная емкость | 2048 Wh |
| Размеры | 355 x 328 x 299 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Рабочая температура | При зарядке: 0°C...40°C. При разряде: -20°C...40°C |
| Время зарядки | AC: 100% - 1.5 години |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 3200 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 6400 |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 299 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 3200 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1800 |
- Цена: 69 920 ₴



