
- Готово к отправке
- Код: 3512008
Зарядная станция Fossibot F2400, 2400W, 2048Wh
54 130 ₴
42 129,80 ₴
Fossibot F2400
Быстрая зарядка, безопасное и длительное использование
1,5 годиниПолный перезаряд

Использование в качестве ИБП

Достаточно для 99% приборов

Номинальная мощность 2400 Вт

Акумулятор LiFePO4

Солнечная зарядка

Заряжайте 99% своих устройств
Зарядная станция Fossibot F2400 – это современное решение для надежного питания как дома, так и на выезде. Благодаря емкости в 2048 Вт-ч и мощности 2400 Вт, эта станция обеспечивает автономную работу даже для крупных бытовых и профессиональных устройств, таких как холодильники, осветительные приборы или электроинструменты. F2400 поддерживает до 99% обычной бытовой техники, так что вы можете быть уверены, что получите надежную поддержку как в условиях домашних отключений, так и во время выездов.
Домашний резерв

Профессиональное использование

Туризм и кемпинг

Быстрая зарядка
Сверхбыстрая зарядка за 1,5 години
1100 Вт переменного тока: 2 ч
Сменный ток + солнечный заряд: 1,5 ч

Батареи LiFePO4
Срок службы более 10 лет
Работает от батареи премиум-класса LPF (LifePO4), которая обеспечивает 3500+ циклов работы батареи и хватает на почти 10 лет (1 цикл/день), а также BMS автомобильного класса, чтобы обеспечить бесшумный, портативный и эффективный аварийный резервный план питание, более безопасный и длительный жизненный цикл.
LiFePO4
Аккумулятор
4000+
Количество циклов
10+
Годов службы

Защита BMS
Безопасность всегда на первом месте. F1200, оснащенная аккумулятором EV и усовершенствованным BMS, обеспечивает высокое качество и многочисленные механизмы защиты для безопасного использования аккумулятора.
Перегрузка
Низкая / высокая
температура
Высокая / низкая
напруга
Чрезмерно
разряд / заряд
Короткое замыкание
струмом

Резиновые заглушки для портов
Впервые Fossibot специально разработал резиновые крышки для выходных портов постоянного тока и USB, обеспечивая пыленепроницаемость и водонепроницаемость машины.

Без ущерба для техники
Чистая синусоида
ПF2400 обладает чистой синусоидой, высокой эффективностью, стабильностью, благодаря этому не повреждает электроприборы.

Стабильное питание на выходах портов с правильной синусоидой, не наносит вреда подключенным электроприборам

Станции, имеющие на выходах портов неправильную синусоидаду, повреждают подключенные электроприборы и они могут выйти из строя

Интеллектуальное рассеивание тепла, тихое и бесшумное пространство для хранения, легкий доступ для аксессуаров, дуговая механическая конструкция, сбалансированные ручки.
Высокое качество, изысканный дизайн


*Прослеживание данных на основе портативных электростанций с LiFePO4 батареей с мощностью переменного тока в диапазоне 1000-1500 Вт.
Все порты, которые вам нужно достаточно для 99% приборов
1 РазъемАвтомобильная зарядка 12 В / 10 А
1 РазъемRV выход 12В / 25А
2 РазъемаDC выход 1В / 3A
2 РазъемаUSB-A 18 Вт
4 РазъемаUSB-C 100 Вт + 20 Вт
3 РазъемаВыходная мощность 2400 Вт

Характеристики
| Основные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 2400 Вт |
| Мощность (максимальная) | 4800 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 3 |
| Напряжение (выход) | 220 - 240 В |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 2048 Вт*ч |
| Ресурс зарядов | До 3500 циклов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Способы зарядки | Солнечная батарея \ Сеть> Прикуриватель |
| Время зарядки (от сети) | До 2 годин |
| Время зарядки (от солнечных панелей) | До 4 годин |
| Время зарядки (от прикуривателя) | До 17 годин (12V) • до 8 годин 30 хвилин (24V) |
| Параметры заряда станции (от сети) | 1100W |
| Параметры заряда станции (от солнечных панелей) | 11.5-50V / 20A / 500W |
| Параметры заряда станции (от прикуривателя) | 12/24V |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 х USB-A: Quick Charge 3.0 18W 3 x USB-C: Power Delivery 20W 1 x USB-C: Power Delivery 100W 2 x DC5521 Port: 12V / 3A 1 x XT-60 Port: 12V / 25A 1 x Автомобильный порт: 12V / 10A |
| Входные порты | 1 x AC Input: 1100W 1 x XT-90 Port: 500W |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -15 до +40 °C |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 386 х 321 х 284 мм |
| Вес | 22 кг |
| Додатково | |
| Функция ИБП | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Фонарик | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 2400 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Высота | 284 мм |
| Вес | 22 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1100 |
- Цена: 42 129,80 ₴









