
- Готово к отправке
- Код: 99875
Зарядная станция Anker SOLIX C800, 1200W, 768Wh
28 300 ₴
21 299,80 ₴
Anker SOLIX C800
Портативная электростанция Anker SOLIX C800 наполнит активным отдыхом на свежем воздухе. С емкостью 768 Вт*ч и выходной мощностью 1200 Вт можно заряжать колонки, гитару и кулер для непрерывных развлечений.

1600W Surgepad
Никогда не сталкивайтесь с ограничениями мощности благодаря технологии SurgePad мощностью 1600 Вт.

Долговечная портативная электростанция
Данная электростанция работает в 6 раз дольше благодаря батареям LiFePO4, цельному корпусу, защищающему от падений, промышленным компонентам, усовершенствованной схеме и отличного охлаждения.


Встроенное хранилище для снаряжения
Никогда не теряйте свое оборудование благодаря встроенному хранилищу, которое всегда надежно и упорядоченно.

Перезарядка за 58 мин
Подключите к розетке переменного тока мощностью 1100 Вт и активируйте режим UltraFast для полной зарядки за 58 минут. Это на 17% быстрее, чем на других электростанциях подобной мощности. 300 Вт от солнечной энергии перезарядка до 80% за 2,3 часа. Подзарядка в вашем автомобиле заряжайте до 100% за 7,2 часа.

Характеристики
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 768 Вт*ч |
| Мощность | 1200 Вт |
| Пиковая мощность | 1600 Вт |
| Время для полной зарядки | 58 минут |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Жизненные циклы | 3000 циклов |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Вес | 10,9 кг |
| Размеры | 371 × 205 × 253 мм |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Додаток | Так |
| Источник бесперебойного питания (ДБЖ/UPS) | Так |
| Время переключения | 20 мс |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Выход | Розетка переменного тока ×3 Автомобильная розетка x1 USB-C ×2 USB-A x2 |
| Возможность подключения солнечных панелей | Так |
| Максимальная мощность зарядки от солнечных панелей | 300 Вт макс. |
| Время зарядки от солнечной панели | до 3 годин |
| Совместимость с дополнительными батареями | Нет |
| Зарядка от автомобильного прикуривателя | Так |
| Колеса для транспортировки | Нет |
| Телескопическая ручка для транспортировки | Нет |
| Ручка для переносу | Так |
| Фонарик | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 1200 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 1600 |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 768 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1200 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1100 |
- Цена: 21 299,80 ₴



