
- Нет в наличии
- Код: Б-00111
Водонагреватель (Бойлер) WILLER EH40R Spring, 40 л, 2000 Вт
8 590 ₴
WILLER EH40R Spring
Бойлер Willer EH40R spring - это отличный и проверенный накопительный бойлер, дизайн которого не оставит Вас равнодушным. Цилиндрический бак имеет интуитивно понятное механическое управление, а терморегулятор удобно расположен на корпусе для быстрой настройки температуры нагрева воды. В емкость объемом 40 литров встроен мокрый ТЭН мощностью 2000 Вт, он быстро греет воду, потребляет минимум энергии и имеет долгий срок службы. Горизонтальная установка дает возможность выполнить монтаж практически в любом месте.
Монтаж
Установка водонагревателя - горизонтальная с нижним подключением. Для выполнения гарантии, необходимо установить: редуктор давления и спускной клапан. Также обязательно заземление. Чтобы гарантия на бак осуществлялась 5 лет, нужно раз в год проводить сервисное обслуживание – замена магниевого анода и чистка бака.
Характеристики
Объем- 40 л
- 1х1200 Вт, 1х800 Вт
- Открытый (на корпусе)
- Прямоугольная
- 0.93 год
- Сталь покрыта титанокобальтовой эмалью
- Мокрый
- 2000 Вт
- 18.5 кг
- 20.5 кг
- Настенный
- Горизонтальное
- Механическое
- 27 см
- 70 см
- Стальной с покрытием
- 54 х 75.5 х 29.5 см
- 45 см
- Без управления через Wi-Fi
- Белый
- Надплоский дизайн
Конструкция из двух емкостей с общей протекой воды
Три режима энергопотребления
Предусмотрен патрубок для слива воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 70 мин |
| Объём ёмкости для воды | 40 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 18.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Глубина | 295 мм |
- Цена: 8 590 ₴






