
- Нет в наличии
- Код: 157512
Кондиционер MIDEA AF6-09N8C2E-I/AF6-09N8C2E-O(панель AF6)
17 250 ₴
MIDEA AF6-09N8C2E-I/AF6-09N8C2E-O
При разработке серии Forest инженеры Midea объединили современный стильный дизайн, инновационные технологии и доступную цену при высоком качестве. Модели, серии "Forest" имеют двигатели DC-inverter, позволяют работать сплит системе зимой на обогрев при -15С.
Внутренний блок серии "Forest" имеет глянцевый волнообразный (AF) (специальная разработка Midea) и ровный с окантовкой (AF8 или AF6) пластик лицевой панели со скрытым LED дисплеем, у которого можно, по желанию пользователя, отключить индикацию и звук. Пульт дистанционного управления в момент нажатия кнопок включает подсветку дисплея. Внешние блоки имеют оригинальный дизайн, используемый в различных сериях сплит систем Midea.
Голубое покрытие ребра теплообменника - Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды. Может отличаться цветом (иметь голубой, зеленый, золотой или вообще не иметь цвета (прозрачный лак).
Технология Active Clean смывает пыль, плесень и жир, которые могут вызвать запах, когда они прилипают к теплообменнику, автоматически замораживая, а затем быстро размораживая иней, разогревая теплообменник. После этого крыльчатка продолжает работать, чтобы окончательно просушить теплообменник.
Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, который выполняет функцию удаленного пульта через Wi-Fi-соединение (для некоторых серий Wi-Fi - опция). Покупатели могут совершенно бесплатно загрузить приложение для смартфона с помощью QR-кодов, находящихся в Инструкции пользователя по подключению и использованию модуля Wi-Fi.
Характеристика
Режимы работы и очистки
Физические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 3760 Вт |
| Мощность охлаждения | 3230 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 36.5 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1250 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1340 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
- Цена: 17 250 ₴








