
- Нет в наличии
- Код: 7212131
Микроволновая печь BOSCH FFL020MS1, 800 Вт, 20 л
6 180 ₴
BOSCH FFL020MS1


5 уровней мощности:
90 Вт
180 Вт
360 Вт
600 Вт
800 Вт
Настройка времени для приготовления, размораживания и подогрева ваших блюд.
Рабочая камера объемом 20 л и с LED подсветкой
Большой объем камеры дает возможность готовить разнообразные блюда в различных объемах, а LED подсветка обеспечит идеальное освещение рабочей камеры и сэкономит электроэнергию.


Поворотный стеклянный столик диаметром 27 см
Позволяет микроволнам равномерно подогреть, приготовить и разморозить ваши блюда.
Благодаря эмалированным внутренним покрытиям камеры и программе очистки микроволновая печь очень легко очищается
Для этого:
добавьте несколько капель жидкости для мытья посуды в чашку с водой
положите в чашку с водой ложку, для предотвращения задержания закипания
поставьте чашку в центр рабочей камеры
установите мощность в 600 Вт с пометкой «Clean»
настройте продолжительность 3 минуты
нажмите старт
после окончания программы не открывайте дверцу еще в течение 3 минут
протрите рабочую камеру мягким полотенцем и просушите рабочую камеру, оставив дверцу открытыми.

Характеристики
| Тип СВЧ |
|
||
| Объем камеры |
|
||
| Внутреннее покрытие |
|
||
| Выходная мощность микроволн |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Уровни мощности |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
Особенности
| Режими |
|
||
| Дополнительные особенности |
|
Физические характеристики
| Открытие дверцы |
|
||
| Направление открытия |
|
||
| Диаметр поддона |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 26 х 44,2 х 34,5 см | ||
| Вес | 12,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Защита от детей | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 6 180 ₴




