
- Нет в наличии
- Код: 9995400
Микроволновая печь BOSCH FEL 023MS1, 700Вт, 20л
3 940 ₴
SAMSUNG MS20A3010AL/UA
Готовьте просто и стильно

Основные преимущества
Полностью стеклянная дверца
Улучшите внешний вид своей кухни благодаря аккуратному и элегантному дизайну премиум класса.
Металлические края
Двойные циферблаты микроволновой печи имеют элегантный простой дизайн с металлическими краями, поэтому выглядят очень аккуратно и стильно.
Двойной циферблат
Простыми поворотами регуляторов можно выбрать оптимальную мощность из 5 уровней и установить время приготовления до 35 минут.
Безупречный стиль
Полностью стеклянная дверца
Улучшите внешний вид своей кухни благодаря аккуратному и элегантному дизайну премиум класса. Микроволновая печь имеет полноразмерную стеклянную переднюю панель, покрывающую все дверцы. Благодаря своему гладкому и минималистичному дизайну она органично впишется практически в любой современный кухонный интерьер. Проще говоря, она выглядит так же хорошо, как и готовит.

Элегантное, стильное и эргономичное приготовление пищи
Металлические края
Придайте своей кухне современный вид, что гармонично подчеркнет кухонный интерьер. Двойные циферблаты микроволновой печи имеют элегантный простой дизайн с металлическими краями, поэтому выглядят очень аккуратно и стильно они мягкие на ощупь, поэтому становятся настоящим удовольствием для глаз и удобны при использовании.

Интуитивно понятное управление уровнем мощности и временем приготовления
Двойной циферблат
Управляйте приготовлением пищи намного быстрее и интуитивно понятно. Простыми поворотами регуляторов можно выбрать оптимальную мощность из 5 уровней и установить время приготовления до 35 минут. Таким образом, вы можете использовать широкий спектр возможностей приготовления и готовить различные блюда с большей точностью.

Освещение каждого уголка
Светодиодное освещение
Контролировать приготовление пищи стало намного проще. Светодиодное освещение ярко освещает внутреннюю часть микроволновой печи, поэтому можно быстро проверить состояние пищи, не открывая дверцу. Свет мягкий, без мерцания, что снижает нагрузку на глаза. А энергоэффективность и долговечность помогут вам сэкономить деньги.

* Доступно только в Европе и Юго-Западной Азии.
Как измерить

Характеристики
| Тип СВЧ |
|
||
| Объем камеры |
|
||
| Внутреннее покрытие |
|
||
| Выходная мощность микроволн |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Уровни мощности |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
Особенности
| Режими |
|
||
| Дополнительные особенности |
|
Физические характеристики
| Открытие дверцы |
|
||
| Направление открытия |
|
||
| Диаметр поддона |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 25,9 х 44 х33,8 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 48,8 x 29,1 x 38 см | ||
| Вес | 10,5 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 11,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Защита от детей | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 3 940 ₴








