
- Готово к отправке
- Код: 059321
Пылесос Bosch BGS41POW2
13 260 ₴
11 259,80 ₴
Bosch BGS41POW2

Пылесосз контейнером Bosch BGS41POW2 Серия | 6
Мощный пылесос 700 Вт с системой SmartSensor Control*, которая постоянно контролирует пылесос, чтобы убедиться, что уборка всегда на высоком уровне.Для непревзойденной мощности каждый раз.

*СмартСенсор Контрол
Контейнер для пыли объемом 2.4 л легко снимать и опорожнять
Фильтр HEPA 13, который не нужно мыть

Фильтрует до 99,95% и подходит людям с аллергией, поскольку очень эффективно фильтрует окружающий воздух, удерживая эти частицы пыли, которые невозможно заметить невооруженным глазом.

Автоматическое сматывание кабеля

С большим радиусом работы 10 метров можно убрать даже самый отдаленный уголок

Универсальная щетка пол/ковёр
Турбо щетка
Щетка для обивки и щелевая насадка
Разрабатывая и производя наши высокопроизводительные двигатели в Германии уже более 65 лет, мы не только ожидаем, что пылесос обеспечит оптимальные результаты, но и будет долговечным, что мы гарантируем нашей 10-летней гарантией на двигатель (при условии регистрации на сайте производителя)*.

*Детали на сайте производителя

Bosch - немецкие стандарты качества
Приборы Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами, которые известны благодаря своему исключительному вниманию к деталям. Устройства произведены и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество.
Характеристики
Тип пылесборника- Контейнерного типа (без мешка)
- 2.4 л
- 72 дБ
- 7
Мощность
Потребляемая мощность- 700 Вт
- На корпусе
Комплектация
Дополнительные насадки- Для мягкой мебели
- Пол-коврик
- Турбощетка
- Щелевая
- HEPA 13 (мойный)
- Стальная телескопическая
Особенности
Радиус уборки- 10 м
- Автосматывание шнура
- Вертикальная парковка
- Для владельцев домашних животных
- Экодигун
- Легкость в уходе за пылесосом
- Не падает мощность всасывания во время уборки
- Расширенная гарантия на мотор
Размеры, вес, цвет
Цвет изделия- Красный с черным
- 26.7 х 32.4 х 47.4 см
- 31.5 х 39 х 59 см
- 5.6 кг
- 9.14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 11 259,80 ₴








