
- Готово к отправке
- Код: 951300
Пылесос SAMSUNG VC07M2110SR
4 150 ₴
3 449,80 ₴
SAMSUNG VC07M2110SR
Более стабильная мощность всасывания*
Турбина Anti-Tangle
Турбина Anti-Tangle предотвращает намотку волос, шерсти и пыли на фильтр, поддерживая стабильную мощность всасывания* в течение длительного времени.

* На основании внутренних испытаний. Испытания турбовентилятора проводились на полу, покрытым волосами и шерстью домашних животных. По сравнению с обычной моделью Samsung VC21F50VNAR/EV.
Больше никаких хлопот
Простое обслуживание
Турбина Anti-Tangle предотвращает намотку волос и пыли на детали пылесоса, поэтому вам больше не придется удалять мусор вручную. Вся грязь оседает на дне контейнера, вам остается просто вытряхнуть его в мусорную корзину.

Легко снимать
Крок 1
Просто извлеките пылесборник из корпуса
Крок 2
Откройте крышку
Крок 3
Высыпьте содержимое в мусорную корзину и вставьте пылесборник на место. Вам не доведеться бруднити руки.


Простота и удобство пользования
Компактний дизайн
Благодаря компактной конструкции пылесоса, вы сможете выполнять уборку с меньшими усилиями. Размеры пылесоса Samsung VC2100 уменьшены на 22%, что позволяет с легкостью перемещать пылесос по дому во время уборки.
* По сравнению с Samsung VCC6562V3G/XEV.
Характеристики
Тип пылесборника- Контейнерного типа (без мешка)
- 1.5 л
- 80 дБ
- 6
Мощность
Потребляемая мощность- 700 Вт
- 180 Вт
Комплектация
Дополнительные насадки- Для пилу
- Пол-коврик
- Щелевая
- HEPA13
- Стальная телескопическая
Особенности
Радиус уборки- 9 м
- Автосматывание шнура
- Экодигун
Размеры, вес, цвет
Цвет изделия- Красный
- 27.2 x 24.3 x 39.8 см
- 30.8 x 55 x 32.8 см
- 4.3 кг
- 7.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 449,80 ₴




