
- Готово к отправке
- Код: 959876
Пылесос SAMSUNG VC07M3110VB
4 870 ₴
3 969,80 ₴
SAMSUNG VC07M3110VB
Уборка без спутывания шерсти*
Насадка Mini PetCare
Насадка Mini PetCare эффективно собирает шерсть домашних любимцев с диванов, кроватей и матрасов. Щетка оснащена резиновыми вставками, препятствующими застреванию шерсти, а компактный дизайн пылесоса облегчает перемещение во время уборки.

* Испытания пылесоса проводились в лаборатории Samsung, где он сравнивался с пылесосом, оснащенным обычной щеткой TB-480.
Тщательная уборка квартир с домашними любимцами
Щетка PetCare
Щетка PetCare имеет мощную турбину, которая вращает валик. Это позволяет эффективно собирать шерсть животных. Щетины щетки глубоко проникают в ковровые покрытия, удаляя грязь и аллергены, а съемная крышка щетки облегчает очистку.

* На основании внутренних испытаний, сравнительно с обычной щеткой Samsung NB945.
** Эффективность уборки может отличаться в зависимости от типа напольного покрытия.
*** Изображение выше может несколько отличаться от вида реального продукта.
Создано для владельцев домашних животных
Пылесос, облегчающий жизнь
Пылесосы серии PetCare подходят для любых типов покрытия. Кроме основных насадок, в комплект включена специальная щетка для эффективной уборки шерсти домашних животных.

* Изображение выше может отличаться от фактического продукта в незначительной степени или несколько отличаться.
Более стабильная мощность всасывания*
Турбина Anti-Tangle
Турбина Anti-Tangle предотвращает намотку волос, шерсти и пыли на фильтр, поддерживая стабильную мощность всасывания* в течение длительного времени.

* На основании внутренних испытаний. Испытания турбовентилятора проводились на полу, покрытым волосами и шерстью домашних животных. По сравнению с обычной моделью Samsung VC21F50VNAR/EV.
Больше никаких хлопот
Простое обслуживание
Турбина Anti-Tangle предотвращает намотку волос и пыли на детали пылесоса, поэтому вам больше не придется удалять мусор вручную. Вся грязь оседает на дне контейнера, вам остается просто вытряхнуть его в мусорную корзину.

Удобный контроль наполнения пылесборника
Большой пылесборник
В пылесборник помещается до 2 литров пыли и мусора, благодаря чему вы сможете реже опустошать его. Пылесборник имеет прозрачную крышку, что позволяет легко контролировать уровень заполнения.

Легко снимать
Крок 1
Просто извлеките пылесборник из корпуса
Крок 2
Откройте крышку
Крок 3
Высыпьте содержимое в мусорную корзину и вставьте пылесборник на место. Вам не доведеться бруднити руки.

Характеристики
Тип пылесборника- Контейнерного типа (без мешка)
- 2 л
- 80 дБ
- 6
Мощность
Потребляемая мощность- 650 Вт
- 190 Вт
Комплектация
Дополнительные насадки- Для ламината и паркета
- Для пилу
- Основна
- HEPA13
- Стальная телескопическая
Особенности
Радиус уборки- 9 м
- Автосматывание шнура
- Экодигун
Размеры, вес, цвет
Цвет изделия- Синий
- 27.2 x 23.4 x 40.7 см
- 30.8 x 55 x 32.8 см
- 4.5 кг
- 7.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 969,80 ₴





