
- Готово к отправке
- Код: 95900693
Пылесос SAMSUNG VCC41U1V3A
3 670 ₴
2 969,80 ₴
SAMSUNG VCC41U1V3A
Функция выдувания пыли из труднодоступных мест
Функция "выдув пыли" позволяет легко удалить пыль из труднодоступных мест.
Аксессуары для пылесоса хранятся в самом пылесосе
В пылесосе предусмотрено место для хранения аксессуаров (щетка + патрубок), так что потерять их теперь невозможно. Максимум удобства. Для включения питания просто поверните ручку. Вращение ручки регулирует мощность всасывания


Двойная система парковки
Шланг пылесоса можно закрепить в двух положениях в специальные разъемы, как во время, так и после уборки. Это позволяет легко транспортировать и удобно хранить пылесос.

Простая система управления
Одна кнопка предназначена для включения / выключения пылесоса и регулировки уровня мощности.
Характеристики
| Вид уборки |
|
||
| Тип пылесборника |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Мощность всасывания |
|
||
| Регулировка мощности |
|
||
| Выпускной фильтр |
|
||
| Объем пылесборника |
|
||
| Дополнительный мешок для сбора пыли |
|
||
| Индикатор заполнения пылесборника |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Тип трубки |
|
||
| Вертикальная парковка |
|
||
| Особенности |
|
||
| Длина шнура |
|
Насадки
| Тип основной щетки |
|
||
| Другие насадки |
|
Особенности
| Радиус уборки |
|
Питание
| Тип питания |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 2 969,80 ₴


