
- Готово к отправке
- Код: 5132643
Пылесос SAMSUNG VCC45W0S36/UK
3 820 ₴
3 119,80 ₴
SAMSUNG VCC45W0S36/UK

Две камеры – в 2 раза более чистый дом
Уникальная двухкамерная система Twin Chamber System от Samsung — это пылесборник, разделенный на две отдельные камеры. Такая конструкция способствует более качественной очистке и длительное время позволяет поддерживать высокую мощность всасывания. Благодаря мощному всасыванию частицы пыли приходят в круговое движение в вихревом потоке во внутреннем отсеке, и таким образом грязь и мусор отделяются от воздуха. В результате более крупные частицы пыли задерживаются во внешнем пылесборнике и остаются там, пока вы его не очистите.

Без лишних затрат и усилий
Один из основных недостатков обычных пылесосов — необходимость постоянно покупать сменные мешки для сбора пыли. Но система Twin Chamber System избавляет от необходимости тратить силы на поиск и покупку мешков, соответствующих модели пылесоса.

Дышите свободно
В пылесосах Samsung используется система фильтрации HEРA, благодаря которой во время уборки из пылесоса получается совершенно чистый воздух. Улавливая пыль и другие аллергены, такие как пыльца и плесень, фильтры HEPA делают воздух в помещении чище и безопасен для здоровья. Кроме того, эффективность очистки воздуха, выдувающегося из пылесоса и снижения уровня вредных выбросов, которые будут достигнуты благодаря использованию фильтров HEPA, подтверждены сертификатами немецкого института тестирования и сертификации SLG.

Чтобы очистить пылесборник, достаточно выполнить три простых шага
Неприятнейшее в уборке — вытряхивать мусор из пылесоса. Но не с пылесборником от Samsung, удалить мусор из которого проще простого. Для этого достаточно выполнить три простых шага. Просто нажмите кнопку, вытащите пылесборник и высыпьте содержимое из контейнера.
Характеристики
Тип пылесборника- Контейнерного типа (без мешка)
- 1.3 л
- 80 дБ
- 6
Мощность
Потребляемая мощность- 700 Вт
- 190 Вт
Комплектация
Дополнительные насадки- Для пилу
- Пол-коврик
- Щелевая
- Микрофильтр
- Стальная телескопическая
- Пылесос
Гнучкий шланг
Телескопическая трубка из нержавеющей стали
Комплект насадок
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Особенности
Радиус уборки- 9 м
- Автосматывание шнура
- Экодигун
Размеры, вес, цвет
Цвет изделия- Синий
- 28 х 39.5 х 23.8 см
- 31 х 50.2 х 31.6 см
- 4.3 кг
- 7.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, по спирали, хаотично, автоматически, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 119,80 ₴



