
- Готово к отправке
- Код: 5321308
Стиральная машина LG F2Y2NS3WE
19 520 ₴
16 019,80 ₴
LG F2Y2NS3WE
Разработана для гармоничного сочетания
Добавьте стильный оттенок каждому интерьеру с нашей новой стиральной машиной LG

Продуманий дизайн

6 Motion Direct Drive*
Оптимальный алгоритм стирки
Качество и надежность гарантированы производителем

Гипоаллергенная стирка
Избавьтесь от пылевых клещей паром*
*Сикс Моушн Дайрект Драйв
**Детальный перечень деталей, которые подпадают под действие дополнительного обязательства, указан в гарантийном талоне или руководстве пользователя
***Программа стирки «Гипоаллергенная стирка» одобрена Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF), подтверждено удаление до 99,9% аллергенов и клещей домашней пыли
Витончений дизайн
Впишется в интерьер вашего дома
Выберите стиральную машину, которая соответствует вашему видению дизайна интерьера

*Изображение продукта в видео приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактического продукта
6 Motion Direct Drive
Оптимальный алгоритм стирки
Инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct DriveTM* этой стиральной машины может создавать шесть различных движений стирки, обеспечивая вашим тканям надлежащий уход и исключительную чистоту
*Инвертер ДайректДрайв
**Изображение движений барабана стиральной машины приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактического продукта
Steam™*
Избавьтесь от пылевых клещей на ваших вещах
Благодаря обработке вещей парой на программе “Гипоаллергенная стирка”, вы можете носить свою одежду с уверенностью, что пылевые клещи и бактерии были удалены
*Стем
**Программа стирки «Гипоаллергенная стирка» одобрена Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF), подтверждено удаление до 99,9% аллергенов и клещей домашней пыли
***Зображения барабана стиральной машины приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактического продукта
Очистка барабана
Очистка изнутри
Поддерживайте чистоту стиральной машины и гигиеничность стирки

*Изображение барабана стиральной машины приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактического продукта
ThinQ™*
Жизнь проще благодаря легкому управлению
![]()
Удаленное управление
![]()
Мониторинг
![]()
Голосовое управление
Управляйте удаленно**
Приложение для мобильного устройства LG ThinQTM позволяет Вам легко подключаться к стиральной машине и управлять ей удаленно. Запустите стирку предварительно загруженных вещей всего одним нажатием кнопки.

*СинКью
**Для подключения стиральной машины в приложении для мобильного устройства LG ThinQTM️ нужна точка доступа Wi-Fi
***Можность использования голосовых помощников и точный перечень поддерживаемых команд зависит от вашего региона и языка пользования
****Разображение на экране смартфона приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактического интерфейса программного обеспечения.
Функции могут отличаться в зависимости от рынка использования и версии установленной программы и могут изменяться в будущем.
Контроль перепаду напруги
Компания LG заботится о комфорте и безопасности своих потребителей. Специально разработанная система защиты от перепадов напряжения позволяет всей технике LG работать без перебоев. С ней можно не переживать, что техника сгорит от очередного отключения света или очевидных перепадов напряжения в диапазоне от 174 до 400 Вольт.

Получите более совершенный опыт от стирки благодаря элегантному и простому дизайну стиральной машины

Характеристики
Показатели эффективности
Основные программы
Специальные программы
Функции
Системы безопасности
Общие характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка с паром, Предварительная стирка, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, С паром, С дисплеем |
| Энергопотребление | 0.45 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 39 л |
| Количество программ стирки | 10 |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 16 019,80 ₴










