
- Готово к отправке
- Код: 4287006
Стиральная машина WHIRLPOOL WRBSB 6228 B UA
16 550 ₴
13 549,80 ₴
WHIRLPOOL WRBSB 6228 B UA
Сосредоточьтесь на том, что для Вас важно и позвольте технологии 6TH SENSE работать, оптимизируя процесс стирки вместо Вас.

Основные функции

Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой
Благодаря своей компактной конструкции узкая стиральная машина Whirlpool с фронтальной загрузкой позволяет пользоваться всеми преимуществами, что имеет стандартная стиральная машина с таким же показателем номинальной загрузки.
Программа Антиаллергия
Удаляет основные аллергены, такие как пыльца, клещи и кошачья или собачья шерсть, благодаря высокотемпературной технологии и дополнительному полосканию.
Удаление пятен
Пятна эффективно удаляются благодаря усовершенствованному электронному контролю и специальным движениям барабана на разных фазах стирки.
Очистка
Благодаря функции Очистки можно легко оптимизировать стирку в зависимости от уровня загрязнения ткани и желаемой интенсивности цикла стирки.
Инверторный мотор
Более долгий срок службы мотора, меньше потребление энергии и низкий уровень шума — даже при отжиме
Технология 6th Sense

Технология 6th Sense динамически регулирует параметры стирки в соответствии с загрузкой стиральной машины, гарантируя использование только той кошки ресурсов (вода, энергия, время), которые необходимы для достижения идеального конечного результата.

Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой
Компактный размер и практичность
Узкая
Программа стирки Пуховые изделия, предназначенная для стирки верхней одежды и домашнего текстиля, таких как одеяла и подушки
Мы рекомендуем положить эти вещи в барабан с краями, составленными внутрь и не заполнять барабан более 3/4 объема. Используйте жидкое моющее средство для оптимальной эффективности стирки.

Дорожите свое время
С функцией отложенного старта Вы сможете запланировать начало цикла стирки в наиболее удобное для Вас время.

Инверторный двигатель гарантирует долговечность, безопасность и экономию электроэнергии
Чрезвычайная тишина во время работы станет дополнительным, но крайне важным преимуществом.

Экономьте свое время
Приложение Quick Wash поможет вам быстро освежить слабозагоренное белье всего за 30 минут. С ее помощью можно легко обрабатывать рубашки и спортивную одежду.

Отличная энергоэффективность
Благодаря классу энергопотребления A+++ стиральная машина Whirlpool обеспечивает идеальные результаты, но при этом снижает потребление энергии.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс энергопотребления (европейский) |
|
||
| Класс стирки |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа ''Пуховое одеяло'' | Так | ||
| Программа ''Темное белье'' | Так | ||
| Програма "Щоденне прання '' | Так | ||
| Программа "Интенсивная" | Так | ||
| Программа ''Поступенчатое белье'' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Программа ''Удаление пятен'' | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89 x 64,5 x 49,5 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 61,5 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 62,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Отсрочка старта, Дисплей, С дисплеем |
| Энергопотребление | 0.82 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 52 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 61.5 кг |
- Цена: 13 549,80 ₴










